Одумалась. | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Думаю никто бы не вопил увидев это!))) Тем более реальным делом были заняты.))
  2. -DENver-
    -DENver-
    а меня всегда прикалывало что тут у каждого второго юзера фотки на аве аля посмотри какой у меня пресс, бицуха, спина и пр, с полуголым торсом, мол посмотрите какой я качек ниибаца, ты это для кого качал? чтобы себе нравится или чтобы все увидели и слюну пускали ??? или ты скрытый пидарас? хочешь что бы другие мужики оценили твое тело?
    и кстати соц сети выступающих спортсменок IFBB PRO заполнены жопами, титьками, они когда выступают как раз и показывают жопы судьям и залу, в этом суть этого всего.
    такое ощущение что тут одни бабки с лавочки на улице, увидели женскую попу, все пиздец, шлюха, давалка, сосалка, стыд, срам. вы на пляще тоже каждой девушке в купальнике кричите "ШЛЮХА!" из кустов?
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Это не на показ. А вот с раздвинутыми ногами и без трусов это напоказ !!!
  4. Xaero
    Xaero
    да. верно. утрированно.
  5. Saigon.
    Saigon.
    бицепс, как ни крути, интимной частью тела не является. Девушка может сфотографировать спину, ноги с хорошо прорисованными мышцами, но фото попы или голой груди-это ИМХО привилегия выступающих спортсменок или фото-моделей, или девушек, которые хотя бы живут этим: они делают это для того, чтобы выступать и получать приглашения от фотографов. Фотографии твоей девушки в одной из прошлых тем выглядят логично с учетом того, чем она в жизни занимается (спорт) и отношение к ним совсем другое. Вот ты, Виталий, бицепс фотографируешь чтобы всем показать, какой ты крутой пацан или ты хочешь показать чего ты смог добиться, как, например, сфотографировать дом, который построил своими руками? Девушка отказалась от гнилого образа жизни, но выставляет фотографии своей попы....не логично. Когда на эту попу будет потрачено несколько лет жизни и усилий в тренажерном зале и будет заметен ощутимый результат, то никто слова плохого не скажет.
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Слушай,я не понимаю,что в этом такого? Всему свое время! У меня тоже были клубы,дискотеки,сигареты и алкоголь!Почти все через это прошли.Но потом все поменялось.Тем более,что она написала,что'' походы в клуб не приносят радости былой".Да,просто надоели они ей!Ей за это памятник нужно ставить или что?Она подвиг совершила?
  7. -DENver-
    -DENver-
    чувак ты 100% прав, если девушка с оголенными ягодицами на фото шлюха, то мужик с бицухой, прессом, голым торсом - пидар! если он конечно не проф билдер, билдером тут тут парочка есть, остальные кто? Это если судить по их логике.
  8. Saigon.
    Saigon.
    если мотивация идет из головы, то человек и так знает, что ОН ПРАВ. Это как бросить курить, если захочешь действительно, то не станешь бегать за поддержкой окружающих. Если человек замотивирован, то НИЧТО не сможет погасить его настрой, тем более комментарии от анонимов на форуме. А если "ой, мне на форуме сказали, что я выгляжу не очень....Пойду нажрусь", то, наверно стоит понять, что спортзал-это не сосем твоё.
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew::xdnew::xdnew: Подлиз засчитан.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну вот скажи, ты нормально смотрел бы если твоя любимая девушка выставила такие фото?
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Кстати,посмотрела фотографии Ирины Ирис.Cупер! Тело великолепное! Работа проделана над собой очень большая! И на такое красивое обнаженное тело очень приятно смотреть! Она может позволить какие угодно фотографии! Это выглядит очень стильно!
  12. Realhunt
    Realhunt
    Да мы просто все импотенты, поэтому и не пишем комменты "ябвдул" "дай свой номер аськи" и т.д. =)
  13. Realhunt
    Realhunt
    я сомневаюсь что вы девушка серьезно занимаетесь своей внешности, по мне , дак вам просто повезло от природы с телом. Врят ли вы каждый день считаете ккал, БЖУ. Думаете какую группу мышц сегодня тренировать, сколько сделать кардио.. Какие продукты стоит есть какие нет... Смотрите на гликемические индексы продуктов.

