Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет!)
    Спасибо!Попробую.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну на мне этот эффект долго не держится увы, поэтому пью витаминные комплексы на постоянке, ну и подкалываю 2 раз в год по стандарту)
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Марина,да все пьют витамины на постоянке.))И не только их.Я смотрю всегда на количество БАДов,которые я пью всегда и поражаюсь....)))Но хуже на будет,наверно.)))
    Два раза в год -это стандарт,как правило.)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  5. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    от витаминов хуже точно не будет, мне очень даже хорошо с ними. наверное, из фарм. поддержки атлета это лучше, что может быть, а не протеины всякие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я ничего не чувствую вообще,но да,хуже не будет.)))))
     
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а их и не надо чувствовать, если все в норме. я их ощущала только при гиповитаминозе.
     
  8. haier

    haier Новичок

    Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста,как правильно "слезть" с курса оксандролона(фармаком).Нужно ли употреблять девушкам препараты,повышающие выработку собственного тестостерона?и через какое время после окончания нужно сдавать анализы?Пила по 10 мг в сутки,делила на 2 раза.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ветку почитай)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    не смешно уже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    даж на минутку представил, забавно вышло бы - кломифен 50мг/30дней + витамин е, цинк, трибулус ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ага ))) чтобы работу яиц запустить )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как же раздражают такие дуры!)))Я прямым текстом уже!Сначала жрала оксану,а потом вдруг подумала....))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Здравствуйте уважаемые! Прошу помощи, так как профильной ветки не нашел, а тут мне сказали могут помочь. У девушки акне на лице, перед месячными еще больше высыпания. 22 года, к дерматологу ходили, анализы никакие не назначала, выписала клензит с и все, месяц уже мажет, улучшений нет, @urri Дядь Юр, может какие то анализы сдать требуется?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Найти нормального дерматолога
    Антибиотики
    РОА
    Переливание крови
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Акне после применения чего-либо, либо само по себе?
    По большому собственному опыту:
    1) проверить, нет ли скрытого воспаления по-женски (может и не проявляться),
    2) анализы на гормоны тоже следовало бы, высокий пролактин, пониженный прогестерон могут вызывать, возможно и что-то еще,
    3) микрофлора влагалища, присутствие некоторых условно-патогенных бактерий может вызывать,
    4) соскоб на демодекоз (но тут я думаю, у дерматолога взгляд наметанный, если не назначила, то скорее всего другой характер),
    5) питание, витамины,
    6) уходовая косметика на основе кислот, аутогемотерапия
    7) ОК почти наверняка очистят лицо, но не советую их трогать, могу расписать, почему
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Началось с переходного возраста говорит. Не совсем понимаю что такое ОК
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))Оральные контрацептивы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Благодарю, просто не доводилось как то использовать, вот и не в теме)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gudrid

    Gudrid Новичок

    ОК - оральные контрацептивы. Раз с переходного возраста и до сих пор, то это почти наверняка нарушения гормонального фона, возможно. настолько незначительные, что в анализах и не видно будет (точнее, они будут в пределах нормы, но не на средних значениях). Обычно гинекологи в таких случаях оные ОК и прописывают. От прыщей сие помогает безоговорочно, зато есть множество неприятных моментов, таких как низкое либидо, перепады настроения, плаксивость, нарушения микрофлоры по типу тех, что в менопаузе (т.е. возможен постоянный зуд во влагалище, повышенная восприимчивость ко всяким кандидозам и т.д., хронические циститы), задержка жидкости. целлюлит. Правда, если применять не более трех месяцев, то такие негативные штуки ПОЧТИ наверняка минуют. Если соглашаться на них, то испробовав все остальное и не превышать трехмесячного периода использования, несмотря на то, что это удобненько в интимной жизни.
    Я бы советовала сходить к гинекологу проверить гормоны, флору и наличие воспалений, потом добиться от какого-нибудь дерматолога назначения аутогемотерапии с глюконатом кальция или тиосульфатом натрия и использовать уходовую косметику с АHA и BHA (кислотами).
    Да, и еще - перед месячными строго воздерживаться от всяких сладостей.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Уже вот пришлось узнать.)))Но девочка знает,слышала -это точно.))
    Тебе и не нужно использовать,это для женщин.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Благодарю за развернутый ответ, ОК нам не подойдут, планируем как раз ребенка, а все остальное проверим, к гинекологу записались на прием, оказывается направление ей выписали вот такое, проверим и это
     

    Вложения:

    • 8JFvh60_Cis.jpg
      8JFvh60_Cis.jpg
      Размер файла:
      139,3 КБ
      Просмотров:
      75
  23. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Не за что) Ага, вам еще ЖКТ и печень обследовать назначили, тоже правильно. Ну обследуйтесь и лечитесь. Аутогемотерапию по опыту очень рекомендую, но редко можно добиться назначения, т.к. это устаревший метод. Сейчас вместо него косметологи активно используют плазмолифтинг - усовершенствованная она же, он тоже помогает, но очень дорого стоит - в нашем городе 6т.р. за процедуру, которых надо 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1) Посчитайте еду , дефицит жиров( а следовательно жирорастворимых витаминов ) может вызывать проблемы кожи . Так же чистота еды именно по быстрым углеводам может приводить к проблемам.
    2) Проверить печень , желчный ..ну и поинтересуйся у девушки , как часто она ходит в туалет , может проблема с толстым кишечником.
    3) Гормоны : Эстрадиол , Тестостерон общий , ДГТ + добавить ЛГ и ФСГ и сдать на 2-5 день с начала месячных.
    4) Если не только лицо , но и другие части тела , есть смысл провериться на клеща подкожного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Спасибо большое, все сделаем, у нее только лицо, на щеках в основном. Жиры считать из рассчета 0.8-1 грамм на кг веса?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чешется ?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    до 1,5 г , 1,2-1,3 г нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Нет, не чешется, прыщи болючие говорит
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пока будете бегать по обследованиям , пусть пропьёт по таблетке Цинктерал , Витамин Е по 200 МЕ и протирает Циндолом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну это, ка бэ сарказм))) Ну ладно, я рад что всех повеселил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Seramnis

    Seramnis Новичок

    Всем привет!
    Дочитала до 62 страницы, все поняла про дозировку и решилась вам написать.
    ОК не принемаю, но стоит спираль Мирена, месячные в связи с этим не идут. Какие нибудь побочки связаны с этим будут?
    Буду принимать по 10мг. Цель накачать круглое заднее место и при этом чуть просушится! Тренирую ноги на данный момент по три раза, остальные разы если получается на верх.
    Urri, много раз писал что все зависит от питания! Мой рост 1.69 вес 61. Какой будет идеальный калораж при таких целях? Как я поняла жиры должны быть около 60г.