Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 148 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. панк

    панк Гость

    Я тебе еще раз повторю. Тут не аас решает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да брось ))) Он всё оценил , сравнил ...потенциал неибический , вот только фармы нахуяриться и успех в кармане .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    если бы весь смысл сводился просто к употреблению гормональных препаратов, то чемпионами были бы все подряд, а не единицы....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Lirs

    Lirs Новичок

    А я просто напишу Спасибо @urri . Прочитал всю ветку, получил все ответы на вопросы которые возникли и побудили меня сюда придти.
    Никогда не думал что буду изучать данную тему, но пришлось.
    Вот и причина, сам я тренируюсь для себя по тихоньку, жена сначала была с мной, потом пошли результаты, захотела побольше оплатили тренера.
    И что думаете. отходила полтора года, с тренером пол года. Последних пол года.
    Тренер насоветовал, типа для роста мяса долбаника "милочка" 20мг Оксаны, и с 3-тьей неделе курса еще 10 метана подключи, для первого курса нормалек. А она у меня наивная, доверчивая, что скажешь то и сделает.
    Благо заметил, но успела 2,5 недели на оксане посидеть, до метана не добралась. Но и этого времени хватило чтоб лишится "веселых деньков". Хорошо что других побочек не вылезло.
    Пришел в зал в час пик после работы отхуесосил этого тренера по полной программе, больше туда не ногой. Абонемент кончается в январе ну и йух с ним. Сейчас ищем новый зал, ждем восстановления гормоналки. А я сижу и познаю последствия приема Оксаны, премудрости женской гормональной системы и параллельно женский тренинг, питание и.д. чувствую самому все надо делать и следить.
    Боюсь, как бы не пришлось через 2 месяца по докторам скакать чтоб все вернуть.
    И млять таких тренеров пруд пруди, ни кто не скажет: "Я хуевый тренер с мной вы ничего с мной не добъетесь".
    Так что @urri еще раз спасибо.
    А для читающих скажу так:
    1-100 страницы. Перечитав только их вы найдете ответы на все вопросы связанные с приемом оксаны, побочками, как начинать и т.д. + обсуждение препаратов.
    100-150 страницы. Более углубленное Обсуждение препаратов - какие взять где купить, что лучше что хуже.
    150-180 море флуда + немного по теме.
    180-200+ Меньше флуда =)).
    То есть чтоб узнать всю необходимую инфу нужно осилить 100 страниц если не стоит цель выбор препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Lirs

    Lirs Новичок

    Ей вставил. но не сильно. больше было теории чем ругани. Если ей объяснить понимает.
    Да нет ни какой физической силы. Я просто пришел и спросил, что он посоветовал девочке которую тренирует?.
    А позаботился ли он о ее здоровье? узнавал ли он были ли у нее отклонения, в связи с чем он решил ее посадить на стероиды, она выступать то не собирается.
    Спросил про гинекологию эндокринолога, кто это все оплачивать будет и т.д. Тут же дело то было - задеть его как тренера. Особенно когда он в полном зале.
    Вот сами подумайте - 4 дня в неделю тренировки, девочка ростом 175, 59 кг в весе, талия 81. У нее особенность такая, что в задницу и ноги ничего не идет все скапливается в животе и боках, на ногах даже целлюлита нет. И за пол года занятий с тренером в талии уйти на 2 см (сейчас 79) Хотя питание она держала, сам видел, все таки не раздельно живем.
    Простите она при тренировке с мной, по лифтескому стилю (воспитанник старых залов где была штанга гири и гантели) без питания, больше результатов добилась чем с тренером.
    В итоге он ничего не смог сказать.
    Брал то тренера в надежде воспитать красивую фигру, а не лифтерскую а в итоге сами видите как получилось.

    Update
    Просто тренер походу увидев что результатов от его программ нет, решил ей стероидов дать, вот и быстрый результат и тренер сразу хороший...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему все лезут на сцену?)))Медом помазано что ли?)А для себя заиметь красивое спортивное тело,не?)Или это круто постоять на сцене?))))
    Нужно реально оценивать свое тело.)Иногда так неприятно смотреть на эти тела...
    Жесть...Неужели она себя в зеркало не видела???(((Сидела на последних соревнованиях в зале,мне стыдно было за тех,кто стоял на сцене...Слышала со всех сторон критику в адрес многих.И они правы!)Какого ты вылезла туда???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На старт в лыжной гонке или в биатлоне на кубке Мира выходит 100 с лихуем человек , а победителем будет только один ...и что не выходить и не бежать ?А на некоторые соревнования выходят по несколько сотен человек. Для многих это отчётный период или сравнение результата по проделанной работе ... А сидящие критики в зале выглядят ещё хуёвее только не признают это .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,есть такие,ты сам знаешь...И все равно лезут!Зачем???
    Я выгляжу не хуже и может и лучше многих соревнующихся,почему-то я не лезу на сцену.)Понятно,ты скажешь сейчас,что это мои проблемы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. панк

