Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 141 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дело не в монофазнике или трёхфазнике ...а какой выбор именно самого монофазника , смотрится по второму действующему веществу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    вот кстати нашла такую характеристику на данную тему) она правдива?
     

    Вложения:

    • harakt.jpg
      harakt.jpg
      Размер файла:
      324 КБ
      Просмотров:
      234
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вполне . Только гестагенов используемых список чуть пошире и деляться по производным веществам .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    интересно. И я так понимаю, подходят гестагены женщинам для курсов наподобие левоноргестрела?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Индивидуально . Если изначально твой андрогенный фон высок + добавить андрогены то можешь представить что может быть ))) так что ОКи с небольшим антиандрогенным эффектом не испортят ничего . ну и можно смотреть по другим показателям , кому -то может требуется подтянуть прогестерон , кому то решить проблемы с кожей. Опять же никто не отменял индивидуальную непереносимость .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    вон оно как)))) спасибо, интересно очень!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Спасибо вам за консультацию!

    Насчёт три-мерси,вот боюсь их пить( пила 2 года
    За это время 4 кг
    И отеки
    И вес стоял хоть головой об стену.
    Боли головные были.
    Потом бросила их
    И похудела и боли головные прошли. Отеки вроде не появлялись. Вот боюсь их пить теперь(
    Почему к джес склонялась,пила их-знакома. С весом/отеками/головнями болями не было вреде тогда проблем.
    Хотя Мб индивидуально не подошли или что то еще но пить на курсе джес это тоже как я поняла не комильфо(
    Что ещё можно кроме три-мерси практиковали ваши подопечные? Просто как я знаю джес на вес никак не влияет,а это не мало важно. Все же я склонна и чуть лишнее сразу становится бедой,которая сложно истребляется(
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот есть в женщинах странность ((( Знакомая пробовала и я попробую ... Так может и с мужем её трахаться будешь , она вроде говорит , что он ничего так ??? Написано же , что подбирается индивидуально по цели и переносимости .
    Выступающие есть на Три Мерси , на Три Реголе , на Ярине ...
    Проблемы которые приписывают ОКам ...типа вес , задержка воды, в 99% случаев это неправильный водный баланс и питание , а ОКи просто обнажают эту проблему .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Югра

    Югра Новичок

    Всем добрый вечер,подскажите пожл,только не закидывайте тапками.Делала вынужденный перерыв в тренировках в районе половины месяца,вчера была первая треня+вчера же начала курс оксандролона Соло от Раджи.В рабочих весах убавилось примерно на 10 кг-присед и тяга.Начала с тем весом,который под силу)))После первого же подхода пошла кровь из носа,я в шоке-за всю жизнь ни разу не было такого.Может быть это от препарата?Или просто совпадение.В целом со здоровьем проблем нет никаких.Не было по крайней мере.
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А чем закидывать?)))С первого дня приема и виновата сразу оксана.)))) Да ты и почувствовать ничего не могла еще по факту.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. valencia

    valencia Новичок

    Друзья и почетные эксперты, вопрос назрел. Вопрос конечно не по оксане, но питание тут тоже обсуждается, поэтому спрошу тут. Предположим у совершенно абстрактного человека ))) начался процесс жиросжигания. Жиру много, килограмм 8-10 надо попалить. Постепенно угли были снижены до 180. За месяц удалось скинуть тока 2кг. Стоит ли дальше снижать угли? Какие предельные темпы скидывания жира в месяц в натурашку? Чтоб мясо сохранить по-максимуму? Белки 120 (посчитаны все, включая белки из круп, белки качественные мясо-яйца-молочка и тд =примерно 90-100), жиры 60-70. Рост 160, вес 63,5 :newcry:
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Откуда при таком росте цифра 8-10 кг палить ??? Или мяса не теле нет вовсе .
    ещё 30-40 г углей скинуть можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. valencia

    valencia Новичок

    Да не, мясо то есть. Но и жирка прилично. Ок, спасибо :JC_ThankYou:
     
  15. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброго времени суток!
    У самого давно (больше года) такого не случалось, а неделю назад, в ночь на вс, пошла кровь из носа. Хлестануло так, что ноги подкосились. Замерили давление/пульс - 90/45/45!!! При нормальном для меня 140/90/80. Кафеином откачался. Не знаю, что собственно было, но говорят, на погоду многие мучались в следующие пару дней.
     
  16. Югра

    Югра Новичок

    Мне 26 лет.С Еката,не из Югры я.
     
  17. Югра

    Югра Новичок

    3 день пью,утром 5 мг и вечером 5 мг.Аппетит отбило,рацион изо всех сил стараюсь блюсти)))но не всегда получается заставить себя съесть.Прыщ на энном месте здоровенный-это от смены гормонального фона?)))
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хуйню эту от Раджай выброси . И желчегонное начни принимать , так же от перетрена аппетит пропадает .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Югра

    Югра Новичок

    Перечитала всю ветку,перед тем как тут писать.Вроде как на руанаболе по вашим советам можно заказать оксану неплохого качества,верно?Долго идет посылка:?Откуда отправляют?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Из России по России. По времени доставки , обратись к почте России)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Продолжайте и запаситесь терпением, метаболизм разгоняется только. не надо хотеть чтобы после того как растили не один месяц, вдруг все ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. valencia

    valencia Новичок

    Я никуда не спешу особо)) муж нервничает ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. xatab

    xatab Новичок

    Юрий, подскажите пожалуйста, немного пониженный уровень пролактина -это повод для беспокойства? ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон в пределах значений, а вот пролактин при минимуме в сто показал 91.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Показатели в референтах это ещё не значит , что всё хорошо .
    Пролактин может быть понижен от приёма некоторых лекарственных средств , в том числе успокоительных, пониженной работой яичников , черепно-мозговые травмы.
    Смотреть надо в динамике .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ээээ... а с чего бы метаболизму разгоняться на диете?..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    не люблю слово ДИЕТА, а если там диета то конечно ты права.

    я так понимаю речь идет о смене образа жизни с "ЕМ ВСЕ 1/2 раза в день" и держу ккал в плюсе на "СБАЛАНСИРОВАННОЕ по БЖУ" и необходимый ккал. плюс питание на 5/6 приемов
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Никогда так не ела.Максимум 4 раза,мне так комфортно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. valencia

    valencia Новичок

    Нет, было сбалансированное бжу в профиците. Теперь баланс в другую сторону. Разгоняла метаболизм именно на повышенных углях, теперь снижаю постепенно по 10углей в неделю. Все таки интересно, сколько максимум в неделю должно уходить, чтоб по максимуму жир? Кардио не делаю вообще пока что.
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Кто же скажет тебе это?Все индивидуально.)Тем более,что все мы хотим без потери мяса.))
    Как же без кардио?
    У нас вообще все проблематично,уходит,сволочь,совсем не там,где мы хотим.В самых проблемных местах уйдет последним,дай Бог ,чтобы вообще ушел.)Не так легко избавиться от него.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. valencia

    valencia Новичок

    Боюсь за мясо, поэтому без кардио пока что. Думаю его по чуть-чуть добавлять, когда уже по углям будет некуда снижаться.
     
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неправильно ты делаешь.Вообще-то ,оно должно всегда быть и даже тогда,когда ты набираешь.Отличие лишь по времени и количеству в неделю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1