Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вроде бы уже взрослая.))Про побочки от стероидов и антибиотиков в первый раз слышишь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lily

    Lily Новичок

    Как говориться, слышала, но по ходу не думала. Уже поняла, что по жесткому ступила ( мягко сказано)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вообще-то,идеальный вариант для себя любимой периодически анализы сдавать.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lily

    Lily Новичок

    Сдаю, тем более до и после курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Надеюсь,печеночные пробы туда входят?)))
     
  7. Lily

    Lily Новичок

    Да, вообще стараюсь по максимуму биохимию крови делать, если бюджет позволяет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    моя знакомая антибиотики тоже колола на курсе (думала видимо, что раз колет, то на печень не действует:)... итог - рвота желчью.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :avtorklif:
    Это типа , как в поговорке ??? Баба дура не потому что она дура , а потому что баба )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Всем привет!
    Сегодня 4 недели приема Оксаны.
    Месячные пришли на 5 дней раньше были немного менее скудны.
    В ПМС были немного другие прыщики чем обычно.
    После прыщики прошли, все хорошо.
    За месяц буду писать изменения которые стали (прирост)
    Вес 55,9 (+2,6 кг)
    ОГ 86 (+1) см
    Под грудью 75,5 (0) см
    ОТ 67 (+1)см
    ОБ 91,5 (0,5) см
    Бедро каждой ноги Прав 51,5 (+1,5 см) Лев 51 (+1,5 см)
    Икры Прав 34,5 (+1 см) Лев 34,5 (+1см)
    ОРуки напряжен. Прав 29 (+0,5 см) Лев 28,7 (+0,7 см)
    Шея 33 (0)
    Плечи 100 (+1см)
    Запястья оба 14,5 (+0,5 см)

    Ну че фотку кидать до и после, будем искать изменения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    бросай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Лианка

    Лианка Новичок

    Девушки, заметили ли вы при приема оксаны ( не лошадиные дозы) огрубение голоса ?очень важный вопрос для меня, тк работа моих голосовых связок - основной источник дохода)
     
  13. Октябрь

    Октябрь Новичок

    20 мг 6-я неделя, огрубления нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Лианка

    Лианка Новичок

    Благодарю за ответ!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    у меня ничего не изменилось в голосе.
     
  16. Milana

    Milana Новичок

     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По всем контрольным точкам смотрите , а не по 1 фото ...так ещё и с разным светом .
     
  18. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    короче фотка не показательно, понятно, удаляю. Свет из одного и того же места, кстати, из окна. Настройки фотоаппарата разные.
    По каким точкам?
    Прибавка в силовых есть везде и очень большая.
    Киньте в меня умной статьей или ссылкой на нужную тему, спасибо.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы для чего использовали фармакологию ? Для силовых показателей ? Значит определяйте по силе .
    Если для строительства фигуры , то основные антропометрические показатели : над грудью, под грудью, талия , бедра , бедро , голень , рука и т.д.
    Если набралось 3-4 кило и при этом столько же на талии ...то поздравлю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Настройки разные ))))))
    В инстаграмме все такие пиздатые , а как на сцену выйдут так повеситься можно ...+ 5 см на талии и - 10 см на жопе.
    Зачем менять настройки , использовать фильтры ???
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    urri, для прироста мышечной массы.
    См выросли, я написала выше, но не везде.
    Но в связи с тем, что и жирок прирос, то малозаметно мне. Даже тех, у кого много заметно, мне не особо заметно:lol:. Вот запястье померить легко и видно что ошибиться трудно, а вот талию, там этот +- см легко намерить.
    Судьей мне не быть , оценку тяжело давать даже другим, не говоря о себе.
    Биоимпедансный анализ тела в нашем городе не делают нормальный, все аппараты дешевое г...но, врач сама говорила, которая нам делала, показывают бред.
    В общем, контрольные замеры еще через месяц.
    Динамика покажет.
    спасибо.
     
  22. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Фото без обработки. Выжержка, ИСО, диафрагма. это менялось в связи с тем, что свет был разный, облачно - солнце и т.д. Пыталась без вспышки настроить, ибо со вспышкой совсем бы плоское было.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну так и смотрите в динамике , месяц это совсем минимальный срок по которому можно делать выводы .
    Что можно сказать по этим показателям ??? Перепроверь питание ещё раз , может недостаточно кардио и обрати внимание на биомеханику самих упражнений ...а то тали добавилась , над грудью тоже , а под грудью - нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да никто не говорит , что обрабатывалось ...они просто разные по цвету .
    Не лезьте вы на свет божий , делайте фото без падения солнечных лучей .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. glazik

    glazik Новичок

    У меня нет изменений
     
  26. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Я не обижаюсь, просто для меня не авторитет Milana, т.к. не думаю что она что либо прочитала до этого выше про меня, изменения есть, но мне достаточно было мнения Юрия.
    Поэтому, от заглянувших на секунду один раз в эту тему я не жду отзывов. (без обид)
    От вас бы тоже хотела услышать, но вас жаль не было в сети в то время(
    Вообще, судя по моему весу явно там не бугры на спине отрастут за 4 недели)))

    Просто, в большинстве случаев, я столько сравнений вижу в инете и разницы не вижу ну вот вообще, а все пишут, вот это да, круто, так держать. А я даже не знаю куда смотреть.


    Вообще, как оказалось, так тяжело делать фото, особенно не когда сама, а когда приходится мужа просить. Что б одинаково все было. Думала получилось, но нет.... Даже труселя с лифоном те же одела :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    тАкой акцент имел в виду, не на бугры работай, не на толщину и глубину, а в ширину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Milana

    Milana Новичок

    не пойму почему Вы на меня так зуб точите? В этой ветке я не пропустила ни одного сообщения и прекрасно видела что Вы писали ... только не пойму при чем тут вообще читала ни читала.... как будто мое мнение для Вас бы поменялось))) увидела фотку, написала...))) извинилась, сказала что это лично мое мнение))) но зачем все вот так выставлять? Я понимаю Юрий тут для всех авторитет, если бы хотели лично его мнение то в личку бы и кидали а если выставили на всеобщее обозрение то не надо обижаться... И поверьте я не хотела этого сделать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,я всегда говорю так:"Если вы показываете себя,то будьте готовы услышать правду."Далеко не все могут адекватно себя оценивать,это нормально,такое тоже бывает и часто.))Многие хотят видеть то,чего нет.Понимаю.)))Поэтому обижаться не стоит вообще.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хотите услышать мои мысли по поводу фармы?)Я за то,чтобы использовать ее по назначению для тех,кто планирует связать свою жизнь с выступлениями на сцене.)Без нее никак-это правда.Даже в бикини.)
    Что касается тех,кто для себя...Я за натуральный тренинг до тех пор,пока вы не выжали из себя все.)Когда вы понимаете,что без помощи вы не добьетесь того,что хотите.)Но у вас тело уже должно быть достаточно подготовленным для этого.)Я не понимаю тех девочек,которые в зале всего нечего,а мысль тут же о курсе.((Я понимаю,что все хотят быстро,но быстро не получается даже с "волшебной таблеткой" потому,что далеко не в ней все дело.)
    Можно почти все сделать без помощи.Нужен режим,правильное питание и правильные тренировки.)Можете мне не верить,но это так.)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Вопрос который постоянно меня ставит в тупик
    3,5 гр углеводов - это только крупы, хлебцы цельнозерновые?
    Еще кушаю огурцы, перец болгарский - не считаю.
    Яблоки, Горький шоколад - 10 грамм у меня в день, Творог - входят эти угли?
    Или они все сверху идут, а именно круп должно быть минимум 3,5 грамма?