Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 151 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Доброго дня. Тему прочитала от корки до корки, но на свой специфический вопрос ответа не нашла. Если он был, но я пропустила, прошу извинить))) Итак, предыстория. Я "счастливый" обладатель очень хренового здоровья: больные суставы и позвоночник и нарушения иммунитета (не просто частые простуды). Но вопреки советам врачей я все равно тренируюсь и буду продолжать это делать. Правда, тренировочный процесс у меня обычно выглядит следующим образом: пара месяцев тренировок в нормальном режиме, месяц болезни, месяц восстановления, потом опять пара месяцев нормальных тренировок. Ясное дело, что на подиумы и соревнования я не стремлюсь, но в целом картина неутешительная и иногда очень сильно печалит. Тренер мой предложил для частичного решения этих проблем использовать оксандролон. По его первоначальным показаниям к применению вроде бы подходит, но хотелось бы услышать об опыте и других людей, способен ли он повлиять на частоту обострений заболеваний суставов и позвоночника и повлиять положительно на иммунитет, потому что таблетка не конфетка, и побочные эффекты не должны перевешивать положительный момент.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Твой тренер долбоёб полный . Большинство ААС имеют эффект снижения иммунитета при длительном применении, есть которые в малых дозах укрепляют , но это не Оксандролон.
    Надо заниматься иммунитетом и проверь своё питание , от него многое зависит .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Спасибо за мнение и быстрый ответ) Иммунитетом занимаюсь, в т.ч. наблюдаюсь у иммунолога. Питание тож до тошноты правильное)))))))) Но вот я как-то тоже склоняюсь к тому, что это скорее еще ухудшит ситуацию.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тут многие утверждали , что питание правильное . Сделай проще , напиши своё БЖУ..а уж тем более если есть проблемы с суставами и позвоночником .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    что за тенденция ужасающая пошла.... тренера дятлы чють что сразу на курс сажают....???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Питание.
    (Рост 180, вес 64).
    калорийность средняя 2300 (может колебаться от 2000 до 2500 в течение недели, до грамма не слежу, чтоб укладываться в какие-то нормы, но посчитываю для контроля). Белки 100-130, жиры 70 - 90, углеводы 180 - 230. Единственный косяк - не слишком разнообразное у меня питание, ибо аллергик. Стараюсь компенсировать это витаминно-минеральными комплексами.
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Колебания по нутриентам большие . Недостаток массы мышечной ? Что в итоге хочется от тела то ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Ну по росту-весу видно ж, что недостаток?)))))) По природе дрыщавая и тонкокостная, в зал три года назад пришла вообще 57.5 при таком-то росте, жировая прослойка небольшая. От тела хочется, чтобы оно максимально меня слушалось) Больше навыков, выносливости и силы. Тренировки у меня в целом больше на ОФП, можно назвать кроссфитом, адаптированным под мои ограничения. На внешность все равно, хоть и есть тайное желание стать побольше))
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну если хочется от тела форм , так и занимайся созданием форм , а не кроссфитом , который даёт больше нагрузки на суставы и связки , а не мышцы. Чтобы тело было послушным нужны нервно-мышечные связи , эластичность связок , а не их перерастяжение и не убитые суставы .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Ну внешность не первична для меня, а кроссфит - говорю ж, сильно адаптированный. Но что-то безусловно надо менять, ибо хочется не топтаться на месте, а таки какого-то прогресса.
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    из того что прочитал, делаю вывод что не очень там у вас чтото адаптировано, раз убивают имунку в хламину и как вариант предлогается сесть на курс..... задуматься стоило бы о компетентности дятла
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я думаю,что не так совсем.)Девочка слабенькая,из болезни не вылезает,куча проблем со здоровьем.Не думаю,что тренер идиот совсем и этого ничего не знает.((Сомневаюсь,что он ее убивает в хлам на тренировках.Ей хочется быть выносливой и сильной,поэтому он ей и дает тренировки типа кроссфит,но они ,наверняка ,по лайту.)Я могу ошибаться,конечно,но мне видится именно так.)Тем более,что она сама сказала,что внешность не первична,здоровье важнее.)Акцента изначально не было на форму тела.)
     
