Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 137 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cколько времени прошло?
     
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    по-моему пару недель уже.
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На пару недель вполне хватает после отмены.))Жди дальнеших комментариев от нее,а они будут!))))
     
  5. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну ок)))) а что, препарат еще какое-то время держит? насколько длителен накопительный эффект?
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Оксана и разгоняется долго и держит еще около двух недель,потом начинает постепенно отпускать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  7. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    если че, я передам ей, спасибо)
     
  8. Dzha33

    Dzha33 Новичок

    стоит ли после отмены оксаны, продолжать тренинг в с той же интенсивностью еще две недели? будет ли хоть какой то выхлоп в плане набора, или сразу снижать интенсивность оставляя силовые?
    Две недели анаболизма все таки)
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лучше не нужно!)))))Она у тебя впечатлительная!)))Скажешь,она тут же почувствует.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зачем же снижать,если все нормально идет?)А вот за питанием нужно следить более внимательно потом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Выхлоп будет! А силовые не снижать нужно, а ждать пока сами снизятся.
    После отмены прогресс замедляется, а не останавливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. привет всем! скоро начну свой первый курс оксаны соло, до этого 2 раза курсила туринаболом и винстролом (винс в таблетках, боже упаси кому нибудь из девушек встать на эти грабли), буду отписываться что и как по ощущениям)) я девушка, вес 61 кг рост 170, в спорте 3 года.
    Кому интересно отпишусь по прерыдущим курсам, как это было)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Манюня

    Манюня Бывалый

    От тебя зависит начнется или нет ,если упадет значит ты проявишь слабость(((, этого не надо делать. Да с оксаной приятнее тренить и все такое, но жизнь и без нее тож ничего))))))).Подтягивания 5 раз клево!
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вот как по разному у всех. Наверное питание разное на курсах поэтому и на стресс по разному. У нас стрессы в штыки воспринимались. После двух таких я себя взяла в руки и отлично).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!(((Вот это ты поигралась!Побочки какие словила?
    Главный вопрос,для чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. привет, побочки словила от винстрола, а именно: волосы начали расти меж грудей, как пушок, пару темных волосков на самой груди. Месяные пришли через 2 месяца, полностью цикл восстановился через 4. Сейчас уже волосков нет на теле, все прошло.
    От туринабола побочек не было.
    А для чего - больше хотела быть, мышц понабрать))
     
  17. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    и как? набрали? что-то сохранилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты начала совсем не с того курса,кто-то "добрый" посоветовал?((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. от туринабола набрала за 2 курса + во время отдыха между курсами килограмма 3 чистой мышечной. Это где то за полтора года. ...сохранилось конечно)) во время приема винстрола мышцы были наполнены, твердые, но после отмены быстро это все ушло. С винстрола не набрала толком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. не жалею, что начала с туринабола, мне эффект понравился, сбоев не было в организме.
    а с винстролом эт да, накосячила((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тебе просто повезло,что не словила побочек от него.)Не всем так везет.)Если понравился эффект,зачем тогда оксана?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alinok87

    Alinok87 Новичок

    Всем привет! Хотелось бы получилить консультацию URRI по поводу курса. У меня было 3 курса. Турик, прима, проп. оксана на сушке. Форма бикини. Хотелось бы набрать больше мяса. Что скажете, если составить курс со станозолоном,в мин дозе, или нандролоном фенил. В каких дозировках и сколько по времени можно курсить, и какие еще препы добавить. Была мысль турик 20, проп 50 неделя и 5-10 стана. Или турик-проп- нандролона 50 раз в 3 дня. Может можно еще что придумать. Жду Вашего совета:-)
     
  23. так я и дозы не завышала, чтоб словить))
    после винстрола совсем зашугалась я, поэтому хочу попробовать что то более безопасное.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вам действительно нужна моя консультация ???
    К психотерапевту сначала ...А потом учитесь питаться и тренироваться.
    Такого набора фармы даже для БФ много .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Привет! Ни турик, ни надролон, раз в три дня не применяют. Есть представление о ППР? Я без подкола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Манюня

    Манюня Бывалый

    И тебе привет). Мое мнение конечно как выскачка...всегда думала как так ради какого то позирования пичкать в себя что то посерьезнее...цель равна минус нулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    всем привет. подскажите, пожалуйста. сам на курсах постоянно, моя девушка со мной в зал ходит. вместе очень давно. ставит мне инжекты, тренерую её туда сюда.
    давно горит желанием прокурсить оксаной она. по 10мг в день. утром 5мг, вечером 5мг.
    я не первый день сижу читаю, про курсы девушек. но сомневаюсь и отговариваю её. не факт что она будет где-то выступать.
    кто что подскажет?
    вопрос в том, дать ей оксаной курсануть или нет.
    девушке 20 лет. проблем со здоровьем - нет. тренируется не покладая рук, выкладывается.
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот не понимаю!Девочке всего 20 лет,выступать не собирается,нахера ей курсить?Все делается и без оксаны.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    Я ей также говорю. Говорит просто хочет и все.
    По сути, оксана при таких минимальных дозировках. Разве может как то ударить по организму?
    какие последствия и тд. особенно у тех кто принимал, я бы просто хотел услышать от них совета.
    у нас девочек в плавание и в триатлоне в свое время фиг знает чем пичкали вообще. с 12 лет начиная. в Училищах Олимпийского Резерва. все живы, здоровы.
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!Правильно,начиталась,наверно.))Все ей кажется в радужном свете,а пропажа месячных ее не пугает,если у нее не дай Бог гормональная система слабенькая?)

    Вот тут ,видимо,тоже начитались....Для бикини курс со станом...))))))))Мозгов нет совсем!
     
  31. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    с гормоналкой проблем нет.
    про месячные знаем.