Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 156 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. olkadolka1

    olkadolka1 Новичок

    Есть ПРЕСС НУ НИ КАК СТЕРАЛКА ,ВЕНы ВЕЗДЕ СЕЧЕНИЯ Мышц Наблюдаться В ИКРАХ ,ДЕЛТАХ ,ГРУДИ
     
  3. olkadolka1

    olkadolka1 Новичок

    URRI А Вы ВЕДЕТИ ДИСТАНЦИОННА СПОРТСМЕНОВ НА ПОДГАТОВКИ ?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ДА )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Veich

    Veich Новичок

    Этот вопрос задавался, но ёще в 2014-2015 году.
    Какие отзывы об оксане от RedStar Labs?
    Я с Украины и поэтому Фармаком для меня - не вариант.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На Украине есть Фармаком ...это во-первых. Во-вторых посмотрите EPF или Олимп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    хорошие отзывы. юзали ее мои знакомые.
    вообще поищите пользователя - Rednarok. Он реализует фарш по Украине, мб. он вам еще чего предложит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Югра

    Югра Новичок

    Здравствуйте Urri,подскажите возможно ли на результатах анализов сразу же после курса понять вырабатывается ли свой тестостерон,или понижен?если нет,то через какое время это можно увидеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))Ты тест себе ставила?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет , сразу после курса нельзя . Часть тестостерона в анализе будет , который вырабатывается надпочечниками и как правило это пониженный тестостерон. Нормальные показатели анализов надо смотреть после нормализации работы яичников , на это уходит 1-3 месяца при хорошем течении восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Югра

    Югра Новичок

    А если чисто гипотетически)))девушки,которые подолгу принимают оксандролон или какой нибудь другой ,,лёгкий,,анаболик-возможно ли в корне убить свой тестостерон настолько,что он не восстановится?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты видать слабо представляешь о чём спрашиваешь (((
    Тестостерон вырабатываемый надпочечниками в ноль не уйдёт , а вот нормальная работа яичников может не восстановиться и не чисто гипотетически.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Югра

    Югра Новичок

    Да,не слабо а совсем не представляю,поэтому и спрашиваю.Спасибо за конструктивный ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Югра

    Югра Новичок

    А для лучшего восстановления яичников имеет ли смысл прекратить после курса приём ОК-ов,или наоборот лучше продолжить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Югра

    Югра Новичок

    Наверное,если одновременно прекратить и то и другое-совсем швах гормоналке придёт?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В теории иди к участковому гинекологу , они там гаданием занимаются ...А я не гадалка , есть анализы - есть о чём говорить , нет - говорить не о чем .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. alenapam

    alenapam Новичок

    Всем привет! Всю ветку прочитала и вопросов по применению нет. Пока только взвешиваю все за и против, собираю информацию, хочу более ответственно ко всему подойти, если все же решусь. Есть пара вопросов:
    1. Что скажете по оксане от Olymp Labs( в ветке она 2 раза промелькнула, но так и не увидела ясной картины) и оксана от EPF?
    2. Есть ли в Минске качественная оксана и может подскажите где.
    3. Подтверждает ли проверка кода на сайте производителя подлинность товара? Т.е. может ли код быть поддельным если он бьется на сайте производителя?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. панк

    панк Гость

    @urri с днем рождения, дорогой наш женский фарм гуру!!
    Долгие лета!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Спасибо )

    lF218L3pB7M.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поздравила бы лучше,а не спрашивала бы очевидное.)Я поздравила Юру,как только проснулась.))
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну надо на всякий переспросить, мало ли, вдруг мне показалось)))))

    а так да, с запозданием, но поздравляю! терпения железного и крепких нервов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ari

