Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Да не пью уже я клен чуть больше двух недель :-)
    И ничегошеньки я на нем не отсушила, вот совсем совсем.
    Это было первое знакомство с фармой
     
  3. Olchinka

    Olchinka Новичок

    ОАК и сахар есть разница в какой из этих заходов сдавать?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Без разницы .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Olchinka

    Olchinka Новичок

    СПАСИБО!! :о)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ImFess

    ImFess Бывалый

    Обратима ли дисфония у девушек на курсе аас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С таким подходом ты останешься без здоровья , начнёшь лазить по больницам ...а не в бикини на осень )
    Ветку читай .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anita_koval

    Anita_koval Новичок

    Уже читала. Вопрос все равно остался)
     
  9. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    urri, здравствуйте
    Подскажите, пожалуйста
    Прочел давно ветку и все ответы продолжаю читать.
    Вот, не заметил ничего про ПКТ или не внимательно читал.

    Женщинам нужно ПКТ делать после курса?
    Например, если цикл не сбился и курс прошел 6-8 недель или курс прекращен из-за сбоя цикла.
    Как выглядит ПКТ?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тогда первый вопрос : Если есть цикл и гормональная получается работает , как надо , то на что проводить ПКТ ?
    Если цикл сбился, то должна быть причина этого сбоя . Что за причина ? Приём ААС ? Приём других препаратов ? Диета ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит плохо читала (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anita_koval

    Anita_koval Новичок

    Странная позиция конечно. Сложно ответить что ли?
     
  13. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Значит, если гормоналка работает и все анализы в норме - ничего не выдумываем.

    Все 3 пункта как вместе так и по отдельности могут привести к сбою.
    По анализам смотрим и ищем причины.
    Устраняем проблемы.

    * обращал внимание на информацию, которая имеется на других ресурсах. Рекомендуют женскому организму, применять блокаторы рецепторов эстрогенного типа в ПКТ
    На выбор рекомендуют остановиться на кломиде или тамоксифене.
    Здесь вроде бы такой информации не находил и решил уточнить этот момент.
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А логику этих долбоёбов-рекомендателей можешь объяснить ?
    На курсе ААС идёт повышение андрогенного статуса и понижение Эстрадиола и пропадает цикл . После курса идёт снижение андрогенов и повышение женских гормонов и тогда возобновляется естественный цикл . Что эти блокируют . Второе : аминорея на фоне диет - на дефиците питания организм отключает часть функций и в первую очередь те функции которые не требуются или не актуальны и детородная функция в их числе . Что здесь блокировать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Я вас понял.
    Эти блокаторы только хуже сделают.
    Спасибо за специализированный ответ!

    Последний вопрос.
    После отмены стероидов, какое КБЖУ стоит поддерживать? Такое же как на курсе некоторое время или стоит понизить?
    Я так понимаю, после отмены фармы начинается самое сложное и неприятное как в плане гормонов так в плане формы, которую отшлифовать получилось. Аппетит разогнали, жиры приподняли на курсе и как быть после курса не совсем понятно.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже отдельные темы и под конкретного человек и цели .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. JuliaMonsterr

    JuliaMonsterr Новичок

    Мужские гормоны - это кайфово. А много мужских гормонов в теле женщины - это возможность познать ощущения противоположной половины человечества. И если мужики, как я сейчас, бОльшую часть своей жизни думают о сиськах, чего б сожрать и как бы потрахаться, над чем поугорать, и при всей этой внешней деградации мозг способен работать куда более продуктивно и четко, то могу утверждать совершенно определенно: мужиком быть круче во всех отношениях! :JC_doubleup:
    Осталось только умудриться сохранить женский облик ибо внешне мне все же больше нравится быть женщиной :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Арех

    Арех Бывалый

    Добрый при добрый Юрий, здравствуйте.
    Подскажите будьте так милосердны...
    Девушка сидела на курсе оксана 10мг и прима 100 в неделю на 5 неделе поламался голос(( сразу же все отменили.
    Не подскажите как быстро все вернеться на свои места? прима же еще фонит две недели как минимум(((
    и как можно помочь если можно конечно запустить этот процесс побыстрее? сидела на дифиците каллорий еще, сейчас же лучше есть нормально это поможет восстановлению?
     
  19. Арех

    Арех Бывалый

    :JC_thinking:
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уже был этот вопрос на днях . Способов ускорить процесс нет , только время .
    Ну и девушка ебанутая , об этих побочках пишется везде и их не избежать ... Или на что она надеялась ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Арех

    Арех Бывалый

    Да это она знала. Поэтому и сразу все отменила, вопрос и был в том когда примерно все придет в норму?
    спасибо за ответ.
    Может ей на пивко подсесть, говорят там женского гормона много))))
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно ))) вам прям в пиво в чистом виде добавляют женские гормоны .
    Через пару месяцев будет всё нормально ..окружающие привыкнут )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Арех

    Арех Бывалый

    Дядь Юра я конечно поржал)))))) люди привыкнут))))))))))
    ну успокойте меня пожалуйста,что это просто шутка)))и все пройдет через два месяца.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Время покажет ))))
    Должно пройти )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Расскажу свою историю. В спорте более 7 лет. Мне 30, двое детей. Я фитнесс инструктор. В прошлом году готовилась в натурэль в бикини. Выходила с весом в 51 при росте 165. Была 15 из 26. После сушки было хреново. Готовилась сама. Гормоны сдала. Все в норме было, только тестостерон понижен. Сейчас приняла решение готовится с тренером с судьёй. Он сразу сказал, что я конечно молодец, го сложно мне будет растить ягодицы. Я эктоморф, с красивыми квадрами, спиной, но маленькой жопэ. Хотел сначала в бф, но я говорю только бикини. В общем сажает меня на Оксану. Говорит начать с 10 мг, неделю а потом на 20 мг. Моя проблема в том, что у меня нет сил на тренировку его. На животе плохо даже на сушке горел жир, он говорит, что мне оксана даст силу на тренировки, быстрее буду восстанавливаться и сожгу жир.
    Вопрос, начинать с 5 мг это нормально ведь. Далее у меня ещё есть проблема, но она связанна с тем, что во время вторых родов, была проблема и у меня удалили матку, по факту у меня и так месячных нет. Но гормоны работают нормально, я проверяла. Гинеколог советовала пить гормоны, естественно другие. У меня этот Пролактин и эстрадиол повышен, от него и этот жир на пузе. Но тренеру неудобно свою проблему говорить. Как вы думаете, это повлияет на кпчествл
     
  26. панк

    панк Гость

    Что значит неудобно говорить тренеру?
    Он вас гормонами пичкает, а вам неудобно.
    Анализы покажите
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Ну гинеколог говорила и так прийдется пить, чтоб меня не штормила, потому что я то плачу, то смеюсь. Просто там видимо другие гормоны пить. Анализы у врачей. А я и не сфоткала.
     
  28. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Я проверяла щитовидку у эндокринолога и половые гормоны у гинеколога.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хреновые у тебя отношения с тренером ((( да и тренер хреновый по-человечески ..ты не сказала , а он не спросил , а андрогенов прописал .
    В бикин 20 мг оксаны??? ...это полная жопа (
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. панк

    панк Гость

    Советую почитать ветку внимательно, учитывая что ОК придется принимать постоянно и контроллировать гормоны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. milashka1111

    milashka1111 Новичок

    Начнём с 5 мг. Ну я вообще тяжело эту тему обсуждаю. Свои яичники работают нормально.