    Из чего я сделал такие выводы, а потому что у вас в шапке ничего этого не указано, просто написана статья о том, как вы решили встать на правильный путь. Сомневаюсь что у вас были проблемы с ожирением или как-то не правильно были слажены. Вы просто с помощью домашних тренировок смотри подкоректировать то, что было дано.
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Зачем? Мы уже передёрнули на фото))
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Кто бы сомневался?!
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня прогестерона 3 нормы, у меня не встал (
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    поддерживаю 100%

    А то прочитав половину коментов у меня создается впечатление что все тут в хрустальном доме родились.
    А адепты "Ой куда мы катимся" реально заебали, ничем собственно от предыдущих поколений мы не отличаемся. Также было и до нас.
  18. Рэйдж
    Рэйдж
    И обращение к даме, фраза цитирую "Если очень нравится отдыхать в клубах, можно ходить туда, НО не употребляя алкоголь, сигареты и прочее. Поверьте мне трезвой в клубе не чуть не скучнее. Своим трезвым взглядом, я оценила девушек в клубах.Это ужас, 95% точно и пьют и курят.
    Не губите себя, занимайтесь спортом."

    Эмм, а вы в курсе, что вы ведете блог на сайте посвященном спорту?
    А то создается такое ощущение, что мы все тут фен нюхаем и из клубов не вылезаем))
    А всю основную критику вам сказали.
    Поработайте над собойгодик-два и пишите блог.
    А так, это выглядит немного мм.. вульгарно и отдает пошлостью.
    Удачи вам мадам.
  19. Xaero
    Xaero
    про адептов это ты четко подметил.
    такой бросил пить на пару месяцев и все кто пьют сразу пидорасами стали. да хуле, глупцы ждановых наслушались, своего мнения не имеют.
    вчера синячили все, сегодня спортом занялись, завтра с крыши пойдут прыгать.
  20. ximozzzza
    ximozzzza
    МАРИ, своей "несомнительностью" ты меня немножко пугаешь! :lol:
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    :xdnew: А я вот 26 день на курсе и у меня всё получилось!:xdnew:
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    По сравнению с тем, что говорили раньше, ты прям нежно прошептал на ушко... :xdnew:
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    А я выхватил перетрен из-за чего скаканул прогестерон. Хотя прогестинов нет у меня сейчас )
  24. Черепашка
    Черепашка
    Не обязательно подлиз, таких парней тут действительно много:avtoradolf:
  25. antoxaB
    antoxaB
    Если ты не знаешь кто написал "Собачье сердце", то сомневаюсь, что ты "Мастер и маргарита" читал!!! А поэтому не стоит тебе писать глупые комментарии!!!:perec: Без обид...
  26. dea
    dea
    Чтобы там не говорили, но девушка радует своей уравновешенностью. После стольких ушат помоев не начать всех крыть - это редкость
  27. XSOAL
    XSOAL
    плюсую и искренне верю, что сделает правильные выводы и порадует нас НАСТОЯЩИМ результатом.
  28. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Девочка хорошая, но спортивными достижениями не похвастаться...я не спорю,может и цели нет, кого-нить закадрить (да и имхо,если есть чем привлечь,через инет это лучше не делать), но у многих баб есть такой прикол-скажем иметь охуенную фигуру,пройтись вечером, в хорошую погоду, по улице в облегающим коротком платье и брить всех пытающихся подкатить парней...так что тут тоже такой случай...посмотрите на мою форму, попускайте слюньки и т.д. все равно я вам не достанусь...это конечно мое ИМХО,на истину в последней инстанции не претендую, просто высказался потому что тема довольна популярна...
    а для сайтов такой направленности принцип успеха(кол-ва просмотров и комментариев) довольно прост: 1. красивая девушка 2. фрик (типо Олежки) 3. спортсмен, к чьим результатам нужно стремиться (Ластмэн, Вадим)
  29. palach
    palach
    молодец что одумалась-ты на верном пути ,продолжай в том же духе и все у тебя получиться !
  30. delatator
    delatator
    И про Олежку не забывай