Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. belka307

    belka307 Новичок

    Ок, спасибо) Будем знать) А вообще в теории Оксана может повлиять каким-то образом на щитовидку? Я так понимаю гормоны гипофиза и щитовидной железы взаимосвязаны же...
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Оксана на гипофиз не оказывает влияния . Если не будете дурить с большими дозировками ААС и жестить с питанием, то щитовидке ничего не будет .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Деффчонки, мне интересно а вы как собираетесь КУРСАНУТЬ РАЗОК и на этом все, форма на годы? :))))
    берете 2 пачки и курсите раз уж полезли в дарксайд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне тоже интересно.))
     
  6. Banana

    Banana Новичок

    Заказала одну, тк еще не проверен мною ни сайт, ни курс. Сожру упаковку и посмотрим дальше, я бы с радостью че нить потом еще добавила - муж не разрешает (пока :- -:)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,я не понимаю вас.)У тебя отличная форма?Можешь себя показать?))У Юры девочки готовятся на БФ на одной оксане и на 10 мг.Тела охренеть!А вас тут читаешь и обалдеваешь от ваших желаний сожрать или вколоть в себя еще что-то или еще больше...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Banana

    Banana Новичок

    Я не любитель фотками кидаться..
    Бикинистки меня не прут вовсе. Я же говорю, посмотрим, может мне и Оксаны будет хватать..
     
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Муж молодцун..муж понимает, что хочет не мужика в юбке, а девочку. Внешне вроде девочка, а по общению ниче не девочка уже).
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Даже не сомневалась получить такой ответ.)))Причем тут бикини вообще?))
    Понятно все.)))А знаешь,была бы хорошая форма,то совсем не проблема показать ее.)Если все достойно,то не вижу проблемы никакой в этом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Даже не думай об этом, это статья!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ArmA

    ArmA Новичок

    то есть мне надо перейти на сушку полностью этот месяц, или чтоб белков было намного больше, чем всего остального? И сколько надо в тренажерке проводить времени, чтобы не в пустую было, спасибо! Кардио делаю на выносливость, наверное, привыкла к нему что-то))
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А причём тут белки ???
    Понятно , что не понимая сути процессов вы начинаете жрать стероиды (((( а потом бегать или по форумам , ой что делать ? или попиздуешь к врачам и тебя наколят ещё гормонами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления

    1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
    2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
    3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
    4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
    5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    УК РФ, Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
    1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся "наркотическими средствами" или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей "редакции")
    ""2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей "редакции")
    наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей "редакции")
    ""3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -
    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до восьми лет.
    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей "редакции")
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня друган адвокат с прицелом на судью.
    про таких умных людей три раза в неделю рассказывает во время разминки на дорожке, мы треним вместе.

    особенно радуют истории, когда полностью законопослушные девочки влетают на реальные(!!!) сроки за сибуху, трам, станазу и оксанку.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. belka307

    belka307 Новичок

    Может стоит выставить правильно питание и режим тренировок для начала? Стаж у вас видимо совсем небольшой... А вы вот так сразу на ААС хотите... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. valencia

    valencia Новичок

    Почитайте этоту тему от корки до корки. Это вам даст гораздо больше чем бездумный приём оксаны. Зачем она вам вообще? какие цели вы преследуете? Оксана не сушит, не верьте в эти сказки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. lula

    lula Новичок

    здравствуйте)
    есть девушки, которые практиковали курс винстрол+ оксадролон?
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И это спрашивает девочка,которой 21 год...Да уж!((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. панк

    панк Гость

    Есть. Но не следуй этому примеру никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ekaterina sintol

    Ekaterina sintol Новичок

    Всем привет, ребят) мне 26 лет, стаж занятий 2 года, хочу попробовать оксандролон..у меня ВСД и пролапс миокарда, можно вообще с этим использовать гормональные препараты? Если можно,то подскажите дозировки и длительность курса + пкт, пожалуйста) и на какие гормоны сдавать анализы
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты ветку почитай,чтобы не задавать глупые вопросы про курс и пкт.И вообще много полезного для себя узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Марина, у меня бы не хватило столько терпения, как у тебя, повторять каждой новой проходной одно и то же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну не я одна это делаю.)))Сейчас почти каждый это говорит.))Юра еще и ответит под настроение.))Я точно это не сделаю,хотя смотря как ответить.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    дааа....у Юры язык то острый))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не до острот мне сейчас , да и уиПался уже ... каждые 2 страницы одно и тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Добрый день. Хотелось бы получить совет. Грамотный. Начала курс Оксаны 10мг(5утро -5 вечер). 3 дня назад. Вроде все впорядке,пока рано судить. В чем же моя проблема,так вот: По мед показателям для яичников назначили сегодня джес. Если со следующих месячных начну пить джес-это очень сильно подорвёт гормональную систему?
    Как поступить. Я в замешательстве. Врач сказал откладывать не стоит,боится что с яичников будет проблема.
    На обследовании по узи 10 дней назад все было впорядке. И вот при повторном это.
    Гормоны все в норме при сдаче перед курсом. Прошу дайте совет.
     
  29. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    хм....и что же они такое на узд увидели то??? тем более, гормоны в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Valerijaro

    Valerijaro Новичок

    Киста образовалась. Снова. Либо не увидели на том узи либо что то ещё. Я в панике
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что за мед показания и диагноз ставят ???