Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 149 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    расторопша обладает большим количеством полезных свойств:
    • гепатопротекторным;
    • желчегонным;
    • антиоксидантным;
    • детоксикационным;
    • противовоспалительным;
    • противоаллергическим;
    • антидистрофическим;
    • противохолестериновым;
    • противоопухолевым;
    • противоязвенным;
    • ранозаживляющим;
    • мочегонным;
    • лактогенным;
    • слабительным;
    • иммуномодулирующим;
    • общеукрепляющим.
    чертополох используется не только для лечения печени, но и для лечения многих других заболеваний:
    • при заболеваниях желудка и кишечника (гастритах, колитах, энтеритах, геморрое);
    • при болезнях печени и поджелудочной железы (циррозе, гепатитах, панкреатитах);
    • при различных интоксикациях (лекарствами, наркотиками, алкоголем, ядовитыми грибами, пищевых отравлениях);
    • при заболеваниях кровеносной системы (варикозе, нарушениях свертываемости крови);
    • при онкологических патологиях (во время и после химиотерапии или лучевого облучения);
    • при заболеваниях мочевыводящей системы (пиелонефритах, циститах);
    • при заболеваниях женской репродуктивной системы (вагинитах, эрозии шейки матки, токсикозах беременных);
    • при эндокринных патологиях (сахарном диабете, заболеваниях щитовидной железы);
    • при неврологических заболеваниях (рассеянном склерозе, радикулите, миопатиях);
    • при кожных болезнях (угревой сыпи, аллергических дерматитах, плоском лишае, нейродермитах);
    • при заболеваниях ротовой полости (стоматитах, гингивитах, пародонтитах);
    • при ЛОР-болезнях (фарингитах, ринитах);
    • при ревматических болезнях (артритах, остеохондрозе).

    Есть также много общесистемных заболеваний, при которых полезно лечение расторопшей: атеросклероз, псориаз, ожирение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. valencia

    valencia Новичок

    Сначала написали что повышает аппетит, а потом что лечит ожирение ))) прям лекарство от всех болезней! Может Ее и вместо Оксанки можно применять? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это всё заебись конечно )))) Но что -то при некоторых проблемах с желчным или когда надо сделать разжижение желчи карсил и расторопша приходят на ум не в первую очередь )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, Оксана это животворящий препарат в умелых руках, Юрий как раз из тех людей и руки самые те
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    маленькая1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Loras

    Loras Новичок

    хочу начать принимать фарму и не знаю какую. моя цель набрать мышечной массы особенно на ягодицах, хочется хорошую крепкую попку.
    почитав форум поняла, что для девушек для первого раза подходит оксандролон. он хорош с чем-то в связке или по отдельности? как его лучше принимать и как грамотно составить курс?
     
  8. valencia

    valencia Новичок

    Лично у меня после прочтения форума пропало желание ее принимать. Все можно сделать сбалансированным питанием и правильно составленными тренировками. Фарма вторична, и нужна она только если у вас большие спортивные планы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Loras

    Loras Новичок

    в общем изучив всю ветку мне стало все понятно, но остались некоторые вопросы.
    из того, что я нашла и сделала выводы (поправте если что-то не так):
    1. для первого раза необходим пробный курс, который составляет 21 день. иногда пишут, что 28 дней. в связи с этим вопрос - какое кол-во дней верно?
    2. необходимо принимать гормоны за 2-3- месяца до начала курса. я пью Линдинет 20 с сентября, продолжительность 21 день и перерыв на 7 дней на 8 день заново.
    3. курс начинать необходимо, если не ошибаюсь, с последнего дня кд
    4. дозировка на первом курсе 10 мг - необходимо делить таблетку на 2 приема по 5 мг и принимать во время или после еды. вопрос- принципиально пить, к примеру, после тренировки или до, или же можно выпить одну часть с утра, а другую вечером?
    5. производителя рекомендуют Фармаком.
    6. обязательно соблюдать б/ж/у иначе может залить
    вопросы:
    1. как переходить на последующие курсы после пробного (первого)?
    2. где можно приобрести без подделок? видела тут рекомендуют сайт, я нашла сайт поставщика в Белоруссии, не опасно ли там покупать (могу потом ссылку дать)?
    мои параметры: 24 года, рост 165, вес 58 (на массе и сейчас сушусь), занимаюсь 2 года, цель, как я уже писала, сделать хорошую крепкую попку, она у меня больше всего отстает. одна из причин, что я отбила мышцы на одной стороне, когда сильно упала со скейта в подростковом возрасте. даже видна полоска, что ли, которая как бы делит ягодицу пополам.
    буду ждать замечаний и советов.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Цикл 28 дней и меньше - принимаешь 21 день , цикл 31-34 дня - принимаешь 28 дней
    1) Проведи первый курс и пойми надо это тебе вообще или нет . Принимать ААС без определённых амбиций это глупость.
    2) Есть же ответ где приобретать и какой . Беларусь ... интересно поиграть в статью за контрабанду ?
    Рост 165 , вес 58... и что ты там сушишь ? при таких параметрах уже должна быть сухая или у тебя недостаток мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Маняша

