Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Может , если слабая гормональная или неразумные курсы по дозировкам .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Разбираться с конкретной ситуацией и смотреть перекос гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    Смотрите, дозировка у меня была 10 мг , курс длился 21 день и получилась такая ситуация. Как долго будет восстанавливаться цикл и можно ли мне пить ОК?
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Или у тебя очень слабая гормоналка или мог быть не Оксандролон . Цикл может восстановится за 1-2 месяца , а может и не восстановится , ОКи продолжать пить можно по схеме .
    В такой ситуации есть смысл подождать 2 цикла и если не вернуться месячные , то решать проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    А как решать? Какие анализы нужно сдать?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Здесь в теме уже писалось про анализы и не раз .
     
  8. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    Ок, спасибо)) хоть что-то ясно стало
     
  9. Октябрь

    Октябрь Новичок

    Что-нибудь известно об оксане от juice?
     
  10. Darya_1995

    Darya_1995 Новичок

    Ну девочки,девушки,опомнитесь!!Я читаю темы и а@уеваю просто,про анилизы 0,про питание 0,про тренинг 0, вы нахрена на стеройды лезете???че,жиросжиатели не помогли,так думаете это волшебные таблетки что ли?o_O:avtorklif:
    Про курс я обдумывала целый год,4 года натурахи с хорошими такими результатами,ну по силе в 3 движениях это так(свой вес 54-56)П-80,Т-80,Ж-50,а вообще тренб в бб стиле.
    По анализам все супер,думала между примой и оксаной,решила оксану,тк что то не увидела да и не услышала хороших отзывов об оралке примы,а ставить не хочу.начала с 20 мг(первая неделя),потом по 40.Все хорошо,увеличивать не думаю,месячные прошли как по часам, настроение просто супер, силовые растут прямо таки очень заметно, вес на 2 кг прибавила,при всем при этом сливается даже тот небольшой жирок который был,по диете все выстроила так Б-120-130,Ж-50-60(естественно ПНЖК)никаких животных(ну ток чуток сырка может) У-160.Буду в пл выступать))
    Девушки,еще раз обращаюсь к вам,если вы тренируетесть для себя,просто что бы хорошо выглядеть,влезть в прошлогодние штаны, скинуть пару-тройку кг,возьмите себя б@ять в руки,перестаньте жрать как не в себя, обратитесь к диетологу,тренеру,врачу,господу богу или еще к кому нибудь,подойдите к самым большим парням в своем зале(ТОЛЬКО НЕ ЖИРНЫМ) и спросите хотя бы у них,найдите в своем окружении людей которые уже курсили и поговорите с ними.А лучше начните регулярно заниматься,правильно питаться и все придет само
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это ваше ваше фото на аватарке ??? Если да ... то сгиньте отсюда со своими советами ..по 20 , 40 мг и не есть животные жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это что было???
    21 год и по 40 мг???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    тут уже весь добротный Оксандролон описан , всё остальное на ваш страх и риск .
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    проорала...хахаха...это новогодняя шутка такая? особенно за 4 года "силовые" мощные)))
    вот вы тут про правильный тренинг заговорили, а сами видимо не знаете как работать в силовой манере, чтобы в пауэрлифтинге выступать, зато бегом жрать таблетки конскими дозами? мдааа.....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Ekaterina sintol

    Ekaterina sintol Новичок

    Добрый день. Ищу девушек, которые на практике прошли ни один курс оксандролона. Есть несколько вопросов: 1) Какие сдавать анализы до и после курса; 2) нужно ли пить противозачаточные на курсе или наоборот нельзя?везде противоречивая информация. 3)длительность и дозировка курса, пкт делать? Только пожалуйста, ответьте именно здесь, кому не составит труда.
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А тему почитать,нет???И тогда сразу дурацкие вопросы отпадут.Тем более,раз возникают ,то однозначно нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Манюня

    Манюня Бывалый

    А вы считаете, что кто вы выступаете то хренью не страдаете ставя и кушая всякую бяку!!!! Этот бред сивой кобылы одинаков, и не важно для сцены или для себя!!! Вышла покрутила сисями и попами, ножками ручками и ушла! Все! Это смысл жизни и ради него можно употреблять!! Ооо мечта сбылась!! В 21 год вообще о чем то вы рассуждаете .
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    @urri , здравствуйте!Прошу у вас помощи, дабы разобраться в администрировании курсов для прекрасного пола. Тк инфы крайне мало и мнения не авторитетные,а вы, как сказали мне парни из "курс онлайн" являетесь гуру в оформлении женских тушек!):nin:Если не сложно конечно!)) Из каких препов администрировать курс, чтобы избежать огрубения голоса и волосатости?я так понимаю эти побочки дает тест?тогда курс делать без теста?Какие анализы сдавать,на что обращать внимание?Какой диапазон дозировок подбирать?Оксандролон хорош для знакомства,но если проблемы с жкт,то на какие инъекции обратить внимание?само собой пропионатная или фенилпропионатная форма,дабы отменить в случае побочек. Вообщем буду рад любой информации,спасибо!
     
  19. панк

    панк Гость

    Читай эту ебанную ветку блять нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    :sosew: сорян,прочитал неск страниц,речь только о оксандр. буду искать лучше!
     
  21. панк

    панк Гость

    А тетям только оксану и можно. Ну и примы чутка.
    А вообще обывателям ААС не нужны вовсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    дак вот у тети-моти мечта выступить на сцене, а мяса на плечах,руках и спине маловато,вот собственно в чем и дело)
     
  23. панк

    панк Гость

    Фитнес или беконе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    бекон
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Какие нахуй курсы ? Ты видел стандарты нынешних бикини ??? Или генетика или идёт мимо . Ну если только в сельском доме культуры в трусах на сцене покрасуется .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    по вашему если у девченки мечта,а генетически она не одарена,то нужно забить на нее и уйти в себя с мыслями какое же я г-вно?Разве главная задача допинга в спорте не достижение результата??
    чемпионами не рождаются
     
  27. панк

    панк Гость

    В сельский бекон можно подготовиться без аас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если генетически типом фигуры она не бикини , то ни с каким допингом бикиней она не станет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    у человека есть мечта,я на сколько могу хочу помочь ей.Если в этой теме найдется инфа на мои вопросы,то я буду рад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мечта в чём ???? Наебнуть гормоналку не соразмерив реальность с действительностью ??? ))) Тощая корова это ещё не газель
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    выступить.не мечта всей жизни,но желание.и если вы представили себе низкорослого гном с огромной жопой,то вы ошибаетесь.я смотрел фото победительниц и сравнивал с моей-потенциал есть.а может и "генетика"как некоторые говорят и сваливают все на нее.Если с любого мр.олимпия убрать 40-50 кг мяса и подкинуть жирка,то он станет среднестатистическим посетителем спорт зала.генетика?не не слышал:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1