    панк Гость

    Чтоб продавать персоналки и митодиги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну есть ...Спроси блядей в федерации , зачем выпускают ?
    Ну , а выходящие ..ну нет адекватной самооценки , голова больная ..куча объяснений .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А хер его знает...Наверно!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да спрашивала...Бабло платят за участие...А им похер,кто там на сцене стоять будет...Поржут люди с них и нормально!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Только в лыжной гонке или в биатлоне все ясно-ты быстрее всех прибежал,и метче всех выстрелил....а тут есть очень большая доля случайности и субъективизма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже вопрос третий ) Этот быстрее всех могут тоже обломать , тем же ДК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Всем привет)) Планирую пить оксанку в этом году, есть цель выступить на чемпионате, по дозировкам и анализам всё более менее понятно, но есть вопросик по поводу желчегонных и гепапротекторов) Какие фирмы лучше взять? И их подключать лучше в середине курса или уже после окончания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Гепапротекторы на курсе не принимаются .
    Желчегонные в аптеке ))) холосас , хофитол , фламин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. valencia

    valencia Новичок

    А можно уточнить для чего желчегонные используются? И это тока у курсящих?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    для желчегонения
    при застое желчи и проблемах с печенью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет не только ) Если есть застои желчи , то можно пропивать периодически для профилактики ...и печени легче будет и поджелудочной .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. valencia

    valencia Новичок

    А как определить, что они есть или что поджелудочной херово?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сходи на УЗИ брюшной полости , там смотрится состояние печени , желчного , поджелудочной и селезёнки .
    По результатам будет понятно ...густота желчи , есть ли взвеси , полипы и эхогенность органов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пей расторопшу, некогда объяснять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. valencia

    valencia Новичок

    Шпасиб )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты в ответе за тех кого приручил ...Вот теперь сиди и объясняй ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Расторопша пятнистая (Молочный чертополох) - активное вещество силимарин:

    Силимарин стимулирует синтез белков (структурных и функциональных) и фосфолипидов в пораженных клетках печени (нормализуя липидный обмен), стабилизирует их клеточные мембраны, связывает свободные радикалы (антиоксидантное действие), предохраняя таким образом клетки печени от вредных влияний и способствуя их восстановлению. Благодаря этому замедляется развитие стеатоза и фиброза печени. Силимарин выявляет метаболические и клеточно-регулирующие эффекты, контролируя проницаемость клеточной мембраны, подавляя 5-липооксигеназный путь, особенно лейкотриена В4 (LTB4), а также связываясь со свободными реактивными радикалами кислорода. Установлено, что гепатопротекторное действие силимарина обусловлено его конкурирующим взаимодействием с рецепторами к соответствующим токсинам на мембране гепатоцитов, проявляя таким образом мембраностабилизирующее действие. Выявлено антитоксическое действие при отравлении бледной поганкой. Действие флавоноидов, к которым относится силимарин, также обусловливается их антиоксидантным и улучшающим микроциркуляцию эффектами. Клинически эти эффекты выражаются в улучшении субъективной и объективной симптоматики, нормализации показателей функционального состояния печени (уровень трансаминаз, гамма-глобулина, билирубина). Это приводит к улучшению общего состояния, уменьшению жалоб, связанных с пищеварением, а у пациентов с плохим усвоением пищи вследствие заболевания печени — к улучшению аппетита.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну это для печени )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не всё так просто коллега, всё начинается с желчного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А как насчёт того , что печень в идеальном состоянии , а желчь бывает густая ? и со временем это оказывает воздействие на поджелудочную и печень ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    как раз расторопша с этим и поможет, она начинает свою работу именно с желчного, попробуйте на досуге
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    все таки лучше для начала сходить на УЗИ желчного, если там есть камни, особенно мелкие то никаких желчегонок
     
    • Нравится! Нравится! x 1