Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 159 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Воду ниже 2,5 л не опускай , лучше 3 л. Креатинин и мочевина могут подниматься от слишком интенсивных тренировок .
    Цикл ... проверь тестом , если нет ..то значит из-за приёма ААС цикл сбился .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. truelya

    truelya В бане

    Тестом на овуляцию имеете ввиду? Меня это в принципе не особо беспокоит, всегда, когда начинаю интенсивно тренироваться даже без ас он сбивается, когда перестаю восстанавливается. Я на осень на бодифитнес готовлюсь, сейчас не могу тренировки делать легче. Мне на подготовке этой стоит как-то гасить креатинин и мочевину если обильное питье не поможет? Или не стоит особо беспокоиться о повышенном уровне?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот что за ебанутые отмазки такие ?
    Организм сам сигнализирует , что нагрузка велика раз сбивается цикл естественный , а если ещё и рост продуктов распада в крови , то явный показатель катаболизма .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кому интересна информация ....Свежие проверки анализом показывают , что ОКСАНДРОЛОН от OLYMP LABS дерьмовенький сейчас. Не соответствие количества вещества и примесь тестостерона .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. привет, вопрос такой возможно ли принимать Оксандролон девушке если она принимает противозачаточные ? спрашиваю для своей жены ,сама она в компах не шарит и не понимает как суда писать поэтому я за неё) спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
  7. панк

    панк Гость

    Читаем ветку внимательно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. какий тогда фирмы посоветуете кроме фармакома ?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ветку почитай .
     
  10. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Влияет ли оксана на желудок? Если принимать с едой или после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. stygma

    stygma Новичок

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, принимаю оксандролон 18 дней (первый курс, 10 мг), через 2 дня придется срочно вылететь за пределы РФ на 10 дней. Что делать? Прервать курс и продолжить после возвращения? Брать 10 таблеток в самолет как-то стремно...Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  12. stygma

    stygma Новичок

    И ещё вопрос (всю ветку ещё не дочитала, может ответ уже был), возможно, вопрос глупый, но всё же...На оксандролоне появился зверский аппетит, постоянно хочу жрать...но столько жрать нельзя)))). Можно ли с оксандролоном принимать какой-нибудь сибутрамин или бесполезно?
    Я сейчас на кето-диете, каллорийность 1800-1900, рост 164, вес 56.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  13. Evrokz

    Evrokz В бане

    Моя жена ела и Оксану и всякую химию типа клён эка и тд, пока не стала нормально питаться , никаких изменений не произошло!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. панк

    панк Гость

    Берите спокойно. Пересыпьте в банку от любого лекарства. Будет ли возможность там держать режим?
    А сила воли на что? Едите стероиды, а аппетит не контролируете
     
  15. stygma

    stygma Новичок

    )))))))))Спасибо за ответ! Я думала, что провозить этот препарат, это прям а-та-та и ужас-ужас))) С режимом будут сложности, но буду стараться. С силой воли все ок! Я же не говорю что жру очень много, я говорю, что хочу жрать)))), но не жру, терплю, а от этого у меня карма портится и настроение говняным становится, и как следствие, говняным оно становится и у мужа и у детей, ибо голодная мама это не по фэн-шую)))). Как-то неправильно это, постоянно чувствовать, что тебя недокармливают, грустненько становится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. панк

    панк Гость

    А зачем вам вообще оксандролон?
     
  17. stygma

    stygma Новичок

    Мне не нравится мой низ! Всё, что выше пояса отлично, рельеф, кубики, сепарация дельт, спина супер, а вот низ, как я его называю, очень эстрогенный))). Желаемого рельефа на бедрах и попе уже три года добиться не могу, даже при 10% жира на бедрах и жопе он остается, и размер ягодичных хотелось бы нарастить. Всё, кидайте в меня тухлыми помидорами..))). Просто уже не знала, что предпринять...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. панк

    панк Гость

    Что то поменялось за три недели?;)
     
  19. stygma

    stygma Новичок

    Да, бедра стали суше, именно, в женских местах (внутренняя поверхность бедра и переход от ягодицы к бицепсу), в наткрашку так никогда не получалось сделать, объем ягодичных пока не понялала...но, вроде, круглее...или это мне так хочется видеть)))
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
  20. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Влияет) Раздражает слизистую довольно сильно. Может быть расстройство ЖКТ, если натощак херачить. Поэтому да, лучше либо вместе с едой Оксану употреблять, либо если какие-то проблемы с желудком, сразу после еды, запивая большим количеством воды) Ещё как вариант, наверное, можно сублингвально, т.е. под язык и рассасывать) Я так иногда делаю, когда бывает, забываю сразу после еды принять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. панк

    панк Гость

    За анализами следите?
     
