Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 153 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    От формы зависит , % жира и конечной цели ) И фактического питания .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Seramnis

    Seramnis Новичок

    На данный момент 19% жира по 4 точечному замеру . Идеал (цель) более в сторону бикиняшек)) Конечно не в такой сухой форме как для соревнования. Занимаюсь спортом уже несколько лет.
     
  4. панк

    панк Гость

    Не нужен вам оксандролон, если нет выступательных амбиций. Да и теже бикини прекрасно готовятся без аас. Там генетика.
    Питание и тренировки вкупе с режимом поставьте во главу угла.
    Какое бжу щас?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Seramnis

    Seramnis Новичок

    примерно выходит 130-Б Ж-60 У-180
     
  6. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я свое скромное мнение выскажу, с позволения более опытных ребят. Белка и углей чет как то многовато для похудения при таком весе. Я дристать адово начинаю и пукать когда белка жру 2гр на кг веса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. панк

    панк Гость

  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все хотят узнать идеальное БЖУ для себя.)))Его нужно подбирать под себя,отталкиваться от стандартных чисел,да,а вот потом отслеживать,подойдет ли тебе или нет.)Насколько раскручен метаболизм?Как организм реагирует на данное БЖУ.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. панк

    панк Гость

    Это да. Я сам все еще в поисках. Потому что система не стабильна
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот именно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Seramnis

    Seramnis Новичок

    Ладненько пойду искать там :)

    Углей раньше меньше ела, потом увидела что urri советовал 4г на 1кг веса и чуть добавила. А на счет белков... хорошо что у меня таких побочек нет =) Мои родные в безопасности ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Не4ик

    Не4ик Новичок

    Привет, такая вот ситуация, взял оксану на фармакоме для девушки, она сухая была вес 60 кг мяса без жира! Начала принимать оксану за 2 недели набрала 4 кг, залило водой всю, просто раздуло, сыпь на лице! В чем может быть проблема кто знает? На оксану вообще не похоже, это ее не первый курс уже оксаны, раньше было все круто и сила и мясо росло, а сейчас пиздец просто!
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дозировка ? БЖУ ?
    Почитай тему , здесь уже это не один раз это разбиралось .
    У Фармаком 200 % оксандролон .
    Может вы раньше станозолол ели под видом оксандролона ? Какие производители были ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Не4ик

    Не4ик Новичок

    дозировка 20мг, раньше был балкан, 200 грамм углей в день на протяжении года уже, а как только начала оксану жрать залило сразу
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему такая дозировка большая?И всегда так ела?Месячные были?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну пустышки значит она ела ))))
    Тему читай .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Парень ...а не ты ли писал представителям ФК недавно ???)

    Здравствуйте, я недавно взял у вас оксандролон для девушки, так вот она за 2 недели набрала 4 кг, залило водой, сыпь на лице, можно узнать что она вообще жрет? Похоже на метан какой то, диета у неё не больше 1000 ккал в лента то и меньше.

    200 углей и 1000 кКал как-то не вяжутся ))) Не находишь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    @панк
    , приходи ...разомни пальцы )
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Не4ик

    Не4ик Новичок

    я писал! наверное я немного ошибся! сейчас я почитаю статью, вот смотри ее рацион питания ! Утром овсянка и кофе, обед гречка и курица ужин творог, все больше ничего! она всегда была сухой без лишних вообще жиров и воды! а как начала оксану жрать так сразу залило , должно то быть подругому все
     
  20. Не4ик

    Не4ик Новичок

    20 мг?? вроде нормальная дозировка для девушки! 2 таблетки в день! месячные бесперебойно
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это много!Не вижу смысла в такой дозировке.)На 10 мг все тоже самое.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Чудес не бывает!Значит,чтo-то не так,что-то поменяла она.Может мало воды стала пить или еще куча вариантов.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Читай тему и поймёшь все.
    Считаются не чашки и миски , а БЖУ. Могу предположить , что и воду она не пьёт нормально и какать перстала ходить нормально, вот от говна в организме и может отекать + задержка воды на нехватке.
    Она у тебя ела именно 2 таблетки пустышки , а не 20 мг Оксандролона. С 20 мг у 95 % девушек цикл слетает . А у остальных сокращение дней и оскуднение выделений гарантировано .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Не4ик

    Не4ик Новичок

    я все понял, она реально мало пьет воды, будем больше пить начинать думаю все должно наладиться! Я сам не первый раз беру ФК все прекрасно, просто в этот раз хрень какая то! В первый раз она жрала оксану, производителя не помню! Но сила выносливость +3 кг за курс все было! цикл не сбивался вообще все было нормально! Возможно подсунули станазу какую то просто и все!
     
  25. Ari

    Ari Новичок

    Привет всем. Занимаюсь в зале 1,5года. Набрала 5кг, вместе с жиром 42/47кг сейчас. Хочу попробовать курс ,прочла немало информаций в интернете, примоболон+оксандролон 6недель ,приму раз в неделю 100мг, оксану в день 30мг,нормально ли? Приму увеличить на 200мг в неделю?начиталась что он слабый и тип чем больше тем лучше,меньше 200мг ставить смысла нет якобы. Цель нарастить мяса 4кг,попу) и получить рельеф. Как такой курс?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ещё одна дурная на конце третьего десятка лет (((( Тему , блять , читайте , а не пишите сразу
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Ari

    Ari Новичок

    Читала! Все 200читать как то времени нет. Ок,не злись,прочту на досуге. А хотя б про проверенный сайт нИльзяли ответить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. elven

    elven Новичок

    30 мг Оксаны + 200 мг примоболан на первый курс ... 47 кг ..:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Потрать пару дней и прочитай ) Есть шанс и здоровье сохранить и проверенный магазин найти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ari

    Ari Новичок

    Да срача полно!!!! Не по теме! Листаю листаю бл зачем хихи хаха не по теме, чтобы найти нужную инфо нужно пролистать 200страниц, из них 10страниц нужные информаций. Спасибо что помогли, я просто отпишусь , ты мог на эти буквы просто напечатать другие буквы. Выпендрежник ,я смотрю всем так отвечаешь читайте читайте,сначала фильтруй комментарии,потом пиши читайте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Ari

    Ari Новичок

    100мг
    100мг прима,20мг оксана, норм? Читала тут по 5 по 10 принимают, естественно начну с 5 например,посмотрю что будет,буду увеличитвать постепенно.не хочется деньги на ветер спускать просто так
     
    • Нравится! Нравится! x 1