Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 158 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. safferist

    safferist Бывалый

    для поднятия силовых в пауэрлифтинге главное циклирование нагрузки,мониторинг восстановления ,кароче процесс.На 10 мг оксаны подопечной хватило лучше восстанавливаться точно,в результате силовые подросли,но исходя из того что нагрузку добавлять начал в процессе,справляться стала лучше.
    Вопрос был полгода назад URRI тогда по его совету и сделал.А вообщем то много тут чего Вам может можно силовые подымать просто исходя из того что улучшить технику и выбор правильных углов.Тренер конечно жэ тут к месту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Cattt

    Cattt Новичок

     
  4. Cattt

    Cattt Новичок

    У меня не пауэр, кроссфитом занимаюсь, плюс отдельно тяжелой атлетикой с тренером.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тем хуже для тебя (((( Будут выходить из строя связки и крепления мышц , но на ААС ты этого не будешь чувствовать некоторое время , а потом травма .
    Кроссфитом или занимаются профессионально на серьёзной фарм.поддержке или не занимаются хернёй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. safferist

    safferist Бывалый

    в принципе что я и хотел донести до Вас,тем более кроссфит плюс ТА. Вы еще скажите ограничиваете себя в БЖУ чтоб похудеть,картина может сильнее вырисовываться будет. Если есть тренер по ТА посоветуйтесь с ним ,что за недоверие и почему.
     
  7. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ребяят, у кого-нибудь болела эпигастральная область, а в частности, под правым ребром при употреблении Оксаны? И тошнота иногда накатывает( Как справлялись с этим? Я так понимаю, это холестаз и надо желчегонные подключать, раз такое дело?
    Оксану до 20 мг пока не доводила, только начала курс, пью обычно через мин 40-час после еды, прямо перед треней. Может, попробовать прям вместе с едой кушать или результата особого не даст?
    Ума не приложу, что делать( И бросать курс не хочется, такие планы уже на будущее грандиозные есть, и за желудок переживаю((
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  8. Cattt

    Cattt Новичок

    я себя не ограничиваю в бжу и с тренером советовалась, интересно не только его мнение
     
  9. Cattt

    Cattt Новичок

    Думаем плюсом пептид тб500 добавить
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда же вы уже читать начнёте ((((
    Принимается вместе с едой или сразу после . Какой дебил сказал что надо перед тренировкой ? у неё ППР до 14 часов
    Холосас по столовой ложке 3-4 раза в день до еды за 20 мин. Потом можно перейти через пару недель на хофитол или фламин .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Спасибо большое за ответ!
    Пью через час после еды, потому что читала на другом форуме, у многих очень часто желудочные расстройства возникают именно при одновременном приёме Оксаны с едой и её советуют пить уже спустя некоторое время после приёмов пищи(40 мин-1 ч). А у меня ЖКТ просто дико проблемный, поэтому и не стала пробовать пить вместе с едой, но теперь, наверное, придётся.
    А сразу на хофитолл нельзя перейти?
    У меня просто повышенная кислотность с рождения, а при ней, врачи говорят, строго-настрого нельзя желчегонные, которые усиливают секрецию желчи, а Холосас как раз к таковым и относится.
    И мне Оксану пока вообще убрать или продолжать курс, но уже вместе с желчегонными?
    И можно ли добавить препараты, уменьшающие секрецию желчи(по типу Нексиума)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе нужен отток желчи . Можно сразу хофитол , но начальный эффект будет медленнее.
    Вот что за женщины .. ей предлагается попробовать решить проблему с застоем желчи растительными препаратам, а она хочет хреначить Ингибиторы Н+-К+-АТФ-азы ((((
    Если такие проблемы с желудком , то может стоить сходить на узи и посмотреть есть ли застой желчи или нет , но при длительном применении оральных форм ААС рекомендуется принимать желчегонные средства .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну мне просто раньше его назначали, когда были большие проблемы с ЖКТ.
    А если хофитолл с завтрашнего дня начну пить, Оксану не обязательно убирать, пока боль не пройдёт? Курс в дозировке 10 мг можно продолжить параллельно принимая хофитолл?
    Хофитолл, так понимаю, 2-3 раза в день пить до еды?
    Я-то впринципе и планировала на курсе обязательно пропить желчегонные, но немножко позже(через 2-3 недели после начала курса, как советуют все, кто юзает оральные ААС), но никак уж не ожидала, что желчный через 4 дня припрёт(( А тут хоп, и такая беда приключилась, бок стало прихватывать ноющей болью( Значит, придется начать пить желчегонные пораньше)
    Я уж грешным делом поймала себя на мысли, что в таблетках не Оксана, а стан( От него обычно так бок колет. Но вроде и Тренер мой её юзает, и никаких ощущений подобных не было. Оксана от Фармаком.
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Назначали тебе его из-за желудка
    Оксану пока не убирать .
    Желчегонные пьются до еды 2-3-4 раза в день .
    У Фармакома точно Оксана .
    При твоих проблемах и желании долго быть на курсе разумнее перейти на инъекционные формы препаратов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Да вот с тренером тоже на этот счёт думали, но сошлись на том, что на первый курс всё-таки лучше какой-то оральный преп, а из всех оралок более-менее мягкая и с минимумом побочек оксанка. Насчёт стана с его-то гепатоксичностью на первый курс и всяких там оксиметолонов даже и речи не шло, если чо)))))
    Юрий, а какие инъекционные препараты, по Вашему мнению, можно девочкам использовать? Что-то типа нанфенила или примоболана?)) Эфиры тестостерона(пропионат) и трен ацетат категорически под запретом? Или в мин. дозировках раз в 6-7 дней подкалывать можно?
    Хочется чутка сухой массы поднабрать в ногах, т.к. медленно растут( С верхом вообще особых проблем нет, растёт, тьфу-тьфу, быстренько, а вот низ, а именно квадры и биц бедра прогрессируют, но не так, как хотелось бы. Жопа, как это ни удивительно, растёт так же как и верх, очень хорошо отзывается на нагрузки))
     