  14. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    может кач не её тема? а точнее как Юра сказал - кроссфит.
    басик может лучше для начала, прокачать карму?
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да кто ж знает?)Мы же не в курсе вообще про здоровье и тренировки,со слов только,без подробностей.Но и этого хватило,чтобы понять,что со здоровьем большие проблемы,с которыми нужно что-то делать и она пытается делать.)
     
  16. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Ну хоть правильно сделала, что пришла сюда спросить, а не слепо глотать, что тренер дал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А вот это верно.Но я тоже обалдеваю с тренеров.Они всех сразу на оксану садят.((А многие сами для себя решают просто так.))А потом появляются с проблемами....(((
     
  18. Gudrid

    Gudrid Новичок

    Вы правы. Так и есть.

    to Mz Slave да моя тема ЛФК вообще))) Но я считаю, что даже при таких данных можно стать как минимум лучше тех, кто вообще ничего не делает. А в бассейн я тоже хожу, да)

    За консультацию по интересовавшему вопросу спасибо всем, я определилась, что не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,можно и ты правильно делаешь,что хоть как-то все равно тренируешься.)
     
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    А Вы витамины пьете? Возможно вопрос прозвучал не кстати, но в свое время у меня была похожая ситуация с иммунитетом, что и у вас. Было примерно - 2 недели поболела, 3 недели не болела, а затем снова заболела и такой замкнутый круг, длиною в полгода... Думала что перетрен, сбавила нагрузки, начала задумываться о гормональной фармакологии и тд. Перепробовала кучу иммуномодуляторов, конечно же ни один не помог, пока не оказалось что у меня гиповитаминоз по всем фронтам - жирорастворимые, В, С и тд... Начала на постоянке пить витаминные комлексы и вуаля...последний раз болела и то по мелочи в первых числах ноября. С тех пор уже прошло несколько периодов сезонных обострений ОРЗ, когда почти весь зал переболел, а мне хоть бы хны)
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучше колоть я бы посоветовал
    Витамины группы В
    Или лучше комбилипен или мильгамма, как комплексный препарат витаминов группы В
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gudrid

    Gudrid Новичок

    На постоянной основе. То пьется, то колется. Витамины, хондропротекторы, зож-х%еж, прогулки на свежем воздухе по 3 часа в день и почти всегда идеальный режим труда и отдыха))))) Серьезно.
     
  23. elven

    elven Новичок

    Хрена себе бикиняша продвинутая! :huyase:))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. elven

    elven Новичок

    Если честно вообще не понимаю, зачем фармить девочкам , если не на сцену ... особенно ,когда тренировочный стаж полгода или год..я правда в недоумении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вера в принца , волшебную пилюлю и т.д. ))) Только не понимают , что всему есть цена .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. elven

    elven Новичок

    Вот именно ! тут и без фармы приходится "платить" , а девчонки относятся так просто к этому ,как будто курс витамино-минерального комплекса пропить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    неа.... оно конечно круче, не спорю, но на постоянке не поколешь же... а выводятся из организма водорастворимые быстро(
     
  28. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну тогда действительно беда... а с усвоением как? жкт проверяли?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Два раза в год их делают, весной и осенью, по месяцу каждый раз, эффект испытан, ничего не надо там постоянно вводить, проверено на себе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Виталик, а как часто колоть?Два раза в неделю?)Мне как-то тоже советовали,но я так не попробовала.
     
  31. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Привет

    Там курс на месяц рассчитан, осенью и весной года три назад колол, курс такой:

    Одна ампула ежедневно в течение 5-10 дней с переходом в дальнейшем на более редкие инъекции (2-3 раза в неделю в течениии 2-3 недель)
     
    • Нравится! Нравится! x 1