Одумалась. | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. Мари Клер
    Мари Клер
    Отзанималась бы ты в зале какое-то время,изменила бы свое тело,достигла бы каких-то результатов,хотя бы для себя самой.Затем показала бы фотографии до и после .Вот тогда был бы другой разговор!
  2. Fran4
    Fran4
    да её нужно похвалить...за то что ей не 30 и она пока не рожала !
    давай приходи сюда через 10 лет ...будем посмотреть (трясёт великолепно жиром на животе(с) Мальчишник)
  3. krioo
    krioo
    У баб, красивых от природы, нет мотивации тягать железо. В них ебыри бывают с частотой, определяемой, лишь ей самой. Так что забросить синьку не каждая решится.

    имхо
    Мотивацией может послужить немного логически выверенных мыслей:
    Алкашек много - фитоняш мало
    Фитоняш общество реже называет тп и сасалками
    У фитоняш более качественные самцы
  4. KabaLLL
    KabaLLL
    а кто такая Анна Ковальчук?:dance:
  5. Мари Клер
    Мари Клер
    Добрый! Она думает,что у нее там пресс!
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    Рупиями - можно, а Вьебинар Антуанович в отпуске, его не будет. :xdnew:
  7. Gamerus
    Gamerus
    В туалете пъяную тусовщицу трахнуть
  8. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Позвольте и мне высказать своё мнение...
    1) Я вообще не пойму почему все так набросились на девушку. Вы много встречали девушек, которые променяли клубы на спорт и ведение здорового образа жизни? -Их единицы!
    2) Девушка выставила фото ягодиц, фото с поднятой майкой и тд. Вы называете её шлюхой. Ребята, вы наверное утром на турниках подтягиваетесь? - Все фитнес и бикини модели выставляют подобные фото, имея при этом семью и детей, Ирина Ирис к примеру выставляет полностью обнаженные фото, имея дочь и мужа. Что же теперь называть их всех шлюхами? Глупо, не так ли. Девушка может быть с виду застенчивой, но при этом раздвигать ноги перед каждым, вот это шлюха. А судить человека по фоткам - глупо.
    3) Многие задали вопрос зачем девушка сфоткала ягодицы. - Лично мое мнение, что для фитнес или бикини модели ягодицы, это как для нас бицепс, и каждая фитоняшка делая ту или иную фотку старается заострить внимание именно на ягодицах. Надеюсь все поняли, что я имел ввиду.

    Девушке хочу пожелать скорейшего прогресса, удачи и терпения. Если нужен будет совет - обращайся...
  9. Saigon.
    Saigon.
    они не не могут, а не хотят
  10. Tory
    Tory
    Отпиши в лс)
  11. Tory
    Tory
    Спасибо за поддержку!
  12. Saigon.
    Saigon.
    Но она не Ирина Ирис, и даже не фитнес-бикини. Обычная девушка, которая бросила клубы, бухать и курить. Я шлюхой её не считаю, но фоткать свою попу в нижнем белье и при этом не выступать на сцене-это нездоровый интерес. Удачи Вам, Tory. Надеюсь почитать ваш блог через годик-другой с результатами, соответствующими тематике сайта.
  13. KabaLLL
    KabaLLL
    я в квартале:) а вы?:):)
  14. Saigon.
    Saigon.
    Tory, судя по Вашей страничке в контакте, Вам хочется популярности...Я прав?
  15. senna
    senna
    :^^:молодцом, успехов
  16. krioo
    krioo
    Спина, квадры, косые, пресс говорят об обратном
  17. physik
    physik
    бля, вот тут я не сдержусь, выскажусь...
    ЖОПА ПРОСТО СУПЕР!!!11
    только вот зачем ее фоткать, я все равно не могу понять...
  18. Lifter85
    Lifter85
    Девушка с труселями ты погорячилась, конечно. Тебе об этом, наверное, уже написали, не читал ветку)))) Разницы не видно никакой, хоть и "начало" спартанского пути. Вечерний интим под №5 тоже не совсем адекватен к теме. Глухая дискотечная жизнь малолетки приелась - это хорошо, кричать об этом не стоит, не правильно поймут. Тихо, мирно куй тело и дух с разумом. Это нужно тебе, другим не обязательно навязчиво целей рассказывать.
  19. LiQuId
    LiQuId
    Как говорится, здохни!)) а через три дня воскресни, чтобы еще раз здохнуть))
  20. Smilodon
    Smilodon
    эх, не твоя это попка)
  21. LiQuId
    LiQuId
    А ты не с ветки Суровецкого на лифтинге ру?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июн 2013 Показать
  23. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ах мерзавец, как он ее... отшлепал)))) А по вопросу боли в паху, одна моя подружка бывшая любила это дело, гворила трахай меня быстро, жестко чтоб было больно, сначало мне как-то дико было , а потом ниче вошел)))во вкус!
  24. Xaero
    Xaero
    мальчик жизнь не видал по-ходу...
    жизнь бывает так крутит судьбами человеческими, что страшно смотреть... с каждым случается вообще.
    все правильные люди, которых знаю условно делятся на две категории:
    - либо через такое дерьмо прошли и такого дерьма натворили в свое время, но вовремя опомнились и встали на путь исправления;
    - либо же заочно мамочкой-папочкой были правильно воспитаны.
    воспитание это конечно хорошо, но так повелось, что у бОльшей части пацанов в России нет отцов, а мамки всю жизнь на работе вкалывают, лишь бы прокормить чадо свое, отсюда воспитание - уличное! а чадо маленькое да глупое (как и абсолютно любое нормальное дитя) и сует свой нос во всё подряд. так вот если его дерьмо окружает, он обязательно его нахавается. и это абсолютно нормальное явление. так и формируется мужчина. горький опыт, детка, и только так. собственно, этим Россию и люблю, тут тяжело, а оттого интересно.
  25. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Ради красного словца сморозил херню сказал глупость? :clown:
  26. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    По сабжу:

    Демонстрация собственного полуобнаженного тела ради собирания многочисленных лайков от лиц противоположного пола есть проявление блядства моральной неустойчивости. Фотки, безусловно, показывают шикарную задницу, но шикарность попы в конкретном случае прямо указывает на убогость мировоззрения.:hmm:

    Так что, ежели требуется мужское внимание, проще раздеться догола. Эффект будет на порядок мощнее. Ну и поститься на специализированных ресурсах.:trollface: Нужно идти до конца и проявлять последовательность в своих начинаниях.

    Желаю ТС мартини послаще, маникюра покрепче, трусов потоньше...:clown:
  27. Thor
    Thor
    попка просто супер!, поцеловал бы)