    Ari Новичок

    Всем привет! Я тут недавно писала, спрашивала про курс) обиделась когда на меня всезнайки налетели сейчас тоже наверно польют) но все равно напишу) как и планировала начала курс оксандролон 20 в день, и примоболон в неделю 1раз 100мг, сейчас идёт 4ая неделя. Напишу свои наблюдения,результаты,самочувствие) самочувствие в целом отличное, раздражительности за собой не наблюдаю,наоборот стала более активной и веселой. Веса в зале увеличились на 10-20кг, жим ногами делала 70, сейчас 100, чувствую могу больше, но не хочется. Присед был 30,стал 40, могу еще 10 накидать,но просто не хочу, больше веса, включаются квадры и тд,а этого мне не нужно. Объёмы талия была 64, стала 62 , бедра 87, стала 90) ноги не менила, вес с 48 увеличился до 51. Притом я убрала угли, только по утрам перед тренировки ем 50-80гр.появился рельеф. Из побочек: увеличились пол.губы изменения голоса не наблюдаю, и на щечках маленькие шишечки появились, они такто незаметны, только когда рукой провожу по ним,чувствуется. Никогда у меня на коже прыщей,шишек не было,,если у когото были проблемы с кожей,думаю,прыщей на курсе не избежать. Тут писали, что появляется постоянное хотения секса у меня чтото наоборот. Колю приму сама себе в бедро перед первым уколом такой мандраж был, сейчас и не страшно, вообще не больно даже, голова при введении лекарства немножко коужится, потом место укола болит дня три. Кстати,месячные сегодня пришли, но они какието не такие, как почти вода немножко жир на животе есть, думаю оставщиеся 2недели посвящу круговым тренировкам жж и кардио буду делать. Расти уже не хочу. Питание белки овощи , от сладости никак не могу отказаться, в день об.но 1 шоколадку ем вообщем, пока что довольна результатом. Дальше посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ari

    Ari Новичок

    На 6й день кстати почувствовала что силы выросли, и мыщцы каменные стали, они как будто в кучку собрались ягодичная так резко выросла на 3см, и видно что больше стали, это первые 2 недели. А дальше не растут, наверно это потому что угли убрала.
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Оксана мясо не растит, прима почти тоже, они для сушки исключительно и подъема силовых показателей. 3 кг мяся ты не могла набрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну пиздец !!! Специалист )))) Любой стероид растит ... вопрос в тренинге , питании и режиме таков и будет результат .
    Могла ли баба за 4 недели набрать 3 кило мяса ??? Конечно нет ...это вода в лучшем случае .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понятно, что растит, я так написал, потому как 3 кг мяса невозможно набрать с них за такой срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. lylyla

    lylyla Новичок

    Здравствуйте! Читаю эту ветку на протяжении нескольких дней) много интересного и познавательного для себя почерпнула. Если вдруг тупой вопрос от меня очередной последует...чур сильно тапками не кидаться) фитнесом занимаюсь лет 9 чисто для себя. Все, что могла построить на себе-это питание и спортпитание (протеин+всаа).Форму держу постоянно в одном тонусе) Мышцы есть и неплохие...Что хотелось бы... Так это попробовать на себе оксандролон в маленькой дозировке в 5мг. Цель-рельеф! (важность питания и трень поняла) по причине возраста...пропажа месячных меня не столь пугает, сколько выпадение волос!!!(про которое я тут не раз читала) или это происходит при фейке только? или все-таки это зависит от гармональной системы, даже при действительно качественном препарате происходит выпадение... Волосы тоненькие и жиденькие, потому это меня и волнует прежде! и как препарат действует на возрасте после 40...скажем так полезнее он или вреднее?
     
  29. панк

    панк Гость

    Добрый день. Давайте начнем с анализов
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В таком возрасте он даёт больше положительного , чем вредного если дозировка разумна .Повысится жизненный тонус . Насчёт выпадения волос , вряд ли такая дозировка окажет негативное влияние , но для страховки можно включить в рацион специальные комплексы для волос .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. lylyla

    lylyla Новичок

    Спасибо большое за ответ.. да,дозировка планируется в 5мг. На такой дозировке и планирую придти к своей цели.