Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 163 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Я их контролирую постоянно. Ещё и вирус папилломы человека. Просто хочется до ума довести тело. А то режим еды и тренировки на износ, а сил нет. А я не могу ходить с животом и быть тренером. Да и хочется в тройку идти бикини
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2017
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В тройку ..Где ?
     
  4. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    На местных в своём городе. Не Москва
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну тогда вообще не понятны рассуждения...если это ещё местные в своём городе .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. панк

    панк Гость

    Так можно дороже продавать митодиги)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Сарказм не к месту. Пока амбиции такие. Дальше надо смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    Вы же не будете отрицать, что персоналка у тех кто в тройке, стоит дороже?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да дело то не в персоналках ... Топ 3 какого-то там города( если это не Мск, Питер ну ещё может пара городов ) , да ещё с тренером - судьёй, о форме никак не говорит вовсе .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Я не веду персоналки. Я занимаюсь функционалом. Он мне ближе. Но понимаю что тело им я не построю. А большинству девушек не нужна фигура бикини.У нас большой город.)))) ладно друзья, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mishkati

    Mishkati Новичок

    А что-нибудь слышали про оксандролон от jera labs ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фейк из хохляндии .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Всем доброго дня!
    И вам здравствуйте, не понимаю какая жаба должна сидеть в душе что бы из-за экономии в 1000р ушатать здоровье, вы задумайтесь на секунду что будет если там не оксандролон а туринабол или метан окажется, есть же надежные производители.......
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    От Фармаком берите да и всё, не ошибётесь))))
    Зачем всякое говнище пробовать только потому что оно дешевле?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Mishkati

    Mishkati Новичок

    Да нет ! Как раз-таки дело не в цене. Просто знакомый тренер его предлагал , утверждая что у них качество отменное. Поэтому решила ваше мнение узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    У вашего тренера просто нет альтернативы вот он его и предлагает, прислушайтесь к мнению Wild.cat
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну мужикам-то прям вот особо разница между оксой и тем же станозололом не ощутима, если, к примеру с тестом бахает. Рельеф-то будет хороший, не отличишь..)) Подумает, что оксанка и порекомендует к употреблению, а девочка сожрёт его вместо оксы, и попрут всякие "приятности":xdnew:
    Не рискуйте лучше))) Просто совет на будущее)) А то сожрать палево один раз как нехер делать, а потом на несколько лет забыть о фарме и мучаться, восстанавливая гормоналку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Romen09

    Romen09 Новичок

    Фейк, как выше писали. Если будут такие производители как UFC или EPF, возьми их. Анализы недавно их проводили, хорошо показали себя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Lady1

    Lady1 Новичок

    можно к вам в личку постучаться? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно Машку за ляжку )))
    А ко мне ... всегда пожалуйста .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Елена_Милена

    Елена_Милена Новичок

    Здравствуйте! помогите,пожалуйста,советом...начала пить оксандролон в начале апреля. пропила чуть меньше 8 недель. начинала с одной.. последнюю неделю пропила по 4.... конечно же,месячные пропали. я в ужасе. не знаю,что делать....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. панк

    панк Гость

    Где ж вы такие беретесь. Для начала умные черпают информацию из всех источников. Можете начать с чтения ветки.
    И...
    Анализы до курса? Проблемы с циклом ранее? Что за оксана ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Елена_Милена

    Елена_Милена Новичок

    проблем с курсом не было,всегда регулярно. анализы не сдавала...оксана от вермодже... а это по советам тренеров из спорт зала! а я просто наивная дура
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Елена_Милена

    Елена_Милена Новичок

    и тренера давно на препаратах,с отличными формами и показателями. но видать с курсами для женщин у них беда(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так а в чём проблема то ? Пусть тебе эти "умные" тренера с отличными формами и возвращают цикл . Раз знают , как сломать , то должны знать , как и починить . Питер или за Уралом проживаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Елена_Милена

    Елена_Милена Новичок

    ясное дело,никто мне ничего уже не говорит. мол,жди. я так понимаю пора мне к врачу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    :avtorklif:Горкой делали курс что ли?

    По поводу Оксаны, от верки, балкан, вертекс и раджаев там всяких.. У них в табах уже сто лет не Оксана, а стан/турик/меташка/метилтестостерон. Ну, или, в лучшем случае, оксанка, смешанная со станазой, в пропорции 1:3. От Фармаком надо брать было. Когда ж ветку уже читать научитесь?((( Тут уже тыщу пятьсот раз обсуждали, какие фирмы надо брать, а какие надо выкидывать нахер в помойку. И тренеров таких нахер, которые всякое говно вместо нормальной Оксаны предлагают. Им-то похеру на ваше здоровье, что в загашнике осталось, то и продают. Нормальный тренер так не будет делать. Мне мой сразу сказал, что никакую Оксану кроме Фармаком брать неннада, риск слишком большой.

    А вам теперь только к гинекологу, ну и анализы все по-женски сдавать, по-другому никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что врач ? Ты честно расскажешь ему , что ела стероиды ? А компетентен ли врач в сфере применения этих препаратов ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Елена_Милена

    Елена_Милена Новичок

    будет мне опытом....повелась,доверилась....читала много,но раньше на вас не выходила...или не находила то,что искала....про фирмы ...ну вермодже часто мелькало и отзывались о нем весьма не плохо. про дозировки писали в пределах 10-50 мг... в общем,первый блин комом. и последний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Елена_Милена

    Елена_Милена Новичок

    получается,что честно придется. а что делать? а что я буду придумывать? ой,пропали месячные.ничего не делала....понятия не имею...придется рассказать,ибо хрен его знает,может эта оксана еще " не выветрилась " из моего организма...пропишут опять что-то пить....оййййй(((((((((((( скажу как есть,конечно.да у нас половина спорт зала жрет это и ничего( наверно ничего))))),просто мне не нужно было вообще в это макаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот что с вами дурёхами делать (((( Приходи в личные https://vk.com/urriurri попробуем разобраться .
     
    • Нравится! Нравится! x 8