Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 145 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну-ну ...все всё могут и знают ) Успехов .
     
  3. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    Привет, Назрел ещё вопрос! Раньше был нерегулярный цикл, последний 2 мес назад. Перед курсом сдала на гормоны, все в норме кроме лютеин. и ФСГ (повышены). Врач назначил Джес, но подключать уже к Оксане было поздновато..пью 10ый день, пошли месячные :JC_run:это норма??
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сама поняла , что написала ???
    Чего ты пьёшь десятый день ? На нестабильной гормоналке человек с мозгами будет подключать андрогены ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Annyysnow

    Annyysnow Новичок

    10ый день оксаны. Я подключила потому что врач, посмотрев мои анализы, сказала что в целом все норме, и пропить джес чтоб поправить эти два гормона..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если месячные пошли раньше времени , не по сроку...это идёт перестройка гормональной системы , на ОКах так бывает.
     
  7. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    Подскажите пожалуйста, на курсе первый раз, принимаю оксандролон по 10 мг вместе с противозачаточными. Приём противозачаточных рассчитан на 21 день , соответственно и курс будет 21 день?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты чем курсишь ??? Противозачаточными ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    )))) нет конечно. Я принимаю ОК вместе с ААС, хотела узнать, нужно делать перерыв приёма ААС на время месячных
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Только на пробном курсе .
     
  11. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    Спасибо
     
  12. Ксения2301

    Ксения2301 Новичок

    А ещё вопрос есть, на сл курсе , ОК пить как по инструкции , с 7дневным перерывом, а ААС без перерыва? Так?)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    да )
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дядь Юр, а реально нафига в ОКах этот семидневный перерыв?
    это ж всего-лишь имитация месячных - так нах она надо?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    а что ты предлагаешь ? пить без перерыва и не имитировать цикл ...
    Один уже уёба с этим доигрывается , не будем называть его фамилию на букву У
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я не предлагаю, я спрашиваю))
    это же имитация. мне вот и непонятно, для чего она нужна, кроме как для самоуспокоения?))

    кто такой, пачиму низнаю?))
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ОКи приводят яичники в спящее состояние , но все процессы в них происходят и они не отключаются из работы полностью и потому присутствует в составе гестаген , который сгущает слизистую в маточном канале , создавая препятствие прохождению сперматозоидов даже в маточную трубу ( но бывают случаи даже на ОКах оплодотворений )
    Импотенция это у тебя когда не стоит , а здесь всё работает , но по принципу незавершённого процесса ..примерно как , стоять у тебя стоит и трахать можешь , но сперма мёртвая .
    Ушаков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. valencia

    valencia Новичок

    Я просто поражаюсь вам! Откуда вы все это знаете?! Где этому учат? И почему наши врачи не столь грамотны?! Просто человек-энциклопедия!!!
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Все эти знания доступны при желании, но у врачей не стоит задача поправить вам здоровье и чтобы вы более не обращались . Система оплаты от ОМС ( количества обращений) и сколько процедур и лекарств реализовано.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Югра

    Югра Новичок

    Ребят,подскажите,кто нибудь что нибудь заказывал у Фармаком?Что то я начинаю переживать-6 декабря заказала Оксандролон там,статус заявки перешел на "ЗАЯВКА ПРИНЯТА" и все...завтра 10 уже,и никаких действий больше.Я то думала он через день-два уже поменяется на "отправлено".Или я чего то не так поняла?На сообщения не отвечает никто...
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    потерпи еще пару дней - отправят
     
  22. Aigaa

    Aigaa Новичок

    Добрый вечер! Юрий,подскажите пожалуйста, есть ли смысл совмещать курс пептидов гексарелина с оксандролоном,или же лучше по отдельности (цель набор мышечной массы) ? Нормальная ли будет дозировка оксаны для первого курса ,если первую неделю буду пить 0,5мг , оставшиеся 14 дней по 10мг? рост 160,вес 54кг
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    20 лет девочке!(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пептиды это вообще сомнительная штука , а уж стимуляторы гипофиза ...да ещё в таком возрасте ((((
    Про Оксандролон читай ветку .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Привет. По оксандролон от лука лабс, можете что либо сказать? Присматриваю у Алексея Балтика.
    Спасибо.
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    отличный станозолол
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Да уж:palevojein:
     
  28. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Не подскажите где и какой приобрести?
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тему почитай.Вопросы сразу отпадут.
     
  30. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Всем приветик, давно не заходила, времени совсем нет.
    Вторую часть курса я посвятила большему количеству повторений, поэтому прибавочки стали менее заметны.
    После окончания курса прибавка в весе была порядка 4 кг за 2 месяца, мы уехали на море, там был спортзал, занятия не бросала, хоть они и стали не такие объемные.
    К еде добавила 1-2 маленьких десерта в день - шведский стол все-таки. По приезду вес уменьшился на 1 кг. Наматывали по 20000 шагов в день.
    Сей час прошло уже почти 1,5 месяца с окончания курса.
    Веса сохранились на 90% кое где пошла прибавка.
    Вчера подтянулась 7 раз (был рекорд на оксане 6) - не знаю что я пристала к этим подтягиваниям, но для меня они показатель. До оксаны могла полностью подтянуться только 1 раз.
    Сей час за 3,5 месяца прибавка чуть меньше 3 кг.
    кушаю порядка 2000-2100 ккалорий (вес 56 сей час).
    Из видимого спинка выросла, и квадрицепс стал выделяться просто стоя - раньше вообще не просматривался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Манюня

    Манюня Бывалый

    Подтягивания мне нра)).молодес.каким хватом то подтягиваешься 7 раз?)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1