Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 164 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    По поводу Балкан вы погорячились сильно. Не согласен ни разу.
    Еще по ЕПФ, ZPHC, SP нареканий нет. Про другие писать не стану, но и по нескольким еще фирмам впечатления огонь. А Фармаком совсем не Эталон (для сравнения закупал 4 пачки. Да рабочий, но не лидер)
    Нужно не где дешевле просто брать, а искать диллеров с оригинальным товаром. На рынке РФ много копий.

    А с тем, что нужно изучать и принимать решение что для себя любимой лучше - согласен.
    Тренер - это тренер. Но никак не диетолог и не фармгуру.
    Только единицы глубоко изучают эти вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну, про Балкан написала, потому что у мноогих знакомых девочек попадался там стан вместо Оксанки, хоть и у проверенных дилеров брали. А про Фармаком я и не писала, что прям самая идеальная фирма для покупки, просто сказала, что его можно брать, когда стоит выбор между перечисленными мной выше и ним)) У них, по-крайней мере, ещё ни разу не было какого-то другого препа, запиханного в табы в качестве действующего вещества вместе оксы))))

    Про тренеров даа, очень мало таких реально хороших, которые узнав, что клиент хочет попробовать закурсить, будут искать/читать на форумах/спрашивать у специалистов в этом деле про дозировки, оптимальные для женского организма, про фирмы, которые лучше всего брать. Большинству тупо лень это делать, и как результат, много девочек ходят мучаются потом со сбитой гормональной системой(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Romen09

    Romen09 Новичок

    Поддержу, как я выше и писал по ЕПФ, UFC, - хорошие отзывы + анализы видел.
    Про другие не могу сказать, проверенной информации нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    только отрицательные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    давай ты не будешь перечислять неизвестные подвалы, а просто закажешь фармаком? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. панк

    панк Гость

    Кошмарно низкое количество жиров
    Для девочек губительно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Телефон переверни на 90 градусов и у bubumbr подпись посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Yula

    Yula Новичок

    Здравствуйте! Надеюсь очень на ответ Urry, но буду рада любому мнению) А теперь вопрос: нужно ли женщине сдавать свободный тестостерон, если общий в ..опе? И имеет ли смысл его сдавать в определенные дни цикла? P.S. Женские гормоны и гормоны надпочечников в норме.
     
  10. панк

    панк Гость

    Свободный вам вообще не нужен
    А что с общим? Покажите вашу норму
     
  11. Yula

    Yula Новичок

    Общий у меня ниже нижнего минимума. Щас найду точные цифры. Ем месяц трибулус и зма, но вроде как мертвому припарка. Доем и буду пересдавать
     
  12. Yula

    Yula Новичок

    У меня <0.087 нмоль/л при референсах: 0.290-1,670. Это было 6 мая
     
  13. панк

    панк Гость

    Остальные где анализы?
    Что с питанием? Тренинг? Стресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Yula

    Yula Новичок

    Если остальные имеют значение - чуть позже выложу. Тренинг "для здоровья", стресс в пределах "хреново жить с толстой ..опой". Дело в том, что я 7 лет принимала три-регол, потом добрый доктор сказала что я дура и надо кушать Джес. На нем я продержалась пол года и начался трындец. В итоге чуть больше года назад я бросила пить любые ОКи. На данный момент все восстановилось за исключением насмерть прибитого теста. Вот вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Yula

    Yula Новичок

    Кстати, на этих Джес и сразу после них с надпочечниками была беда... тогда мне очень Urry помог. Вот прямо спасибо-преспасибо огромное!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На здоровье )
    Надо смотреть весь анализ и желательно общий тестостерон вместе с остальными показателями на 2-5 день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Yula

    Yula Новичок

    Анализы (женские) на 26 день цикла были все в норме (сдавала так, чтобы глянуть прогестерон):
    ЛГ 4,65 (1,00-11,40)
    ФСГ 2,21 (1,70-7,70)
    Прогестерон 36,56 (5,30-86,00)
    Эстрадиол 141,80 (43,80-211,00)
    Пролактин 294,30 (102,00-496,00)
    Urri, имеет ли смысл на 2-5 день сдавать снова эти гормоны? По-женски у меня все настроилось, цикл как по часам, ровно 28 дней. Меня только тестостерон беспокоит....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так прогестерон на смотреть на 22-24 день .
    ЛГ,ФСГ, Тестостерон общий , Эстрадиол на 2-5 день .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Yula

