Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 160 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. всем здравствуйте , кто подсказать может не знаю наверное и не в эту тему ,но вопрос такой есть девочка которая не может забеременеть с мужем всё норм по анализам а врачи её пинают то туда то обратно и толку ноль ,если есть те кто понимает и сможет посоветовать к кому может обратиться за помощью буду благодарен .
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Спермограмму муж делал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так может не в ней проблема,пусть муж спермограмму сдаст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. именно в ней, у мужа всё отлично я же написал вроде)
     
  6. да у него всё отлично ,проблема именно в ней ,если сможtnt помочь то все анализы могу в личку кинутьь или куда скажете , есть всё но врачи извиняюсь уёбки пинают от одного к другому не хотят на себя брать ответственность говорят , а на самом деле специально денег тянут , суки короче.
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нет не писал.Советую найти хорошего врача,за шекели.
    Ну или возможно Д.Юра что подскажет.
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Анализы я глянуть могу , но могут возникнуть вопросы и мне нужна девушка .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lubonchic

    lubonchic Новичок

    все свободное время залипаю на этой ветке.. ( до 100 страницы дошла))) Море информации! Не ленитесь! Читайте! Это же вам надо! Я уже с блокнотом сижу.. Только теперь, переварив часть этой инфы, понимаешь, что цель прихода на ветку была иная :) но никогда не лишнее пересмотреть свои взгляды на очевидные вещи! Спасибо форумчанам за то, что вы здесь терпеливо отвечаете на одни и теже вопросы.. Остается только прислушаться и сделать правильные выводы)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Marjana.2192

    Marjana.2192 Новичок

    Всем привет! Хочу вот тепер и свою историю рассказать. В зале занимаюсь около 4 лет , первые 1.5 года тяжело назвать норм тренировками так как делала я одни и те же упражнения каждую неделю , толком ничего не понимала, слушала тренера , кушала исключительно один белок и считала , что все делаю правильно.
    Потом начала заниматься с другим тренером. Тут я уже поняла, что к чему , освоила получше технику , появилось разнообразие. В плане питания - опять таки углеводы - овсянка утром и молочка, все остальное - мясо - рыба, жиров по минимуму.
    За все это время у меня постоянно пропадали КД, они вообще скорее появлялись раз в пол года. Само собой постоянные срывы. Ну ладно я дура полнейшая, но я ведь занималась с тренером и он контролировал мое питание ( в плане тренировок претензий не имею ) , я постоянно ходила к гинекологу и хоть бы блять один спросил - ты вообще сколько углей и жиров кушаешь, а? Нет же , на тебе препараты , гомеопатия , прогестерон , лечись.
    Так вот , пришла я к тому , что результата у меня практически нет, а очень хочется, уговорила тренера, а по совместительству парня на первый курс , чтоб поднабрать мышечной массы. В плане питания тут я уже себе позволила и кашу и жиры . К сожалению, тему вашу читать начала после уже ,но, тем не менее , режим , тренировки , питание - все соблюдалось. И ,о чудо , месячные , которые до этого шли уже больше , чем пол года, не пропали, как по часам .
    Сейчас 2 курс того же Оксандролона. Я прочитала все 162 страницы и поняла наконец то, что надеяться можно только на себя , ни на каких врачей , тренеров и т. д. Оказывается, обьемы уходят даже если ты кашу кушаешь 4 раза в день. И не заливает , если выпивать вместо 2 литров воды хотя бы 4 , а в дни тренировки и все 5. Мне жаль людей , которые читают все это , но так и продолжают есть 1500-1700 ккал свято веря в то , что девушка , которая ест больше 3 г / кг углей просто ведьма.
    Всем новичкам читать от первой до последней страницы и слушать умных людей, а не выпендриваться и рассказывать про своего горе-коуча.
    А мне остается теперь еще вбить это все в голову своему парню , котрий до сих пор считает , что я должна жрать хотя бы 2.5 белка на кг и что я ем слишком много углей.
    Ну - ну !
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе дешевле будет парня поменять ))))
    Хорошая история ..жизненная !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Marjana.2192

    Marjana.2192 Новичок

    Кстати , головная боль проходит , если пить достаточно воды. И бессонницы нет, если давать организму отдыхать , а не тренироваться по три часа , типа я ж на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Marjana.2192

    Marjana.2192 Новичок

    Я ему таки докажу собственным примером и все это втолкую.
    Кстати , раньше думала , что ярость моя из за Оксаны , теперь же понимаю , что скорее из за парня , который не хочет слушать о том , что я вычитала на каком то там форуме.
    И надеюсь , хоть половина малолетних дур, которые выставляют фоточки в инста 30 грамм овсяночки, а все остальное высоко белковые запеканки и салатики, прочтут это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Marjana.2192

    Marjana.2192 Новичок

    Кстати, про парня ...Если бы я видела хоть один пример достойного тренера , наверное , я в задумалась раньше о том , что я что то не так делаю. Пока наблюдаю только как новичкам в зале советуют не разогнать свой метаболизм с помощью правильно питания , а убить его нахрен, добавив к огромному количеству потребляемого белка и овощей кленбутерол, хорошо еще ,если без Т3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    тренер :JC_thinking:
     
  16. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Добрый день.
    Я к Вам за советом.
    Проблема: ну очень тяжко худеется, практически никак. (написала много предыстории, но решила пока коротко дабы не засорять эфир)
    В начале Марта в очередной раз решено худеть! С результатами беда….. в апреле подключила клен, результат опять таки никакой…..
    Три недели клен 120+кетотифен, с третьей + Йохимбин 10. Результат на сегодня с кг -0, в см -1,5см.
    Голод жуткий, часто готова слоника сожрать но не ем его. ЧитМил спасает на пару дней (стараюсь не сильно объедаться все же). Характер испортился совсем.
    В зеркале что то меняется в лучшую сторону конечно. Но динамика удручает

