Одумалась. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. maxyt
    maxyt
    что интересно-простое сообщение молодой девушки-вызвало шквал обсуждений...а как спортик какой пишет,так как то с прохладцей тёрочки(хотя частенько и в строчку)
  2. Hushpar
    Hushpar
    Меня тоже всегда прикалывают фотки спортсменок, которые выставляют полуголые домашние фотки. Мол, посмотрите чего я добилась, накачала попу и пресс. Блять, ты это качала, чтобы себе нравится или чтобы все увидели и слюну пускали ??? Ты занимаешься спортом из за комплекса ущербности, что такая страшная и никому не нужна? Почему соц сети выступающих спортсменок IFBB PRO не заполнены жопами, титьками и тд?
  3. milkboy86
    milkboy86
    скорей попить/пожрать нахаляву
  4. physik
    physik
    что в этой ситуации реально радует, так это то, что здесь не попал в кадр небритый лобок. иначе +80 лойзов статье было бы обечпечено...
  5. Xaero
    Xaero
    одномоментно станет шлюхой и пидором акцентированно показав свой зад в стрингах.
    а так да... все это от лукавого вообще, нездоровая хуйня однозначно
  6. milkboy86
    milkboy86
    и сколько этот гений пожать мог?
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    Ластмен выдающийся спортсмен и очень хороший человек... он добр к тебе... Как и все дочане. Не надо так грубо. Ты сегодня зарегистрировалась и сразу же запилила бессмысленный по своей сути пост.
    А надо было - сначала прочитать блоги и форум, понять, что это за ресурс такой, и ты бы въехала бы, что твоя тема - тут неуместна. Оттого и такая реакция...

    Вообще, судя по тому, что твой пост на главной... :xdnew: Ну это.... Дочане поняли. ; )
  8. milkboy86
    milkboy86
    да и забей свою методику в таблицу экселя и выложи, пожалуйста
  9. Xoce
    Xoce
    я записываюсь тогда на твои курсы,продашь методигу?:xdnew:
  10. Hushpar
    Hushpar
    Я не злой) меня просто люто воспитали
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  12. delatator
    delatator
    Если вы все на гражданке такие умные,то почему в столовую строем не ходите:xdnew:
  13. Hunter154
    Hunter154
    Ты в каком зале тренируешься?(Я тоже из Ижевска)
  14. Черепашка
    Черепашка
    Всё бы хорошо, но вот ваша целевая аудитория (девочки) больше сидят на немного других форумах, там бы это возможно, принесло бы больше толку (добавить мотивации поднять попу с дивана) :)
    А тут 99% мужчины..) Форма да, неплохая. Оценили.
    Подружек своих *клубных* затягивай в зал..))
  15. Xaero
    Xaero
    Чехов с Воландом за одно:
    "если человек не пьет, и не курит, то поневоле задумываешься, уж не не сволочь ли он?"
  16. dea
    dea
    потому что им скажут "фу.. мужик бля"
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    888 дрочеров подписчиков в вк:lol:.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    Извинити, но усе митодиги кончились! Разобрал народ! :nate:
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    хотя, нед. Одна осталась. Последняя. Специально для тебя оставила, давай 100 баксов, давай мыло, пришлю. :xdnew:
  20. maxyt
    maxyt
    а можа рупиями оплатить и шобы виебинар был:xdnew:
  21. Xoce
    Xoce
    выслал,проверяй:xdnew:
  22. Xaero
    Xaero
    одно меня радует - есть на Доче нормальные ребята, моральные ценности которых позволяют еще не поллюционировать на фотографии первой попавшейся задницы, а могут открыто сказать женщине, что она дубина, какой бы сексуальной она не была. бля, спасибо, пацаны, что вы есть (скупая мужская слеза просочилась из глазу)...:yes:

    а так если по-существу, девочка просто фишку не просекла, что на подобных форумах сидят не контактные хуесосы, которым можно филейными частями хвастать и бросанием курить при этом ловить тонны комплиментов и "ябвдул!"... да, люди, окститесь! это обычное дело бросить курить! это обычное дело в зал начать ходить! похудеть тоже обычное дело! не надо из этого героический поступок делать. хотя по-началу большинство этим кичится...тут главное претерпеть годик-второй и не выкладывать подобные опусы на сайты, где сидят язвительные падонки вроде меня, которые так и норовят напасть на жертву по-слабже... с годами тренировки просто становятся "как зубы почистить". а кто так и не сделал их привычкой, как правило, бросает весьма быстро.

    а вообще мне кажется что это не тру-самка человека... шибко просто как-то все и стандартно описано. прям шаблон. тут такие статьи периодически появляются. потом этих девушек вообще не видно-не слышно на форуме. был бы я админом - подобным образом посещаемость бы нагонял. скрытый маркетинг в интернетах называется, точнее его часть.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  24. maxyt
    maxyt
    там в соседнем топике парень про руки спрашивает и систему МакРоберта,а там всего 2комента,надо половину туда перебросить
  25. Annaanna
    Annaanna
    я помню когда не прозанималась и пол года, и увидев некие изменения в своем физическом состоянии начала сравнивать себя со своими знакомыми девушками, и у меня жутко повысилась самооценка, я тогда превратилась в настоящую стерву. а потом перешла заниматься в другой зал, где были такие классные девченки, я на их фоне была таким "дрыщем", что моя корона быстро упала... аж стыдно вспоминать себя. всегда есть кто-то лучше в том направлении куда ты движешься, и что бы приблизиться к ним, я считаю нужно смотреть на них, а не на тех кто остался позади (потому что не всем это нужно, это не делает их хуже!)
  26. Ourkid
    Ourkid
    Молодец! Остается надеется, что физическое самосовершенствование даст доп. импульс всесторонне развиваться и окончательно сменить интересы. А выкладывать свою задницу - это стандарт де-факто к сожалению, достаточно открыть любой спортивный паблик вбылятнике.
  27. aarona
    aarona
    Почему тут трудно быть непредвзятым?
    Сухой факт: еще никто из тех, кто завел блог с голой жопой раньше, чем познакомился со штангой, тут еще не задержался надолго (поправьте меня, если ошибаюсь и кого-то забыла). Может автор станет исключением и порвет шаблон. А может быть и нет.

    Ну и сочетание вконтактно-тпшно-клубных повадок с реальными спортивными достижениями или завидной целеустремленностью встречается реже, чем всякие нехорошие клинические случаи, поэтому у многих людей (в том числе у меня) закономерно сформировался стереотип, результаты которого можно наблюдать в комментах.
  28. Мари Клер
    Мари Клер
    Честно говоря,прочитав статью я так ничего не поняла! Бросила пить и курить! Обалдеть можно! Так что,это что-то из мира фантастики?А когда посмотрела на фотографии,даже не хочется комментировать! Для чего нужны эти фотографии?Что этим ты хотела сказать или что ты хотела показать?Я не увидела ничего! Таких девушек пруд пруди! Ты показываешь свой живот?И что я должна увидеть?Обычный живот!
    Тебя похвалить?За что?Может я что-то не понимаю?
  29. Xoxol
    Xoxol
    А они уже появились? Ведь не так давно, их ещё не было::