Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 146 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sans Logique

    Sans Logique Новичок

    Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием оксаны если принимаю еще изотретиноин в дозе 10 мг в сутки. В теме ответа на подобный вопрос не нашла. Так же у меня гипертиреоз в процессе лечения (почти удалена щитовидка, на Эль-тироксине сижу около 20 лет). Спасибо за ответы.
     
  3. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    Всем привет. Моей скво тренер (выступающая спортсменка) предложила на весну выступить в бикини, а также - курсануть сайзеном с примоболаном. Кто чего скажет по этому поводу?
     
  4. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    че за сайзен? 0_О
     
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Гормошка
     
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    ты настолько не доверяешь своему тренеру, что спрашиваешь мнение посторонних людей? Или твой тренер настолько не компетентен?
     
  7. панк

    панк Гость

    Возможен
     
  8. панк

    панк Гость

    Дозы? Сроки? Анализы?
     
  9. Sans Logique

    Sans Logique Новичок

    Спасибо! Забыла про аденому, ее сначала удалю. Поделитесь, пожалуйста, в личку кто может ссылками где приобрести не фейк, очень боюсь нарваться на метан. Фармаком лабс не устраивает мин. суммой заказа, мне такое количество продукта не требуется.
     
  10. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    ГР по 2ед в день,на два месяца...За примоболан хз,завтра скажу чтоб спросила.За анализы тоже хз)Я просто сразу сказал что НЕТ)А потом решил поинтересоваться,гармошкой я не интересовался особо до этого,да и остальным химлом тож не особо.
     
  11. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    ЭТО не мой тренер,а тренер моей скво)И да,не доверяю.Чему может особо научить 25ти летняя сикуха,пару раз выступившая на бикини?)
    Я бы не стал тренироваться у бикинистки)
    По делу то есть что сказать?)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  12. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    по делу- меняйте Тренера - раз, в бикини можно подготовиться и без фармы- два, гр за 2 мес ничего не даст- три
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    Я в принципе своей так и сказал,по всем трём пунктам.
    Но мало ли думаю,надо поинтересоваться)
    Данке шон за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Amber

    Amber Новичок

    Доброго времени суток, господа! Нужно мнение знатоков. На данный момент идёт третий день моего первого курса с использованием оксандролона, с первых суток появился стойкий подъем температуры до 37.1, катаральные явления есть, но они минимальны, и едва ли могут быть причиной подъёма. Субъективные ощущения тоже отличаются от таковых при синдроме интоксикации: нет характерного
    озноба, наоборот преследует постоянное чувство жара. Может ли это быть побочным действием оксандролона? Или, может, это указывает на то, что в моем оксандролоне вовсе не оксандролон, а нечто другое (фирма балкан)? И если на первый вопрос ответ положительный, то пройдёт ли это?
     
  15. панк

    панк Гость

    Здрасти
    1. Почему простуда не может быть причиной температуры? Сами же сказали
    2. Балкан балкану рознь и смотря где приобретён. Только тут не пишите сайт, забаню:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Amber

    Amber Новичок

    Повторюсь, что катаральные явления имеют минимальную выраженность, а воспалительный очаг должен все же иметь достаточную площадь и активность для того, чтобы вызвать подъем температуры. Кроме того, гипертермия появилась даже несколько раньше катара, характер её не похож на таковой при орви, то есть суточных колебаний температуры вообще нет, она в любое время суток, всегда 37,1.
     
  17. панк

    панк Гость

    Оксандролон ( настоящий) не повышает температуру.
    Значит проблема в другом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    Юрий, подскажите пожалуйста, после первого курса ААС , принимала вместе с ОК , может сбиться цикл? И что в этом случае делать? Как быть с приемом ОК, если не начнётся мениструация, я их принимаю более 6 месяцев.
     
  19. katya_first

    katya_first Новичок

    Всем привет!
    Подскажите сайт, где могу заказать Оксандролон?(именно русской фармы)
    И где, желательно можно заказать 50 шт.
     
  20. панк

    панк Гость

    Не делают в рф Оксану
    И продаётся обычно по 100 таб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прочитать хоть немного ветку всем в облом.((Я бы даже не ответила,ты еще добр.))Тем более,что ничего не знает вообще.Следующим вопросом будет:"Как принимать?")
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. katya_first

    katya_first Новичок

    Нет, удивлю, не будет)
    Не понимаю, в чем сложность !? Полистала, ин
    тересующей инфы не нашла, спросила... Я новичок в этом, и как рассказали, что есть и 50 шт. и русского производства, не беларусь и пр. решила уточнить.
     
  23. katya_first

    katya_first Новичок

    Большое спасибо!
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Именно,что полистала...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Югра

    Югра Новичок

    Друзья,спрошу наверное для вас глупость,но для меня-оч важный вопрос..По всей видимости до приема оксандролона у меня были проблемы с обменкой,т.к. с началом употребления многие процессы пришли в норму,включая и набор ММ.Набрала в районе 2 кг.Меня интересует как изменится это после отмены препарата?При условии,что так же буду соблюдать режим, кбжу, достаточный сон и т.д. В конце концов, что нужно делать,чтобы сохранить набранное?(надеюсь,что это не вода,визуально улучшения фигуры есть))
     
  26. Buben

    Buben Новичок

    Всем доброго времени суток.у меня прям крик о помощи!!!ситуация такая:треню 2 года,на соревнования не собирабсь,рост 158,вес 58-60.проблема уменя с животом(.после родов растянулся и сцука висит.если худею -уходит все и попа и грудь,и мясо.а живот и бокана месте.муж предлагает попробовать оксан-он,говорит шансов больше сохранить мясо и убрать жир.ну ивопрос то простой:скажите сколько кбжу есть,как тренировки проводить?
     
  27. панк

    панк Гость

    Не поможет вам Оксана, если не знаете как выстраивать питание и тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Buben

    Buben Новичок

    Вот я и прошу помочь выстроить.сама не справляюсь.
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я думаю, что это вам нужно в разделы по питанию и тренировкам тогда писать, а не в тему фармакологии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    Подскажите пожалуйста, после первого курса ААС , принимала вместе с ОК , может сбиться цикл? И что в этом случае делать? Как быть с приемом ОК, если не начнётся мениструация, я их принимаю более 6 месяцев. Может кто сталкивался ?
     
  31. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    pharmacom-oxandrolons-10-04.jpg
    оксана.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4