Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 143 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. MariAri

    MariAri Новичок

    Да , процесс похудения все тот же ) , да вот ответ организма другой . Даже в 35 мне было куда легче чем сейчас .Прочитала до 9 страницы , честно ))) Ну видимо интересующий меня момент дальше)
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Необязательно.При правильном раскладе ответ у организма может быть и лучше.)Но все индивидуально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MariAri

    MariAri Новичок

    Спасибо . Да вот и хочу с мнением бывалых подойти индивидуально к своему телу ))) Про питание знаю все и даже соблюдаю почти все , но вот пмс у меня ужасный и за неделю нажираю ого го , потом остальное время сжигаю что нажрала и вот этот долбанный круговорот свиньи в природе меня утомил .)))) И вот решили прибегнуть радикальному методу .))
     
  5. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ну так если ответ организма хуже тогда и не берись за это)))....толстей, жирней, процветай))).
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ПМС обнажает все ваши проблемы в питании и жрёте вы безудержно именно то чего не до даёте организму и это организм складывает в запас. Просто организм умнее вас оказывается . Ну и избегать гормональных всплесков можно достаточно простыми способами и средствами .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. MariAri

    MariAri Новичок

    Цели такой нет , жирнеть и толстеть ... Даже наоборот , именно по этому я на этом сайте и задаю вполне нормальные вопросы .
     
  8. MariAri

    MariAri Новичок

    Вы наверное про углеводы ? Ем утром , на обед тоже .А в пмс хочется сладкого и много . А можно про простые способы поподробней .) Мне кажется я уже пробовала все )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Решить проблему с питанием ( потребление углеводов и распределение равномерно в течении дня ) раз организм требует сладкого , то тебе тупо мозгу не хватает глюкозы . Гормональные всплески регулируются ОКами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MariAri

    MariAri Новичок

    Спасибо ! Ок пробовала ,подбор из трёх препаратов был неудачный . Был опыт приёма редуксина в эти дни , но зная работу сибитрумина это не выход .
     
  11. MariAri

    MariAri Новичок

    На самом деле я уже 20 лет в одном весе , проблем с лишним ни когда не было . И вот последние три года и плюсом 4-5 кг . С ростом 156 -60 кг это много , даже имея мышечную массу . Выгляжу пухлым спортсменом )))))))) Хочется сухости )))
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проблема в балансе БЖУ, возможно в тренинге ...И метаболизм не надо тормозить сокращением потребления , его надо разгонять .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MariAri

    MariAri Новичок

    Спасибо ! Поняла что пока не отрегулирую бжу ни какие препараты не помогут? (((( А вы не могли бы помочь мне до конца разобраться в личной беседе ?!)
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Препараты могут даже усугубить процесс, первостепенно это питание и режим .
    Приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Banana

    Banana Новичок

    День добрый.
    У меня тут возник один вопрос (Тема прочитана, не все поскринила). Скажите, пожалуйста, первый курс 21 день, второй курс на последнем дне КД, примерно 6 недель? И еще, нужен ли потом отдых, если да, то сколько?
    Благодарю за ответы.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Отдых от курса минимум 2 длины курса )
    Бегло пробежала ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Banana

    Banana Новичок

    Нет, тема прочитана даже с трепом не по теме..

    Абалдеть как долго отдыхать надо :( А что женскому организму нужно восстанавливать после оксаны так долго?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А какие есть предложения и предположения ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Banana

    Banana Новичок

    Мне везде по разному отвечают, одни говорят месяц-два отдыха, вторые, что ничего такого не надо.. Я в замешательстве, объясните чайнику
     
  20. Banana

    Banana Новичок

    Там в средине ветки мадам такой же вопрос задавала, вы ей ответили: "..Пропиваешь 21 день , дожидаешься прихода КД, наблюдаешь за их ходом( количество дней, оскуднение выделений) после окончания продолжаешь пить ровно столько сколько тебе надо . "

    А если я не хочу отдыхать?
     
  21. xatab

    xatab Новичок

    просто ппц. Вы скульптор что ли? )) Болванка хороша конечно, но то что Вы сделали - просто поражает. Даже страшно спрашивать сколько может стоить ваше сопровождение. )
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не страшно!)))Можешь и спросить,если тебе нужно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не отдыхай , если уверена в своей гормоналке и есть цель высокая
    Ты же спросила сколько отдыхать после курса 6 недель , я тебе ответил сколько )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Banana

    Banana Новичок

    Я поняла. Спасибо!
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня создается впечатление,что тебе лишь бы что написать,но главное,написать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты, что ласкового слова надеялся от неё услышать ???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хыыыыыыыыыыыы)))
    Я же не говорил , что плохая )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. S&V

    S&V Новичок

    Доброй ночи.
    Можно ли употреблять оксандролон при гипотиреозе и мастопатии? И какое влияние он может оказать, при таких заболеваниях?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При гипотириозе это обычная практика .
    Мастопатия ..ты на препаратах ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. S&V

    S&V Новичок

    Сейчас нет, но проходила курс мастодинона и тазалока несколько раз... Мастопатия Не проходи до конца(( периодически снова появляется.. врач говорит, да я и сама читала, что щитовидная железа оказывает прямое влияние на репродуктивные органы в т.ч. и на молочные железы. Изначально мне хотелось попробовать ГР, но из-за гипотиреоза не решаюсь..
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А попробуйте задать врачу вопрос какой именно из гормонов щитовидной железы оказывает влияние ???
    Явно у вас имеется дисбаланс половых гормонов , в первую очередь надо разобраться с этой проблемой и периодическим всплеском . На фоне этого принимать ААС, которые вмешиваются именно в гормональную систему , отчаянно, если не знаете сути.
     
    • Нравится! Нравится! x 4