  22. stygma

    stygma Новичок

    К своему стыду, нет. Сама врач, лаборатория этажом ниже...но так и не дошла. Что конкретно надо проконтролировать? Цикл как по часам, никаких проблем нет.
     
  23. lubonchic

    lubonchic Новичок

    Добрый вечер всем форумчанам! Зарегистрировалась, потому, как поняла, что вопросы возникнут, а пока, чтобы не беспокоить зря читаю ветку. Очень интересно! О себе: 37 лет, занимаюсь пауэрлифтингом около 6 лет. КМС собрала 4 года назад. Хочется прогресса.. Тренировочный процесс под контролем опытного тренера. Питание качественное (2 гр белка на кг веса, остальное - жиры (углеводов до 25 гр). Сейчас кето-режим. В среднем 2200 калорий. Да, стыдно, жру много! Не выдерживаю на сниженных калориях, вернее, выдерживаю, но ровно две недели - до овуляции, а потом... Собственный вес 72-73 кг при росте 158 см! Мышечный рельеф виден, но и излишки тоже. С одной стороны - очень хочется быть стройной и красивой, с другой - есть цель, собрать МС (в этом году была попытка с недобором в 20 кг). Как совместить эти два противоположных желания??? О препаратах пока не спрашиваю - дочитать надо, чтобы грамотно спросить. Может, просто вправить мне мозги надо, чтобы расставила приоритеты и перестала ныть то по поводу толстой попы, то, при уменьшении оной - при падении веса на жиме лежа..
     

    Вложения:

    • q9rYuOmTnV0.jpg
      q9rYuOmTnV0.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      414
    • q9rYuOmTnV0.jpg
      q9rYuOmTnV0.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      405
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Работать на силу и не есть углеводы ....Интересно кто такую херню порекомендовал ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. lubonchic

    lubonchic Новичок

    Сама придумала! Тренер не в курсе моих пищевых экспериментов. Сила на месте - первые пару недель не могла полноценно работать в зале. Уже адаптировалась. Есть расчет и на "пруху на выходе" - я уже пробовала подобный режим пару лет назад и действительно, при введении углеводов после длительного отказа от них силовые выросли по сравнению с исходным уровнем. Вместо грамотной фармакологии пытаюсь разобраться в собственной гормональной системе, но так как нет времени на подробнейшее изучение материала - параллельно сразу и на практике.
     
  26. панк

    панк Гость

    Тогда изучаем ветку. Тут все расписано по фазам.
    И по уму прежде чем лезть на стероиды, надо было на девственно чистый организм проверяться
     
  27. панк

    панк Гость

    Тогда сделайте правильный выбор в пользу грамотного питания и тренинга
    Если 20кг осталось, то это решается просто и без аас. Федерация бездопинговая ?
    Не надо оно вам.
     
  28. stygma

    stygma Новичок

    Согласна в этом году затупила. Раньше всегда раз в год гормоны сдавала, все было в норме, кроме легкого гипотиреоза в конце сушки, но это быстро исправлялось на выходе.
     
  29. lubonchic

    lubonchic Новичок

    Да, IPF
    Я собственно, именно с этим вопросом. В вопросах питания считала, что все знаю и все понимаю.. Но если задача не решается - значит знаний моих ноль! При профиците силовые подрастают, масса и объемы тоже, но не качественно. При дефиците (если он есть) - вес стабильный или снижается очень медленно. Силовые падают. Вот за двумя зайцами, понимаете? И Мастера собрать хочу и выглядить достойно. Муж смеется - ты же лифтер! А мне на пляже не смешно..
    Созрела к тому, чтобы получить платную качественную консультацию. В моем представлении тренер и диетолог должны трудится сообща. А я под руководством двух разных специалистов. Причем, должна признать, диетолог их меня хреновый(.
    Ищу где же здесь личные сообщения? Всегда непривычно на новом форуме.
     
  30. панк

    панк Гость

    На полное ведение вам к @urri если он возьмётся
    https://do4a.com/conversations/add?to=urri
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Муж правильно смеётся . Попытка совместить длинное с солёным в один момент ни к чему не приведёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 2