    Маняша Новичок

    Все прочитала и спасибо всем за информацию,которой делитесь!
    Я не по желанию,а по жизненой необходимости буду пробовать оксану..В спорте не новичок-почитай всю жисть..Но вот фармой то особо не баловалась-ну были хорошие времена доступности эка;)это весчь,конечно. А так особой необходимости не было. Но тут "приплыло"откуда не ждали..Из рекомендованного по показаниям-станозол,данозол и оксандролон..ясное дело выбор последнего предпочтительней)Пока точно не знаю что там врачи насоветуют,но вроде схема похожа на -10 пополам в два приема потоп до 20..вот и хочу какую то пользу хоть с этого иметь,помимо коррекции по здоровью.И ведь опять-таки..не понятно пока поможет мне или нет((а так хочется продолжать заниматься!!на данный момент из-за болезни это мне трудно дается(любая физ нагрузка вызывает приступы..да и не только нагрузка.ничего толком ни есть ни пить ни добавки не дружат со мной.ну или я с ними;)).жесть вообщем.пока сижу на а-ля преднизолонах-чувствую мышцы мои роскошные уплывают с каждым днем((хоть и дозы минимальные..я в отчаянии прям...обязательно напишу обо всем-ибо это еще и моя обязанность "подопытного кролика" у врачей.В связи с приемом преднизолона и отсутствия адекватной нагрузки-вес пополз..вот и надо волю в кулак и с оксандролоном подружиться;))врачи то на всю жизнь пророчат прием..что за ..блин?((..чуда ждать не приходится,но я буду верить..вот такая история(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жесть какая-то!((Может как-то все образуется.Сидеть на оксане ты же все не сможешь долго,перерывы придется делать,хотя бы минимальные.Интересно,а есть случаи,где женщины сидят на оксане все время?
    @urri ,Юр,у тебя были такие случаи?Без перерывов вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Маняша

    Маняша Новичок

    Жесть-это даже не то слово..так то общалась с девоньками с подобной бедой,что у меня..так они ,далекие от спорта и проч.,бедолаги,врачами подсажены на данозол!!который считается основным препаратом для лечения в России..ну,спрашиваю что да как??они рыдают..вес,кожа.гирсутизм..личная жизнь в полной ..ооопе(((я спрашиваю-а что с пристуми то?да все равно бывают,говорят...вот и опа..((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!(((Неужели никак и ничего другого?(((Держись!Может как-то с минимумом побочек обойдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Маняша

    Маняша Новичок

    Ох надеюсь надеюсь..что остается ?)....((..вроде потом,при ремисси заболевания прием поддерживающий по2.5 каждые три дня..ну фиг знает((..у меня и от преднизолона цикл сбился.так то он только приступы снимает,а вот чтобы их минимизировать вроде как и нужен анаболик.вроде как считается,что он помогает в печени один фактор крови вырабатывать.и как итог-приступы отступают. А ведь это гребанные ангиоотеки(типа Квинке),только вся подкожно жировая от головы то пяток и слизистая отекает,на пару размеровсразу;))..красота та еще;))
    .спасибо за небезразличие!!)всегда быть в отличной форме и начать терять себя и толком ничего не сделать и не помогает-захлестывает отчаяние!(но я борюсь и верю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Маняша

    Маняша Новичок

    Юрий,а принимают из соображений спортивных амбиций?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И спортивные амбиции и сохранение качества жизни , это практика взрослых женщин .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ох,и откуда вся эта гадость берется?((((Посмотришь, может будет все более-менее.Пробовать нужно,тем более ,что от оксаны побочки минимальны.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Маняша

    Маняша Новичок

    Это генетическая гадость..как оказалось.Я расскажу как принимать начну)может и осмелюсь фотками поделиться)
    Спасибо еще раз!!фигово так..эх..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поняла.Если захочешь поделиться,всегда будет интересно.)Твой выбор.)Поддержу всегда!)
    Фигово однозначно.((Но что есть и с этим нужно жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Маняша

    Маняша Новичок

    Спасибище!!!!))вам тоже удачи во всем)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Milana

    Milana Новичок

    Не ругайтесь говорю сразу))) я все прекрасно знаю какую тут советовали и где заказывать... но кое кто сделал подарок вот такой фирмы... само собой боюсь принимать... может кто знает про такую??????
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Подарок такой,который самому не нужен?))))))
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На халяву и уксус сладкий )))
     
  26. Milana

    Milana Новичок

    да мальчик себе этой фирмы заказывает и мне сюрприз сделал)
     
  27. Milana

    Milana Новичок

    вот вот... значит не рисковать? там вовсе не оксана да
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё будет хорошо ! Главное желание барахтаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ешь )
     
  30. Milana

    Milana Новичок

    на свой страх и риск?
     
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не люблю я никогда сюрпризы!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1