Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 140 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А уже было ?
     
  3. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Да была киста. Летом.
    Вот теперь что бы якобы её убрать не хирургическим вмешательством,назначили таблетки. Начать их пить было бы не проблема,если бы не курс.
     
  4. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Если вот сейчас я пью пробный до месячных Оксану,в первый день начну ок. Затем в последний день подключу оксану. Не убью ли я горманалку и не растащит ли меня в разные стороны.
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смотри ...я тебе объясню механизм которым руководствуются врачи ... Когда есть образования и уплотнения в яичниках , они стараются придавить работу яичников , загнать их в спящее состояние ( Понижается выработка ЛГ и ФСГ которые в свою очередь стимулируют выработку других гормонов) ОКи именно это и делают , они переводят яичники в спящее состояние . Я бы конечно проверил эту повышенную активность анализами и сделал бы ещё одно УЗИ в другом месте . Ну , а теперь сам сюрприз ... Оксандролон тоже придавливает выработку ЛГ и ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Indira_

    Indira_ Новичок

    А чего паникуете то, ну?) киста функциональная?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На возраст погляди ...её паника понятна )
     
  8. Indira_

    Indira_ Новичок

    Яяяясно) вот и пытаюсь успокоить)
     
  9. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    хм. интересно. киста и гормоны в норме. мне врачиха еще помню говорила, что киста как раз и есть следствием гормонального дисбаланса...а вы говорите что все в норме с гормонами... значит, что-то тут не так.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот потому и говорю , что надо к узисту другому сходить . Опять же вопрос ...а в каких нормах ??? может и в референтных значениях , но в высоких границах и этого достаточно .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    pharmacom-oxandrolons-10-04.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Сегодня сдела ещё одно узи. Да функциональная,боятся её роста. Был дисбаланс в марте
    Очень сильный. Летом эта киста показала себя. Вот теперь и боятся.
    Да и самой очень страшно разрыв яичника получить.
    Поэтому хотелось бы ответа,о приеме ок в середине так сказать курса. И ваш опыт ,уверена,позволяет рассказать последствия и что и как.
     
  13. Indira_

    Indira_ Новичок

    Какого размера киста? Вообще, функциональные кисты возникают из неоткуда и исчезают вникуда, иногда их просто наблюдают в динамике, на протяжении нескольких циклов, чтобы не было тенденции к росту. Если она у вас крупная и увеличивается,то вам и тренироваться то особо не рекомендуется(ну прям ударную такую нагрузку на ноги, например, я имею ввиду), ибо она может лопнуть. Вы перед курсом то анализы сдавали? Всё хорошо было?
     
  14. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Да. Полностью все анализы. И гормоны и кровь.
    Узи до курса делалось. Сейчас вот сделали и такая вот ситуация.
     
  15. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Врач спросил беспокоит ли что то,говорю нет. Режим изменить не говорил,если якобы так и тренировалась,так и оставляй.
     
  16. Indira_

    Indira_ Новичок

    То есть ваш врач знает что вы тренируетесь с отягощениями и что вы на курсе, так? Если нет, то вы должны ему об этом сказать, потому что, как вам выше уже написали, ОК вам назначают, чтобы тормознуть работу яичников, Оксана тоже к этому процессу отношение имеет. И не всегда ОК помогают в решении этого вопроса. Киста может и не рассосаться, а может исчезнуть и без лечения вообще. После очередного цикла надо смотреть что с ней дальше будет. И да, если крупная, то на каких то тяжёлых приседах,тягах, жимах ногами, яб советовала не усираться
     
  17. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Да врач знает о тренировках.
    Про курс не оповещала.
    Поэтому и спросила совета тут.
    Вопрос к Urri или к вам,расскажите как может повести себя организм если подключить ок?
    Совсем все ужасно,или терпимо.
    Я понимаю что все индивидуально,но все же. Очень хочется совета и пояснения от грамотных в этом плане уже людей.
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебе сам процесс происходящий выше описал . При подключении ОК хуже не будет . Вопрос только в выборе ОК... Почему Джес ?
    Если анализ показывал повышенные ЛГ , ФСГ и с ними тестостерон( а тестостерон ещё может поднимать физ.нагрузука) , то при приёме Оксаны или любого ОК произойдёт подавление . Зачем назначать ОК с антиандрогенным эффектом , вот это я не совсем понимаю. Явно анализ не сдавался на все андрогены .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Indira_

