Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 142 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. valencia

    valencia Новичок

    Не знаю.. читала тут, что у Юры практически на нулевом кардио на сцену выходят и шоколадки едят )) были у меня разные периоды, когда много кардио делала, но из-за неправильного питания ничего особо не уходило. Была жирным дрищом. Может наоборот надо не снижать пока угли, а кардио добавить... вот не знаю даже
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что?Где это ты такое читала?))))))
    Много кардио не есть хорошо,можно сжечь все мышцы и остаться при этом с жиром.))))Такую ошибку часто делают многие,думая,что кардио -это панацея от жира!((
    Нужно снижать плавно угли и добавлять по чуть-чуть кардио.)
    Но дело твое,что хочешь,то и делай.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот неправда ... Шоколад едят , но кардио делают все и круглый сезон . Если нулевым считается 25-30 мин 3 раза в неделю , то тогда да .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Indira_

    Indira_ Новичок

    Да хоть 10 приёмов пищи, хоть два) Если есть дефицит, то организм по-любому включит адаптационный механизм и замедлит обмен, а вот насколько, и как это отразиться на результате в итоге, это уже конечно от самого рациона зависит, если не жестить особо, то обойдётся без потерь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ultramarine

    Ultramarine Новичок

    Подскажите, как принимать оксандролон,если я занимаюсь легкой атлетикой. Насколько он поднимет скоростные качество и какие побочки к него ??
     
  7. ArmA

    ArmA Новичок

    Всем привет! Прочитала ветку, нашла много интересного и полезного на все интересующие меня вопросы, пометила в блокнотике, спасибо! По БЖУ примерно поняла, сколько надо :) Посмотрела свое БЖУ за месяц и поняла, что там какой-то ужас..))) с водой тоже проблемы, 3 литра не смогу выпить в день(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. valencia

    valencia Новичок

    Спасибо за ответы. Будем добавлять кардио потихоньку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. valencia

    valencia Новичок

    Привет. Слово "не могу" лучше вообще забудь :)) как говорит мой знакомый "не можешь? - будь жирной". После этого сразу отпадает желание "не мочь"
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ветку почитай.Раздражает уже.(((
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты девушка ???? ))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Октябрь

    Октябрь Новичок

    Лёгкая атлетика - это тема. Последнее время чувствую себя медленной, акробатикой тяжело заниматься. Качалка приземляет. Бегать вообще ненавижу. Вот бы с лёгкостью и скоростью поэкспериментировать.
    Мне на оксане легче никак не стало, только силовые выросли.
    Что может помочь?
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Препарат фактически не имеет значения , развивается то ,что специализируешь ...тренинг грамотный во главу угла ставиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Октябрь

    Октябрь Новичок

    Тренинг само собой. Но очень многие отписываются, что на оксане забивает кому поясницу, кому ноги. На тренировке мышцы набухают и стопорят движение, в результате низкая скорость. И пульс покоя повышает.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так дозировку меньше кушать надо )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Октябрь

    Октябрь Новичок

    А как ты относишься к андрогелю? Один эндокринолог продвигает активно. Думала зимой пропик ставить раз в неделю по 50. А ангродель вроде менее вредный. Сорри, что не в тему.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как можно относиться к Экзогенному тестостерону для девушки ???)))
    что уколы , что гель ...что от этого меняется ?
    И прежде чем что-то думать ставить , хоть профили препаратов изучите и эфирные цепочки ... дебилизмом не страдайте .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. xatab

    xatab Новичок

    Успокоительных не было, черепно-мозговая травма была в детстве. Общая картина как то во так выглядит.
     

    Вложения:

  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот верно почти написал ..Общая картинКа.
    Желательно указать бы на какой день сдавались анализы ...Приёма ОК нет ?
    Препараты могут быть не только успокоительные , а к примеру та же мочегонка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. xatab

    xatab Новичок

    Приема Ок нет, третий день после начала, как Вы и говорили ))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Яичники ...если ФСГ можно принять за нормальный , то ЛГ слаб. Опять же мне тяжело судить, возраст неизвестен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xatab

    xatab Новичок

    33, двое детей, вдруг имеет значение, и тестостерона не слишком ли мало для активного образа жизни, набора мышечной массы и избавления от жирка. Если глупый вопрос, то прошу прощения заранее ))
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ЛГ отвечает в том числе и за тестостерон, но он не является основополагающим в рекомпозиции тела у женщин.
    По поводу самих яичников ..или дело идёт к угасанию их функций или надо отдохнуть дать яичникам . Когда были последние роды ?
     
  24. xatab

    xatab Новичок

    Достаточно давно 2010 год
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возраст , возможно не совсем сбалансированное питание и режим вносят свою лепту , стоит дать отдых яичникам и они начнут работать активнее.
     
  26. xatab

    xatab Новичок

    Спасибо Вам большое, Юрий. Режим действительно плохой, постоянные недосыпы, да и питание корректируем. Как не старается есть больше углеводов, но белки и углеводы получались 1 к 1. Примерно 150 г белка-150 углеводов и 50 жиров )) Будем работать, еще раз спасибо )) Да и прием Оксандролона не должен же сильно усугубить ситуацию, если режим и питание скорректируем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Приём ААС придушит функцию яичников . Жиров однозначно едите мало , белка много .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Октябрь

    Октябрь Новичок

    Интересно, как люди с потолка придумывают информацию, которую сами не знают о человеке.
    В этой ветке бесполезно что-либо спрашивать.
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как раз в этой ветке ты и услышишь правильные ответы.)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ничего интересного ...Как в том анекдоте : Я вас блядей насквозь вижу ) И перевидал за долгие годы работы со спортсменами достаточно много .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  31. MariAri

    MariAri Новичок

    Добрый день ! Очень интересует вопрос первого курса Оксандролона . Цель придать телу более рельефную форму , уменьшить жировую прослойку . В прошлом тренировки пауэрлифтингом , МС . Много лет фитнес , силовые и вообще спорт профессия . Возраст 39 лет . С чего начать я в принципе поняла , ленту читала . Но есть ли смысл в 39 лет , будет ли эффект ? Тренируюсь много , силовые , высокоинтенсивные . Питание страдает , аппетит хороший )