    Yula Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Всем привет! Вопрос к Юрию. Буду благодарна за Ваше мнение.
    Занимаюсь в зале 2 года. Тренер в зале один, общий так сказать)))) (он МС по пауэрлифтингу). Под присмотром у него)) С техникой все норм, занимаюсь с головой. Придерживаюсь ПП.
    Всегда интересовалась темой АС, и глаза туда поглядывали... Фигура стройная, мышцы немножко прорисовываются, НО хочется реально массы+ "подтопить лишнее на животе" (только начинаю этап "сушки" моментально при ХОРОШЕМ потреблении белка мышцы летят).
    Прочитав ветку от А до Я здесь и не только, был опыт использования оксандролона (1 курс). Результатом в целом довольна:
    - сила, небол.прирост мышечной массы, откат был, но не сильный
    - гормоналку восстановила
    - гормоны сдавала недавно (немного занижен прогестерон и тестостерон общий. Гинеколог сказала что норм типа).
    Ну вот, прошло 3,5 месяца после курса. И вот собственно вопрос: Есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потребность в скорейшем наборе мышц+убрать ЖИВОТ! Какой препарат в этих целях можно использовать девушке? Прошу без Ваших громких слов))))) Все знаю, диета, спорт и т.п. НО я спрашиваю о АС. Чисто совет гуру в этом вопросе. Какие??

    Ведь если разобраться, есть "женские" АС (которые реально в РАЗУМНЫХ дозировках применяются и девчата добиваются хороших результатов. Касательно выступающих/не выступающих, девушка выше уже хорошо сказала (все мы хотим попы, ноги, спины и прочее, независимо от медалей и титулов..).
    Sorry за петицию.
    Спасибо заранее!
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет женских или мужских ААС , это всё бредятина)
    У меня на 10-15 мг Оксаны или подобного производного девочки входят в топ 6 на России по БФ и ездят на международки, что вы там себе придумываете я не знаю) Значит дело не в ААС к вашему разочарованию...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ок, спасибо за ответ. Спрошу иначе, какой препарат "посильнее" можно применить девушке в РАЗумных дозировках на порядок выше оксандролона? естественно речь о результате с минимум побочек . Очень благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тестостерон )
    А если серьёзно ..то научись режимить, тренироваться и питаться ...и тогда 10мг оксандролона выше яиц будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Юрий, спасибо за ответы)))
    И в дополнение к сказанному, спрошу еще об одном.
    Предстоит длительный прием ОК "Регулон" (Этинилэстрадиол + Дезогестрел). + напомню немного занижен прогестерон и тестостерон общий....

    Так вот курсить то можно заодно??))))) Чуток. Зайдет оно или впустую деньги?..

    Пасибо Вам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Сорян, что вмешиваюсь, но ОК как бэ и созданы для того, чтоб спокойно курсить, т.е. чтоб не было задержек с циклом на курсе и чтоб месячные шли регулярно, не пропадали когда химичим. Но лучше не Регулон брать, а микрогенон или регивидон. Или вы ветку совсем не читаете?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Во-первых, вопрос к Юрию.
    Во-вторых, ОК - выбор не мой, а гинеколога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А гинеколог знает , что ты принимаешь стероиды ?

    При приёме ОКов ..скорее всего тестостерон общий станет ещё ниже ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Гинеколог не одобрит это дело, да и понятно))))).. Знает чем занимаюсь, так она и к тренажерке не очень хорошо относится...А за тестостерон я знаю.... Вот и думать приходится.
    С девчатами которых ведете, как поступаете в подобных ситуациях?) Чисто совет от Вас, прошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Которых я веду , с теми всё и решаю по мере того , как выглядят анализы и прочее.
    Если есть необходимость в врачах , то всё им говориться без пиЗдежа и находится врач который суть понимает , а не брякает просто так и его единственное понимание загнать показатели анализов в референты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Schastlivaya

    Schastlivaya Новичок

    Всем доброго дня! Читаю форумы около 2-х недель. Но не могу найти подробного отзыва об оксанодролоне Голден Драгон. Очень интересно мнение людей, кто пробовал продукт 2017 года. Заранее большое спасибо