Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 165 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    В части партий стан, в части – оксанка)))))) Ситуация та же, что и с компанией Vertex laboratories.
     
  3. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Спасибо! Я так понимаю, если разнесёт, значит стан?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если волосы на сиськах начнут расти - значит стан
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. kena333

    kena333 Новичок

    Здравствуйте. Занималась в зале 3 года . потом был перерыв около года. (за время перерыва набрала с 63 кг до 77.6) сейчас занимаюсь в течении 4 мес через день вечером. с 28 мая кардио утром натощак 5-6 раз в неделю. рост 172, вес был 77600. До утреннего кардио смогла сбросить 2кг. включив пробежки (45 мин рваным темпом) сбросила еще 1.8 кг за первые 2 недели. и все. объемы и вес стоит. веса рабочие до перерыва догнала уже. хочу попробовать оксандролон. (также есть эфедрин) курс первый. до перерыва весь жир горел даже без жиросжигателей. (единственное что пила всегда всаа) питание БУЧ 5/2. Подскажите дозировку и с чем можно попробовать комбинировать, если это нужно (эфедрин, клен есть) Сейчас мне 34
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, уже начать таки считать калории? ;)
     
  7. kena333

    kena333 Новичок

    считаю. диета расписана. могу вечером скинуть. ничего лишнего не ем, не пью.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если правильный дефицит и не худеешь, то значит, ты себя ушатала всякими кардивами.
    почитай предыдущий страницы - там дядя Юра расписывал всё по теме
     
  9. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Круть!)))) а кроме этого есть ещё какие то отличия? Как понять, что пью не то?
     
  10. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну, смотря что понимать под словом "разнесёт":xdnew: Если челюсть разнесёт, вирилизует, т.е. форма лица изменится, увеличатся нос и подбородочный выступ, черты более мужские, то скорее всего, станаза. На одном форуме у девчонки со стана вкупе с тестом от больших доз брекет система слетела, например:) Но у стана самая характерная черта всё равно это прям явная осиплость в голосе, ближе к мужскому, скажем, такой сильно прокуренный голос+скрип и боли в суставах(вымывает жидкость из суставов оочень сильно, поэтому его комбинируют с тестом обычно).
    А если "разнесёт" всмысле сильно зальет водой и будет прибавка в весе +4-7 кг за короткий промежуток времени, то это либо турик(он же орал туринабол), либо метилтестостерон, либо меташка всеми любимая)
     
  11. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Вот кстати дааа+сиськи уменьшатся до мизерных размеров)))) жрать много стана значит прощай, сиськи, досвидос:xdnew:
     
  12. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Что ж, пойду куплю новые:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Если не дай Бог это случится, я бросаю препарат. Нужно что то пить, например для восстановления голоса? Или все должно нормализоваться со временем ?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как повезёт ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Мальчики, вы меня ещё больше напугали.... в следующий раз обязательно попрошу у кого нибудь на этом форуме помощь в приобретении Фармаком. Ну а пока попробую по 10 мг и буду дрожать и наблюдать....
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочка , да ты не переживай ...В таком возрасте терять уже нечего ))) кроме своих цепей .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Вы реально рулите тут и все знаете. И я обратилась на форум, исключительно надеясь, что именно Вы мне ответите и подскажите. Что ж, спасибо и на том. Но познания о том, есть что терять или нет, извините меня, они пусты и безосновательны. Вы меня не знаете лично чтоб так говорить. Ваше замечание по поводу возраста и "нечего терять" - хамство. А я всего лишь обратилась за помощью....
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А с чувством юмора у вас плохо. Тогда буду серьёзен ....
    Люди разумные сначала интересуются , а потом покупают ..а уж тем более ,что связано со здоровьем , а если уже приобретение сделано , то к этому надо относиться философски и с юмором или выбросить . Второе : не зная состояния и реакций вашего организма сложно что-либо предполагать , у кого-то и от 10 мг оксандролона чистого лезут побочки и ломается голос.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    В
    вы правы к сожалению))) сначала заказала у знакомого, а потом этот форум начала читать.... ну тогда может быть подскажете, одновременно думаю ставить уколы ГР. по какой схеме посоветуете. Заранее спасибо
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну вот ..чем дальше тем интереснее ))) уже ГР . А почему не тестостерон ?
    Выступающая спортсменка ? - Нет .
    я на 99% уверен , что проблема то вся в режиме , питании и верной организации тренинга + расстроенный обмен веществ... А вы ищите волшебную пилюлю .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Это как повезёт..) Ну, нет таких препаратов, которые убирают эту побочку. Но могу утешить: не у всех со стана ломается голос, некоторые даже тренболоном спокойно курсят и никакие побочки в виде огрубления голоса не лезут) Знаю такую дамочку одну))) Вообще, от организма зависит, имхо.
    А чтоб такого риска не было, как ув. @urri сказал выше, советоваться сначала надо было, а потом уже брать)))
     
