Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не знаешь!Ты не знаешь,как отреагирует ее гормоналка на оксану,это только путем пробного курса.
    Я свое мнение высказала.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    эмм. естественно я не знаю, как отреагирует на оксану. а разве кто-то 100% знает?


     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет,никто не знает.)Все индивидуально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    полностью согласен с Вами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cейчас покажу кое-что.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    IMG_20140805_163355-1.jpg Эта спина сделана за полгода без всего.Без фармы,без спортпита и на урезанных углях.Да,слишком сухая,нет наполненности в мышцах потому,что не было углей практически.)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я уже писала выше,что нужно от своего тела взять по максимуму,выжать все,на что оно способно,а лишь потом использовать фарму.)Это мое мнение.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Alinok87

    Alinok87 Новичок

    я знаю как пить турик. Каждый день} я не собираюсь пить подряд. Лишь прошу совета. Сейчас у меня форма бикини. Рельеф есть круглый год. Обмен веществ быстрый, набираю с трудом. По питанию..белки 130-150.жиры 50-70 угли 200-300. рост 160 вес 50.
    Хотела бы набрать массы еще, цель БФ Незнаю какой курс составить. У нас в зале девченка по 20 стана закидывала. Хорошо набрала. но я боюсь таких дозирок. Вообщем нужен совет на новый курск. Возможно ли использование стана или нандролона в минимальных дозах!?
     
  10. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    согласен с вами.
    накуй эту фарму, не дам ей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. valencia

    valencia Новичок

    Не, ну это писнец товарищи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы до сих пор не поняли , что не в фарме дело ??? Что не она основа роста ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Манюня

    Манюня Бывалый

    Кто то тоже не знает на 100 процентов но нам( этим кто то) не 20 лет.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ветку почитай!)Понятно,что живы,а вот здоровы ли?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. xatab

    xatab Новичок

    Девушки, а как вы Оксану покупаете на фармакоме? По две пачки берете или еще что-то покупаете? )) Просто минималка 5000 и одну пачку купить не получится, а две пачки брать (200 таблеток), что бы на пол года хватило, тоже не хочется. Мало ли не пойдет там или не понравится. Как вы все выходите из положения? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Banana

    Banana Новичок

    Заказала на фармакоме одну пачку пока, но у меня муж набрал тож. Она уже пришла даж в мою страну, жду. Может еще источников подкинут тебе
     
  17. Banana

    Banana Новичок

    Хахахах
     
  18. ArmA

    ArmA Новичок

    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Оксану вместе с жиросжигателем, но не кленом, а обычным из спортмагазина (у меня TurboRipper ). Я хочу немного подсушиться и добавить рельефа, ноги и руки норм - есть рельеф, а вот проблемные зоны немного отстают :) И дозировка будет 10мг в день на 6 недель. Заранее спасибо!)
     
  19. Indira_

    Indira_ Новичок

    Где то в начале ветки есть ответ на ваш вопрос;) коротко - можно, только толку от этих жж ноль, имхо. Разве что энергии чутка прибавляют и отбивают аппетит, ну можт воды чуть сливают..зато побочек можно нахватить в виде тахикардии, нарушений сна и тэ дэ. Хотя я хз чо у вас там за состав в этом жж..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да хоть в шестерной дозе )))) Только пока питание , режим и тренинг не наладите никакой ЖЖ не поможет .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. ArmA

    ArmA Новичок

    спасибо, значит не буду принимать :)
    Я ветку начинала читать около года назад, там много всего написано, так и не осилила дочитать до конца)
    Состав жж: Ацетил L-карнитин, L-карнитин, сенифрим, кофеин, L-тирозин, экстракт зеленого чая, перец.
     
  22. ArmA

    ArmA Новичок

    У меня пп, 2 дня тренажерка, 3 кардио. Когда буду принимать увеличу тренажерку до 4 дней.
     
  23. Indira_

    Indira_ Новичок

    Лайтовый, в принципе) ну попробуйте, чё, если нормально будете переносить) Но расчитывать на эффект от него тоже не стОит особо. А вот ветку лучше почитайте как следует, она очень интересная, это раз, и потом лишних вопросов не возникнет, это два. А то это ваше пэпэ и "тренажерка" два раза в неделю как то меня уже смущает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. wildracoon

    wildracoon Новичок

    Скажите, какая должна быть фармакомовская оксана на вкус? Это оранжевая которая. Вроде говорили, что сладенькая она, а у меня вообще безвкусная, как тряпка.
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))И кто тебе такое сказал?Сладкую хочеш?Леденцов купи!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброго дня, уважаемые!
    Проверяли сочетание оксанки с ЖЖ. Опыт был удачным. Однако из ЖЖ реально работают единицы.
    На себе и жене перепробовали очень много вариантов, когда тарились на бобике, и доллар был по 33 рубля.
    После спортпитовских термогеников и кофеинового фуфла (hyper-fx, гидроксикаты всех версий, охуелит и прочие), перешли на ЭКА. Black spider (widow), black mamba - херня.
    Потом нашелся удачный, но это совсем другая история.
    Суть поста в том, что бы не пили провальные ЖЖ. Рекламировать рабочий не собираюсь, что бы неокрепшие умы оставались на л-карнитине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну-ну )))) всё по фен шую ...а почему кардио больше чем силовой ??? и на таком ничтожном тренинге ты собралась есть ААС ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. belka307

    belka307 Новичок

    Всем привет! Решила сделать пробный курс оксаны, пошла сдавать анализы перед этим делом. Повышен общий уровень тестостерона (делала на 8-ой день цикла) - 5,41 нмоль/л. За день до этого не тренировалась. Плюс у меня практически отсутствует щитовидная железа - в свое время был тиреотоксикоз и сделали радиойодтерапию. По щитовидной железе все скомпенсировано уже как второй год, анализы то бишь в норме ( их тоже сдала). Собственно вопрос - делать/не делать? В зале 6 лет, форма неплохая, раньше выступала по жиму лежа, теперь амбиции лежат в сторону БФ, но хочется просушиться и посмотреть слабые места.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А кто на такой день сказал сдавать анализ ?
    И смотрится не один гормон , а баланс гормонов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. belka307

    belka307 Новичок

    Знакомая врач сказала на 6-7 день сдавать... Я еще эстрадиол сдавала - 31,4 пг/мл. Какие еще анализы в таком случае нужно сдать?
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На 2-5 день от начала месячных : ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон общий ... можно ещё пролактин добавить .
    Двоечница , твой знакомый врач)
     
    • Нравится! Нравится! x 7