  16. safferist

    safferist Бывалый

    в свою очередь могу сказать ,что слушать надо одного в вашем случае тренера ,если интересно мнение других значит тренер не в сильном авторитете у вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На такое я отвечать не буду . Не знаю реальной цели и состояния . А тем более когда начинает звучать ересь несусветная ...и если она случайно транслируется от тренера , то совет единственный - бежать от этого тренера .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Цель – подкорректировать чутка пропорции(увеличить объём низа), а дальше выступать на чемпионатах по ФБ, потом возможно перейти в Бодифитнес.
    Так почему ж ересь?))) Мне ж тренер не советовал тесто и трен ставить, там даже разговора про них не было, он наоборот, за мягкие препы вроде оксаны))) Это я чисто поинтересоваться спросила, допустим ли он девочкам)
    Потому что с моим ЖКТ, чувствую, оксану вряд ли буду больше использовать в дальнейших курсах, боязно( а какие препараты нам, девочкам, можно, я не особо в курсе( Кроме примоболана и на ум-то ничего особо не приходит(
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не кажется , что цель озвучена размыто. Чутка подкорректировать ??? Это нижние рёбра удалить и коленки с щиколоткой уже сделать ? )))
    Разговор глухого со слепым получается )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну, имеется в виду, сделать больший объём в ногах, добавить мяса в квадрицепсах и бицепсах бедер, чтобы уровнять верх и низ.
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нынешний стандарт бикини это чистая генетика и умеренно тренинга. Если нет определённого типа телосложения , то хоть обколитесь и обосритесь , а всё будет мимо кассы )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Iness17

    Iness17 Новичок

    urri, день Добрый
    Можно ли вам написать в лс?
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пишите в личные сообщения .
     
  24. Lel4a

    Lel4a Новичок

    Привет всем,прочла половину ветки ну возникли вопросы именно про треннинг,занимаюсь сама ,планирую процти курс оксаны.цель подкачать ягодичные,очень они у меня отстают от всего и поддтопить жирок если получится (т.к многие тут пишут что и мышцы растут и жирок топитсч от Оксаны одновременно)
    Вопрос вот в чем,Мне тренироваться больше с изоляцией и многоповторно именно на ноги и попу или сделать базу на ноги и многоповтор именно ягодичные?.и питание при этом на поддержании оставлять или делать постепенно профицит чтобы жир не нарастал?
    Понимаю что тут все профи и сейчас закидают тапками наверно,ну надеюсь на вашу помощь..
     
  25. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ну в том-то и дело, что по стандартам бикини я нормально прохожу(соотношение плечи-талия-бедра, щиколотки достаточно узкие, запястья тонкие). Но не хватает массы в ногах( Поэтому и был вопрос про инъекционные препы.
     
  26. панк

    панк Гость

    Не буду кидать тапками за офтоп
    Обратитесь в раздел тренировок, там подскажут
    Или к Юре на полное сопровождение
    В данном случае не асс, а грамотные тренировки вам нужны.
    Если ваш тренер предлагает закурсить для этих целей, то идите как можно дальше от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. truelya

    truelya В бане

    Добрый всем день!) Читала ветку, но не нашла ответа на свой вопрос, поэтому задаю его и очень хочу получить ответ от Юрия :). Сдала анализы и увидела, что показатели креатинина, мочевины, гематокрита и сывороточного железа выше референтов. Так должно быть на курсе? Если нет, то какие меры предпринять? Нормальных врачей у нас тут нет, к сожалению. Курс оксана 5мг 6я неделя, ГР 2,5 ед.
     
  28. панк

    панк Гость

    Добрый день.
    Скрин анализов выложите
     
  29. truelya

    truelya В бане

    7U314Qe7Dg0.jpg eOgizIQAtEM.jpg
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На какой день цикла анализы гормональные сдавались .
    По поводу густоты крови - воды пей больше . Креатинин и Мочевина - возможно ешь много белка и опять же пьёшь мало воды . Когда сдаёте ОАК обязательно выпивайте 300-400мл воды с утра до сдачи крови .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. truelya

    truelya В бане

    День цикла не понятен, так как задержка 3 недели уже. Выпила перед сдачей анализов 0,5 бутылку воды, в день выпиваю 2 или чуть больше литра воды (рост 159, вес 57), белка ем 2 гр/кг.