    Имеем:
    -ЗГТ Эутирокс 100
    -Таблички по БЖУК ведутся и соблюдаются исправно (быстрые угли только в ЧитМил).
    -Еда: до Марта была на 2100Кк. Сейчас 1580Кк, опускалась плавно. (мой ЖКТ лучше переносит белок, чем угли)
    Б160, Ж60, У100. +витамины + Омга3. (2,6/1/1,6)
    С сегодня решено изменить на: Б90, Ж75, У140 (1,5/1,25/2,3), Кк все те же 1580
    -Тренировки в среднем 5 дней в неделю. Силовые + кардио. (Присед 60-65 кг. Жим 50кг)
    Возраст 34. Вес 62,7. Рост 173. Талия 72. Попа 95
    1) Как выяснить причину по которой я не худею?
    Что может быть сломано? Какие необходимо сдать анализы дабы это выяснить?
    2) Можно ли попробовать восстановить щитовидку или только ЗГТ?
    3) Какие нужно дополнительно анализы сдать с прицелом на оксандролон?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1 ) Оксандролон не препарат для похудения .
    2) Щитовидку восстановить можно , если это уже не заболевание или аутоиммуное
    3) И куда ты собралась худеть при таком соотношении роста и веса ? Анорексия нужна ? Скорее всего у тебя неверная конституция тела и неправильно расставлены приоритеты .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. MagistrVatokat

    MagistrVatokat Новичок

    Что же вы клен-то кушаете как витаминки. Тем более когда с гормонами беда, ну прям печаль(((

    @urri респект тебе, сколько же у тебя терпения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Собралась то я не столько худеть, сколько складку жира на животе убирать. локация наболевшего - спасательный круг.
    можно про щитовидку подробнее? я на Эутироксе около двух лет. после первой удачной по результатам сушки и очень плохого выхода из нее, посыпалась вся, случайно определили пониженый т4 ( но ранее не проверяли даже). а первые 15 лет своей жизни была толстая, 82кг - ноль спорта ( возможно это важная информация).

    я могу написать всю предысторию, если это имеет смысл и меня не забросают тапками))))))))))
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нужны не истории , а показатели анализов : Т4 и Т3 - общие , ТТГ, а -ТПО. Людей живущих на ЗГТ достаточное количество , особенно женщины и выступающие в том числе и это не особо мешает делать форму .
    Если просто беспокоит складка , то просто развивайте мышцы , разумно питайтесь и востанавливайтесь и она уйдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Вот я и хотела получить грамотный список анализов. которые необходимо сдать.

    С пузом борюсь не первый год. питаюсь в основном правильно, вольностей минимум и редко.тренируюсь.отдыхаю
    может ли разлад гормональный мешать мне?
    или же при разладе обязательны и другие серьезные проявления?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего не худеется потому что заторможенный обмен веществ , а заторможен он может быть по нескольким причинам : постоянный дефицит калорий , жрёте много таблеточек ЖЖ, много кардио нагрузки .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Olchinka

    Olchinka Новичок

    таблеточки ЖЖ первый раз в жизни кушаю сейчас.
    кардио этой весной подключила 1,5 мес назад. с октября по март кушла 2100Кк ( хотела попу отрастить)
     
  24. lubonchic

    lubonchic Новичок

    ((( темка закончилась! А я уже подсела на полезное и интересное чтиво! Юрий, Мари Клер - где вы еще обитаете? Читать пойду)
     
  25. Misstik

    Misstik Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ветку читала. По ветке поставила дозировку и питание. Пью Оксану по 5мг два раза в день. Сегодня уже как 15 дней. Диету держу. Бжу: 90. 60. 160-170. Вес 51 кг. Воды пью вроде предостаточно. За одну тренировку только 1-1,5 литра выпиваю! Через 10 дней стала замечать увеличение силовых. Чувствительность лучше(или кажется так). Все вроде бы отлично. Но вот последние дня два начало заливать и пошли выделения(прошу прощение за подробности). Не могу понять, что не так делаю. Чувствую себя хорошо. На тренировках выкладываюсь по максимуму. По тренировкам: силовые 4 раза в неделю+2 кардио в отдельные дни. Очень прошу помогите)) всю голову сломала
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Выделения кровяные? Сбой гормональной андрогенами и раньше срока начало КД.
     
  27. Misstik

    Misstik Новичок

    Нет, не кровяные, коричневые, не обильные вообще. Обычно такие в конце КД могут быть. Отменять Оксану??
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это решать тебе . Может 2-3 дня помазать и окончится , а потом в срок всё наступит.
     
  29. Misstik

    Misstik Новичок

    Поняла, спасибо))) А залить могло почему, не подскажете?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    От питания , от тренинга , от недосыпа , от неверного питьевого режима , от скачка гормонального .
     
  31. Marjana.2192

    Marjana.2192 Новичок

    Доброй ночи! Прошу прощение за тупой вопрос , но решила все же посоветоваться с умными людьми.
    Хочу просушиться, чтобы увидеть , где и что я там качала. Курс рассчитан на 8 недель, 4 уже прошло.
    Вес увеличился на кг, но жира визуально стало меньше.
    Рост 170, вес сейчас 71.
    БЖУ : 1,8 -2,0; 1,5; 3,0 на кг .
    Вопрос вот в чем - как и когда урезать угли , чтоб процес потери жира продолжался , сразу на 1 г /кг или постепенно , например 3.0-2.8 -2.5, образно говоря.
    Сейчас на 3 граммах углей процент жира уже не уменьшается , до конца курса месяц