Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Milana

    Milana Новичок

    сама не знаю что делать с таким сюрпризом((((
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юра же сказал,чтобы ела.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Маняша

    Маняша Новичок

    Я в перманентом состоянии ажиотации по ентому вопросу;))
    Главное верить;)это уже половина(если не больше)успеха;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Milana

    Milana Новичок

    ладно поняла))) простите за непонимание))) а то ешь либо на свой страх и риск или все таки ешь там окси)))
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))Если честно,то сама не поняла.Но если ответил,что ешь,значит,нормально все.Но лучше пусть больше таких сюрпризов не делает.Ты просто скажи,какой фирмы сюрприз ты хочешь.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Milana

    Milana Новичок

    ой это точно...
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По последним проверкам анализами , нареканий не вызвало . Кушай спокойно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Milana

    Milana Новичок

    спасибо)))
     
  10. Маняша

    Маняша Новичок

    Спасибо и Вам!)я так то лузер на всякого рода форумах и проч.неожиданно приятно,что в целом люди небезразличны!)даже как то не ловко уже;))постарюсь попозже -ближе к теме,как говорится;)про прием препарата и прочие радости;)
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Когда адекватный и нормальный человек,тогда и отношение другое.)Если ты читала ветку,то поняла,что далеко не ко всем такое отношение.)Когда читаешь то,что они пишут....То вывод напрашивается сам.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Маняша

    Маняша Новичок

    Да уж;))порой поражает несоизмеримая реакция на проблему;))сами додумают,сами сделают вывод,нахамят и гордо обидятся;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))Именно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Маняша

    Маняша Новичок

    Спасибо!)тоже желаю всем здоровья!когда сталкиваешься реально с проблемой-так ценить начинаешь его;)даже кажется ,что твой ЗОЖ совсем не ЗОЖ,раз что то пошло не так..В любом случае уныние в топку;))Мыслить позитивно и всем добра)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    Добрый день! Если все же решиться на курс оксаны, с чего нужно начать? Нужно ли сдать какие-то анализы. Только планы и так сказать разведка. Я планирую быть счастливой матерью здоровых детей в будущем, по этому ищу безопасные методы. Я не планирую выступать, я хочу дойти наконец-то до той цели, которую нарисовала себе в голове! При весе 58 мой пресс хорошо виден, с четкими кубиками, верх сухой, сисек нет, но вот бедра..Они как стены Трои.
    Долгими годами за офисным креслом откладывались))
    Все 200 страниц темы перечитала. О пробном курсе с последнего дня кд и тд все поняла. Проблемная зона бедра и целлюлит. Массажи, душ шарко и тд, все перепробовала. Эффект не тот, что ожидалось + недолговременный. Стаж 5 лет. 4-5 силовых (2 лайт+20 мин. интервального кардио в конце) + 2 полноценных кардио в неделю по 45-60 минут в интервальном стиле, степпер, табата.
    По питанию:
    Перепробовала много чего. Каллораж считаю наверное с дня выхода программы майфитнесспал от андер армор, на глаз уже знаю сколько чего скушала. И система правильного питания 5 раз в день (очень сложно для моего ритма жизни) и чередование, система период голодания 16 на 8 и разгон метаболизма с изменением углей по нарастающей циклами, что еще ?!)))))
    Что пробовала: Липо 6 для нее, год назад - Кленодин курсом на 14 дней, макс доза 120мкг в день на два приема. Подсушилась хорошо, но тремор и нервозность очень мешали на работе, дома и особенно за рулем.
    Хочу: Убрать жировой обьем бедер, избавиться от целлюлита и поддерживать эту форму адскими тренировками и правильным питанием.
    Хелп ми плиз) Спасибо.
     
  16. панк

    панк Гость

    Возраст рост вес
    Кбжу
    Тренировки подробнее
    Фото

    И тему поверхностно прочитали, раз не нашли анализов
     
  17. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    Рост 169 вес сейчас 60. Талия 63 бёдра 97-98, хочу 93 -94 без жирка.
    Чередую суперсеты, в режиме меньше отдыха. 1-день ног(разминка, присед со свободным, 3-4 по 12-15, макс вес на грифе 30-40кг. Выпады с гантелями по 5-6 кг, рымунская, наклоны на одной ноге с гирей на 12, в отдыхе присед с прыжком. Завершаю мостиком с весом 50 на пару подходов пока не упаду. Кардио 20 минут интервального степпер или табата с таймером. Вот пример тренировки. В след день делаю кардио, третий день плечи (гантели по 10 кг жим сидя, далее кувшины с 4кг и кручу блин 10 кг по 6 раз в две стороны. Отдых 1-1,5 минуты и второй круг. Иногда меняю, для разнообразия упражнения, фантазия работает норм. + спина. След день бицепс трицепс, опять кардио. Расписать подробнее тренировки?
    Фото все что есть, телефон сменила, медиатека пустая.
     

    Вложения:

    • IMG_0178.JPG
      IMG_0178.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      592
    • IMG_0214.JPG
      IMG_0214.JPG
      Размер файла:
      833,4 КБ
      Просмотров:
      594
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Твои ошибки : Это приседы - попа в ширь идёт , а не на отлёт и интервальное кардио . Ну и нет конкретных цифр БЖУ .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Не трави себя, женюсь на всех твоих 98см. Суперсеты обещаю :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    По поводу кбжу:
    Калорийность сейчас 1370 б 137 у 83 ж 38
    Белки не всегда добираю
     
  21. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    ну а как мне ягодицепс нагружать? Ножки поотводить? Я их не почувствую вообще
     
  22. панк

    панк Гость

    Жуть. Голодная смерть. Вот организм и запасает жир.
    И для попы попамахи гоооораздо лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Белки перебираешь , углеводы не добираешь , жиры - не добираешь катастрофически ...вот и все проблемы . При таком соотношении Рост /вес должна быть хорошая фигуристая, мышечная тушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    Что посоветуешь по бжу? Белок 2 на килограмм (120) угли сколько ? 2? Жиры?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тему читать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. панк

    панк Гость

  27. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    прошу, если не сложно, все же в кратце ответить про анализы и основные показания и противопоказания к применению этой "Оксаны". Я спрашиваю, так как возможно, бывалые знатоки смогут ответить на вопрос именно в моем случае, с моей проблемой и целью, а не в случае лютых девиц качков, которые ни рожать ни быть женщинами как таковыми не хотят или не собираются. Поможет ли этот курс решить мне мою проблему. Благодарна за ответы)
     
  28. 2878kristina

    2878kristina Новичок

  29. панк

    панк Гость

    Для вашей цели вам оксана не нужна.
    Корректируем питание и тренировки.
    Орех гарантирую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. 2878kristina

    2878kristina Новичок

    Спасибо за ответ! Пошла в тему питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. valencia

    valencia Новичок

    Вкратце: Оксана не поможет просушить ваш жирок. Дело не фарме, а в питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 3