Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 155 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да перечитал всю тему еще до затеров ее модером, но что-то не сильно увидел , про оки когда есть такие штуки как миомы, оки это ж вроде тоже эстрадиол, хоть и экзогенный, а миомы вы писали растут от прогестерона и эстрадиола, ну приглушим мы оками свою выроботку, а от эстрадиола ОКов не будет миома расти ? Или там немного другой эстрадиол или я не понимаю просто(( Растолкуйте дураку или ткните носом где прочитать пожалуйста !:prayy:
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это говорит только о том , что не читаете .

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Loras

    Loras Новичок

    кто-нибудь пробовал оксану от вертекс? как она?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Доброго дня, спасибо , я это читал, про ААС я понял, что они прибивают, значить лучше в таком случае взять ОКи без эстрадиола, на гестагенах? Еще раз спасибо за мороку со мной ув. Юрий!
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Противопоказания у этих три-мерси и три-реголе, интересные, а если варикоз есть небольшой у дамы и про новообразования там тоже пишут , что не нужно при них юзать или если их с ААС пускать то побочки по новообразованиям нивелируются?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это всё вопросы в теории, не занимайтесь онанизмом (самолечением), если сути не понимаете .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Не4ик

    Не4ик Новичок

    Привет еще раз, Юрий скажи пожалуста если знаешь, какой на вкус должен быть оксандролон от ФК? Спасибо
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никогда не задавался этими смешными вопросами ))) Вкус таблетки могут давать наполнители , а не само действующее вещество.
    Другой вопрос ...зачем мне пытаться понять вкус , если есть анализы .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Не4ик

    Не4ик Новичок

    Я просто читал что оксана на вкус должна быть чё то типа ванили, везде это написано! А эта горькая как метан
     
  11. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Бххх)))) Так ты купи конфет вкусных, да поешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вообще-то,странно.Не должна быть она горькой.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Здравствуйте.
    Прочла всю ветку, ответа на свой вопрос не нашла.
    32 года, рост 162, вес 71, пять лет лечусь ГКС, а в последние полгода была серия из 4 в/в курсов преднизолона и дексаметазона, по окончании которых нет сил даже удержать на руках котенка( Диагностировала у себя стероидную миопатию. В качестве лечения пока остановилась на оксандролоне по10мг 6-8 недель. Цель курса: восстановить хоть немного мышцы и набраться сил. И желательно не разжиреть, хватит 4 кг, набранных из-за ГКС.
    О тренировках речи даже не идет... Сил нет вообще и более того, нагрузка обостряет исходное заболевание.
    Уже можно сказать после 4-х дней приема оксандролона, что положительная динамика наметилась.
    КБЖУ соблюдаю, как для набора: 50% - белки, 40 % углеводы, 10% жир, калорий - 1412.
    Да, еще буду принимать кленбутерол т. к. отменить полностью ГКС пока нельзя.
    Вопросы такие: достаточно ли этого курса будет для восстановления?
    Чем еще, относительно безопасным его можно усилить, если возникнет необходимость?
    Буду рада услышать мысли о данной проблеме и ее решении.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  14. Не4ик

    Не4ик Новичок

    вот я о том же, не должна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Неужели никто не знает, что будет без тренировок?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты ешь 1400 кКал из которых 10% жира ... О чём далее можно говорить ?
    Тебе хоть с тренировками , хоть без тренировок ...жопа будет.
    А тут ещё и клебутерол до кучи .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Юрий, спасибо за ответ. Можно Вас попросить подсказать мне тогда быть? Если это Вас не затруднит... Консультации врача не вариант, т. к. уже долечили :(
    Кленбутерол вроде как сохраняет мышцы и с моей астмой вполне сочетается...
    Я очень много по теме читала, но сейчас каша в голове...
    1400 калорий, да, мало, но пока больше не хочется, вот боюсь добавлять, чтобы еще больше не потолстеть. А недостаток жира организм не заберет из запасов?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Перво-наперво надо разобраться с причиной применения кортикостероидов и что за ограничения наложены . Конечно же разбираться с питанием. С чего это организм будет жир из организма , он его может использовать , как стратегический запас энергии на дефиците энергии. А речь идёт о питании и жирорастворимые витамины усваиваются вместе с жирами .
    Кленбутерол не сохраняет мышцы и не обладает антикатаболическим свойством ) Так что можете сказку из головы выбросить и использовать другой противоастматический препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Спасибо! Кортикостероиды сама прохлопала, что назначили и капали, а потом после них другое не помогает. С последствиями мне еще долго разгребаться(( У нас (Беларусь) очень любят даже первичный астматический бронхит ими лечить. Про кленбутерол читала в медлитературе вот и поверила....
    С питанием сложно т.к. везде о нем пишут в связке с тренировками. А тренировок не будет.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А почему тренировок то не будет ? наоборот надо .
    Тот диагноз что ты поставила : стероидная миопатия , наоборот требует верно подобранного питание и физ. нагрузки ...а так получается . что сама усугубляешь . Тем более использование ААС...они требуют питания и активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    От нагрузки обостряется астма. Пока в стабильную ремиссию не выйду нагрузка будет вызывать обострения. А обострения - это в\в дексаметазон после которого вообще сил шевелиться нет очень долго. Такой замкнутый круг. С августа по нему бегаю((( Поэтому тренироваться не смогу в ближайшие пару месяцев.
    Что касается питания... Жиры увеличиваю, белки снижаю (за почки тоже боюсь), угли тоже увеличиваю. Соотношение бжу - 1:0,9:4. Калорий тогда до 2000 наверное нужно....
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    белка 1,5 г , Жира 1,2-1,3 г , углей 3-3,5 г
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Hanna09

    Hanna09 Новичок

    Юрий, спасибо огромное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. olkadolka1

    olkadolka1 Новичок

    здравствуйте форумчане!извините за мой русский пишу по транслиту! вопрос оксана 10 мг 3 раза в сутки и гр 2 ед в сутки при сушке будет хорошо для первова раза??? имею опыт приема гр по 2-4 ед 6 месецов в обшем.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :avtorklif:

    А почитать тему ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. olkadolka1

    olkadolka1 Новичок

    URRI ВРОДИ ЧИТАЛА:vaunew:
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Печально )
    Сочувствую ))) Блонды не мой формат ...Жди попутчика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. olkadolka1

    olkadolka1 Новичок

    URRI А МОжЕТ ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОЗВУЧИТЕ СВОё КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЯ :koo-koo::prayy::prayy::prayy:
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    10 мг в сутки выше жопы , если не весишь 80-90 кг . Делить дозировку на 2 раза : утро и вечер .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. olkadolka1

    olkadolka1 Новичок

    А ГОРМОН РОСТА НАДО ИЛИ НЕТ? А ВЕС 74 РОСТ 177 ПРОЦЕНТ жира ГДЕ ТО 13% ЕСЛИ ВЕРИТ КАЛИБРУ
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    13% жира ...у тебя тогда должен быть пресс, как стиральная доска быть, вся венах и сечься мышцы )
    Есть деньги на нормальный ГР и нет противопоказаний , то коли по 2.5-3 ед