Одумалась. | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. Xaero
    Xaero
    такая тенденция примерно с 1992 года. только сейчас нормализуется по-тихоньку.
    в браке может быть и более одного ребенка, соответсвенно количество детей воспитываемых в неполноценной семье больше 50% или около того. среди моих ближайших знакомых из 13 только три воспитываются в полной семье.
    именно по этой причине сморозил херню ты, не вникая в суть целостного сообщения, а просто уцепившись за отдельную фразу, притом еще и коряво.
  2. Peex
    Peex
    Чем меньше будет комментариев в таких темах, тем меньше таких тем будет создаваться в будущем. Прошлый раз такой фурор был в теме с волосатым лобком.
  3. Slavnin
    Slavnin
    народ ответьте мне на вопрос такой: когда кто-то из пацанов выставляет фотки просушенной бицухи, пресса, да вообще стоит позирует и красуется всем торсом перед камерой и выкладывает фотки, так это нормально получается.... а девочка свою попу щелкнула это сразу пиздец
    Так это одно и то же, мужики хвастаются бицухами, девочки попами.
    Тогда, блять, ТП это каждый кто выкладывает тут полуобнаженные фотки вне зависимости от полового признака........
  4. Anastassiya
    Anastassiya
    ...канешна не моя. Разве тут не видно не слишком тонкий троллинг юмор с моей стороны? :xdnew: И вообще... Чтобы показать свою жопку - надо создать свою отдельную, персональную тему, и чтобы она обязательно была на главной - только при таких условиях! :trollface:
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    А нет морфия кстати где взять ? Я бы упизярился с утречка с удовольствием ))
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Братан. Есть что показать только у 3-5% женщин. Мое мнение таково. На 100 девушек только 3 -5 с хорошей формой и %жира.
  7. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    А зачем тогда 90% парней фоткают свой бицепс, не выступая на соревнованиях? (параллель уже проводил) Я согласен, девушке ещё работать и работать до фитнес-бикини, но ее стремление дает ей право выставлять, то что она считает нужным.
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Не знаю что вы все напали на нее. Приятная девочка. Попка там и все дела. А то что форма начального уровня, так она и не говорит, что на осень по бикини готовиться. Не гоните пургу. Попу он видите ли выставила... ай ай какой кошмар... как неприлично..... Да и не такое видели ) Если бы она наклонилась и без трусов сфоталась... то это уже был бы другой разговор )
  9. Павел
    Павел
    Помню, тут за фарму на 15 тысяч девченки себе флаконы в пиздень пихали, и то там никто так не вопил)
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    А как защитники этой девицы отнеслись если их девушка себя так выставила на показ?
  11. Tory
    Tory
    А как вы относитесь тогда к отдыхающим на пляжу девушкам в купальнике?Тоже попа, тоже в трусиках. Тоже большая публика, все на показ.
    Что в этом такого понять не могу? Мне кажется пора успокоится...
  12. Tory
    Tory
    Моя фигура далека от совершенства, я не гну понты тут и не говорю, что я отличная. Фото, что бы показать какая я сейчас, не могу предоставить как было до того как я начала себя хоть как-то физически нагружать. Я только на начальной стадии. Конечно, я понимаю, что здесь сидит очень много прокачанных классных ребят, и глядя на меня они плюются, так как повидали много прекрасных фитоняш. Но если брать город в котором я живу, можно на пальцах посчитать девушек которые серьезно занимаются своей фигурой,телом, в залах их единицы, а на улице такую встретить так это совсем большая редкость.
  13. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    В погоне за красивой оболочкой все забывают о её наполнении. Советую начать свой новый путь с книжек.
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    Объясняю. ...есть такое понятие, как уместность. То есть определенное поведение в определенном месте в определенное время при определенных обстоятельствах.

    Купаться в бикини на пляже - это уместно, даже очень. Так принято. А вот писать посты в "контактном" стиле с сопутствующим выкладыванием фотографий несоответствующей тематики на спортивно-мотивационном сайте - неуместно. Потому что здесь - это не принято, здесь - так не делают.

    Это всё равно написать подобный пост и выложить его на сайте любителей природы или на ресурсе, посвященном вышиванию крестиком. Абсолютно бессмысленно и неуважительно по отношению к местным обитателям сайта.
  15. Tory
    Tory
    Внутренний мир свой я тоже развиваю. Спасибо)
  16. Just Fellow
    Just Fellow
    Кухня довольно уютная:yes:
  17. Pomka
    Pomka
    Ты молодец, никто не спорит. Но... Это сайт посвященный спорту и бодибилдингу, а у тебя вышла история "какая я молодец что бросила бухать". Смекаешь?
    Если бы ты описала свои тренировки, диету и залила те же фотки(против фото ничего не имею против) ,тут был бы совсем другой разговор. Дочане всегда рады начинающей фитоняше, просто ты прыгнула в яму не видя дна))
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Кто о чём, а лысый о бане))))
  19. Tory
    Tory
    Приму к сведению, спасибо.
  20. noname123
    noname123
    это были лучшие фотки, которые я видел за свою жизнь. жаль их не сохранил :trollface:
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты сама понимаешь,слава богу,что твоя фигура очень далека от спортивной фигуры,так зачем показывать ее всем?Для чего?Я так поняла,чтобы получить от парней положительный отзыв.Это хорошо,что не у всех плохо с мозгами и некоторые адекватно отреагировали на твой блог и на твои фотографии!
  22. Окорочок
    Окорочок
    это спицифика интернетов, обосрать пока никто не видит
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    ...о, а вот и первые клиенты жертвы товарищи по железному спорту!:xdnew: Молодцы, посоны, чо!

    [​IMG]
  24. Окорочок
    Окорочок
    бразер, ну к чему эти риторические вопросы, и так понятно что 97% посетителей спортзалов занимаются исключительно для того, что вызывать интерес у других людей посредством внешнего вида, в том числе и пресловутые спортсменки IFBB. вот возьми их и отправь на необитаемый остров, да нахуй кому впился этот спорт.
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Не видел.... Но ХОЧУ посмотреть )) Недеюсь это были не таблетки россыпью :xdnew:
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Тут у половины такая фигура и что ? И ведь выкладывают.. и на главную в том числе всякие дряблые тельца и животы.... Она же бросила бухать, а значит это относится нарямую к ЗОЖ и спорту )
  27. Окорочок
    Окорочок
    ну по той же самой статистике большинство браков расторгаются в первые 1-3 года, а в это относительно короткое время не факт что появляются дети. но в целом ты правильно все сказал, хоть и несколько утрировано.
  28. Окорочок
    Окорочок
    да тут все просто. если мужик выставить свои просушенные качественные 120 кило мяса, то честь ему и респект, а ежели дрыщ какой нить напишет дескать завязал бухать и становлюсь на путь истинный и добавит свое дрыщавое тельце, то так же и обосрут. правильно сказали, на форуме с билдерской тематикой и тело нужно выкладывать соответствующее, иначе это просто позерство на мужском сайте и собирание лайков.
  29. Saigon.
    Saigon.
    Виктория, позвольте я буду грубым. Всем НАСРАТЬ какая Вы сейчас. На этом сайте люди оценят то, какой Вы, возможно, станете. А оценивать резкую смену вектора Ваших ценностей должны, в первую очередь, Вы сами.
  30. Unknownperson
    Unknownperson
    Не согласен. Надо человека похвалить за правильный путь, чтобы это его еще больше мотивировало для дальнейшей работы над собой. А вы только гасите настрой и всё в олин голос срете на нее.