    Indira_ Новичок

    Да всем с антиандрогеном назначают! Считают, что хуже не будет и что тестестерон женскому организму не нужен вообще, типа и без него живут. А вот как живут, им похеру вообще обычно.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это да ...есть такое , что общее состояние и качество жизни хрен кого интересует .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброго дня, Юрий! Приветствую всех читателей ветки.
    Юрий, подскажите. Жена два месяца сидит на Джесе. Есть сомнения, что гинеколог прописала его перебором. Ни один из андрогенов не превышал и середину референтов. Анализ прилагаю.

    [​IMG]
    Если Джес "валит" андрогены, чем это чревато для девушки, пашущей в зале?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Давай уточним ...Это анализ до приёма ОК ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Жена после родов пыталась восстановить гормональный фон. Первыми назначили Зоэли. На них полностью исчез цикл. И жутко тошнило на них. Через месяц после окончания Зоэли, стимуляция месячных дюфастоном, 10 дней. Через 3 дня пришли месячные. И на третий день цикла сданы анализы. ДО приема Джес.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По анализу у неё и так придавлена работа яичников , андрогены не шкалят ..Зачем давить андрогены ? Что может быть на придавленных андрогенах ??? Либидо нахрен пропадёт и всё счастье .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    С либидо, это давно )))) А на наборе мясца может сказаться, как ограничивающий фактор? Она не может выйти на дородовую форму свою. Куда больше доверия вызывает именно Ваше мнение, Юрий. Готовы и ОК сменить, и анализы по указанию сдать любые.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если врач предполагает стратегию лечения , что девушка посидит на ОКах , а потом стрельнет работа яичников , то стратегия понятна . Но вполне нормально было бы сидеть на трёхфазных ОКах 3-4 месяца и проверять потом эту схему отменой.
    На форме сказаться конечно может .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Юрий, сейчас первоприоритеной является форма (личное решение жены). Ребенок второй не планируется совсем. Есть ли рекомендации по смене ОК, кроме того, что они должны быть трехфазными?
    Возможно важный З.Ы: третью неделю идет оксанка по 10мг.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Очень пиЗдец З.Ы. ((((( Вы здоровье восстанавливаете или хуйнёй маетесь ???
    Вот ответь мне , как художник художнику...может и грубовато спрошу :
    Зачем тебе пиСда с типа фигурой если она не ебабаельна и не будет таковой??? Чисто для мебели и на показ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    На данный момент, с родов прошло 19 месяцев. К ОК жена привыкла. Пониженное либидо её не парит. Волнует только фигура, причем не меня. Нет такой жалобы на здоровье, на которой можно зациклиться. Если точнее, то жалоб нет ни каких.
    Или проблему видите только Вы, Юрий. А простые смертные сейчас просто ищут ОК, на фоне которых можно тренироваться, расти и да, жрать оксану по 10мг.

    Изначальный вопрос не менялся. Действительно ли Джес давит андрогены сильнее трехфазников? Если Вы увидели по анализам какой-то п***дец, я очень прошу поведать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , Джес действительно давит андрогены , перейдите на Три Мерси . Хорошо пересмотрите питание и режим.
    Про ОКи тут давно в теме всё написано , правильно подобранные никак не влияют на приведение фигуры в порядок и даже на соревновательную сушку .
    Если либидо её не парит жену и не особо важно для тебя, ну это уже ваши личные договорённости .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Юрий, премного благодарен за консультацию!!! Долгих Вам лет, и небезнадёжных клиенток.
    Тему читал целиком. Не было сравнения монофазников и трехфазников по влиянию на андро. Теперь теория подтвердилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1