Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 154 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Ari

    Ari Новичок

    Всем бы только посмеяться, фигню какую то напечатать.как будто всезнающие тут взялись,вы сами с чего то начинали и тупили не?! Нормально не можете написать?самые умные бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Технарь

    Технарь Бывалый

    Вам лень прочитать 200 страниц?:avtorklif: А у врачей потом литры слез и ведра денег не лень будет оставлять? Тут люди по 7000 тысяч страниц читают чтобы не наделать ошибок , которые можно уже и не исправить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. панк

    панк Гость

    Не надо хамить и ругаться
    А тему я как нить почищу. Руки не доходят
    Проверенный сайт фк в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. valencia

    valencia Новичок

    Я знаю, где вы это прочитали. Не ходите туда больше. И не читайте глупостей. Если конечно фигура Натальи Трухиной - это не ваш идеал. Кушайте нормально, спите и тренируйтесь качественно. Прожимайте булки свои, и будет вам счастье. Растить жопу на Оксане без соревновательных амбиций - это бред сивой кобылы. У меня все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это ресурс продавцов , чем больше дозировка тем выгоднее))) Не интересно , чтобы купили пачку оксаны за 3 рубля и курсила на ней 3 месяца , надо всего и побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. elven

    elven Новичок

    Обычно начинают с минимальной . 5-10 мг .
     
  8. elven

    elven Новичок

    Ну как бы что касается меня лично , я сама себе стероиды и не назначала )) это , во-первых, во -вторых, просто так для себя даже и в мыслях не было принимать )) в -третьих, вы хоть что -нибудь про них читали кроме дозировок ?? Последствия , побочки возможные , к примеру .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Скажите, как быть со вторым курсом, если по глупости(20мг на первый курс) по окончании немного сел голос, стал с хрипотой, близкие на замечают, а остальные....(соревновательные амбиции).Не усугубится, если принимать по 5? Курс был 8 недель. Анализы сдавала ДО, теперь задержка, жду прихода, чтоб сдать. Можете ругать, сама знаю что дура, надеюсь девушки прочтут и не повторят :|
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они и пол года могут не прийти ... Ждать это важно )
    И очень странно ...с одного говна не выбралась , а уже другое планирует (((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Почему говно?) голос не стал басистым, ребёнок у меня есть. Курс будет только при условии полного восстановления, на оках и дозировке 5-10мг
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прежде, чем спрашивать нормальные и разумные люди читают ветку.)Это твое здоровье.)Поэтому не нужно тут умничать.Никто тебе ничего не ответит с таким подходом как у тебя....
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну если у тебя гормональная только за деторождение отвечает ....тогда ой )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. панк

    панк Гость

    Всем привет.
    Итак, тема максимально очищена от флуда.
    Удалено более 2000 сообщений ( около 70 страниц) не по теме.
    Кто еще раз скажет, что нет возможности осилить ветку - прокляну.
    За флуд не по теме - бан навеки.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  15. Читаю тему третий день, точно помню, что надо прочесть 258 страниц, но сегодня с утра смотрю - 156, а курсить еще даже не начала... :shok: Теперь все встало на свои места :xdnew:

    Спасибо огромное всем за эти (уже) 156 страниц совершенно бесценной информации!
    Urri, Мари Клер - вы абсолютно прекрасны, вам отдельная благодарность!
    Держалась изо всех сил, не задала в процессе ни одного вопроса, нов итоге однозначно нашла на все из них ответы)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. бунтик