  22. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Точно)))) на мисс бикини не претендую и не буду. Питание конечно не идеально, косячу иногда. Калорий придерживаюсь 1600-1700 в день. Почему ГР- раньше колола и мне нравилось. По этому думала подключить сейчас. Занимаюсь - пашу как слон! 3 силовых, 2 кардио в нед. Знаю, можно и продуктивнее, но время отдаю ребенку. Вообще цель моя- сделать мышцы более жесткими и согнать жирок. Вы против ГР?
     
  23. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Обмен веществ действительно расстроен, после родов прошло 1,5 года, а я в форму никак не приду. Всегда занималась и это мое любимое хобби. В зале пашу больше мужчин. Но вот такого результата, как до беременности добиться увы не могу. Помогите пожалуйста, подскажите ....
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я не против ГР , я за понимание сути его применения )
    Там может проблемы от того , что именно пашешь , как слон ? потому и обмен веществ не настраивается .
    https://www.instagram.com/urri_restor/ думаю много занимательного найдёшь и полезного .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Там может проблемы от того , что именно пашешь , как слон ? потому и обмен веществ не настраивается .
    https://www.instagram.com/urri_restor/ думаю много занимательного найдёшь и полезного .[/QUOTE]
    спасибо! Все таки придётся зарегистрироваться в соц сетях)))обязательно загляну на странице в ближайшие дни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    спасибо! Все таки придётся зарегистрироваться в соц сетях)))обязательно загляну на странице в ближайшие дни![/QUOTE]
    Не надо регистрироваться в сетях ))) дешевле и вреднее покупать фиговый оксандролон с рук , рискуя купить гавно и попасть ещё при этом под статью УК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Не надо регистрироваться в сетях ))) дешевле и вреднее покупать фиговый оксандролон с рук , рискуя купить гавно и попасть ещё при этом под статью УК.[/QUOTE]
    Покупала у знакомого транера. У него выбор производителей не велик. В прошлом году брала у него же и по его же совету Примоболан. Но эффекта не увидела, кроме жирной кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Покупала у знакомого транера. У него выбор производителей не велик. В прошлом году брала у него же и по его же совету Примоболан. Но эффекта не увидела, кроме жирной кожи.[/QUOTE]
    Потому что фармакология это дело пятое , а вам втирают , что первое ... безграмотные тренера не могут вас научится тренировать , питаться и режимить ..проще вам таблеточки и укольчики втюхать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    мне начинает нравиться, скаждым постом все больше инфы ))) то вар то гр то прима, щяс дойдем до трена - но "как-то не понравилось, прыщами засыпало....." )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Юрий, здравствуйте!

    Я с Украины, вот задумываюсь теперь, читая о фирмах производителях...На 1 курс брала оксандролон от Балкан ( на сайте фармы нашей страны). Опишу ощущения: силовые росли, не заливало, массы чуток прибавилось + забивалась поямница и пипец как голень при ходьбе... Фармаком рулит как вижу. У нас то нет их официального дилера. Это разве что брать ФК на тех же укр.сайтах и надеяться что не подделка?? Да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не встречали на него, ФК , ещё подделки сравнимой с оригиналом . Посмотрите у себя EPF -нормальные продукты делают .
     
    • Нравится! Нравится! x 1