    бунтик Новичок

    Всем привет. У меня наболевший вопрос( скорее к Urri). Занимаюсь силовыми тренировками где-то пять лет. выступать не собираюсь. Об ААС никогда не думала, но ситуация поменялась. У меня проблема по гинекологии( 12 лет миома матки). Раньше она меня не беспокоила( вообще), поэтому спокойно тягала железо. За последний год она немного выросла, стали более длинные КД, сократился цикл. Вопрос такой: если я начну принимать оксану или другой ААС, сможет ли она приостановить рост а так же удлинить цикл и сделать выделения более скудными. Есть ли такая практика в женском силовом спорте. Я читала, что раньше миому с помощью тестостерона лечили. У врачей спрашивала, они плечами пожимают. Может кто, что знает?? Спасибо!
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не совсем для открытого обсуждения эта тема ...Но попробую корректно, не особо вдаваясь .
    Как правило на появление или рост всех опухолей по женской части влияют высокие уровни эстрадиола и прогестерона и есть практика лечения или торможения это блокировать эти гормоны.
    При приёме ААС поднимается андрогенный статус и это автоматом придавливает эстрадиол и прогестерон ...На сколько сильно ? Это будет зависеть от дозировки и самого организма. Сами КД на ААС , как правило короче и скуднее или пропадают , опять же дозировка играет роль , сам препарат и состояние организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый вечер Юрий ,а в таких случаях, когда новообразования есть, интересует миома, можно или нужно ОКи пить или нет?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я так не могу ответить . Есть ОКи содержащие эстрадиол , есть на гестагенах..опять же может стратегия лечения такова , что придавливают выработку ЛГ и ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну женщина возраст 42 года, два раза рожала , двое детей, узи констатировало миому, занимается пару лет железом, хочет улучшить качество жизни и формы, не для выступлений, думала про 10 мг оксаны, вот я прочитал что как бы стоило пить ОКи если собралась с фармой долго дружить, вот интересно с такими делами стоит ОКи начинать или одной оксаны достаточно будет. Конечно же мы сдадим анализы как положено перед этим всем, пролактин, эстрадиол, тест общий, лг, фсг на 2-5 день с начала месячных, а прогестерон на 22-24 день. Можно будет вам тут их показать, что бы вы мнение свое выразили?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Посмотрите на стратегию и статистику ... На менопаузе миомы не растут и уменьшаются , как правило .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anikanails

    Anikanails Новичок

    Я осилила 156 страниц всего за 4 дня, хочу сказать отдельное спасибо Юрию и Мари Клер, что 100500раз отвечали на одни и те же вопросы тех кому лень было прочитать всю тему...
    Из постов Юрия, поняла что если решусь принимпть оксану, то это будет 10мг на 21 день, если цикл не собьется то продолжу до 6 недель... Хочу от курса: не спалить мышцы, (которых итак не много), а в идеале еще и прибавить мяса при избавлении от жировой прослойки, на данный момент стаж тренировок 1,5 года, чувствую что мышц прибавилось за это время, но и жира добавилось:(
    вес 62 кг рост 166;
    по кбжу 1600 120/60/150-160, вес пока плавно снижается с 65 кг, оксану планирую подключить если вес "встанет"...
    Т.к. Юрий неоднократно упоминал про режим, питание и тренировки хотелось бы насчет тренировок поподробнее узнать ( в теме тренировок для девушек на форуме вообще ничего не нашла...) тренируюсь 3 раза в неделю ( пн, ср, пт), кардио вообще не делаю, прочитав опять же посты Юрия, увидела что нужно хотя б по 25-30 мин после силовой уделять кардио, а в дни отдельнве от силовой, стоит ли делать кардио? И может есть какие-то замечания по программе? ( хочу не потерять силовые в жиме лежа, при этом у меня верх тела " дрыщавый", а низ "жирный", типичная груша по форме, хотелось бы скорректировать пропорции, раскачав немного плечи/спину и подсушив бедра ( весь жир на боках(ниже талии), бедрах и ягодицах...
     

    Вложения:

  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На всю эту длинную триаду ...
    1) Оксандролон это не средство жиросжигания.
    2) Выкинь нахрен этот тренинг, его писал дЭбил
    3) Кардио в отдельные дни делать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Добрый вечер, а если у нее нет менопаузы? Климакс еще не наступил
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вот как ты думаешь , если начнёте тормозить выработку гормонов , то что это будет ? Или у вас есть призрачная надежда потом восстановить работу гормональной ?
    Вы как бы приоритеты расставляйте , что нужнее .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А теперь понял, нет нету призрачной надежды, главное качество жизни и как можно дольше уже продлить это, не важно на чем, главное как правильно и лучше
     
  28. бунтик

    бунтик Новичок

    Спасибо большое за ответ. Я много искала инфо в инете. Думаю, что попробую. Единственное, что сомневаюсь в дозировке( может взять маленькую 5мг, но долгое время принимать). А так же интересует,может ли возникнуть сильный рост миомы после отмены оксаны? Спасибо!
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет, не может
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Доброй ночи Юрий, стоит в таких случаях как девушка описала к оксане ОКи добавить?
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже обсуждали . Учитесь читать , а не задавать вопросы не прочитав .
     
    • Нравится! Нравится! x 1