Одумалась. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. delatator
    delatator
    Это просто ад,что нужно в голове иметь чтобы такое писать...
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Не поспоришь...
    Сиськи Анны Ковальчук тоже всех уже заебали.
  3. Hushpar
    Hushpar
    :D аааа я под столом
  4. Anastassiya
    Anastassiya
    Ну а чо вы такие слова говорите? За меня, мелкую малявку, некому заступиться канешна, но огнестрел мне всегда поможет! :xdnew:
  5. Xoce
    Xoce
    пока быки качаются мы учимся стрелять:xdnew:
  6. botan
    botan
    Когда б вы знали, из какого сора
    Растут стихи, не ведая стыда,
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    Жестко? Аарона еще не отписывалась. :xdnew:
  8. Slavnin
    Slavnin
    посмотрел, почитал как ты отвечаешь на нападки всякие и решил, что хочу в Ижевск)))))
    умничка, хорошее мнение о тебе сложилось, продолжай в том же духе
    желаю тебе успехов
  9. botan
    botan
    Это специфика сайта.
    Тут сразу и на вентилятор накинут и корону принесут :trollface:
  10. Hushpar
    Hushpar
    Вот вот. Еще называют парней в шортах на сцене педиками
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  12. palach
    palach
    скорее онанизма
  13. Hushpar
    Hushpar
    Как же Задолбали этим кленом каром или как его. Хочешь бросить курить, бросишь и без всяких методик спасокуканских
  14. delatator
    delatator
    Есть еще на мой взгляд два гениальных фильма по Булгакову "Собачье сердце" и "Морфий"
  15. physik
    physik
    1. зачем это на главной? почему все затачивается для альфа-самцов на курсе, у которых от одного вида девушки с конца слюна течет? я не понимаю вообще этого.
    2. молодец, что бросила - это хорошо и все дела, но, да простит меня ПРОХОР, всем похуй. феноменальных спортивных достижений и близко нет.
    3. как по мне, так это пиздец какой то... зачем фоткать свою жопу? вот серьезно... мне кажется, что это удел ТП. пусть и спортивной, но все равно ТП...
  16. dea
    dea
    прочитал её мой коллега. Потом её еще долго цитировал, затягиваясь сигареткой...
    PS нужно сильное желание и всё
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, ты все правильно написал. Губки бантиком на аватаре и загадочная поза суть тому подтверждение.
  18. dea
    dea
    не знал что он "собачье сердце" написал. Куда интереснее произведение чем МиМ
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты чтоли жопы испугался, бразер? Пугает не факт, пугает реакция...
  20. Hushpar
    Hushpar
    Там будет лютый .... Ну ты поняла
  21. Maximilian
    Maximilian
    в голос заржал
  22. Hushpar
    Hushpar
    "Хейтеры пусть хейтят, я лучше всех, увидите результат будете в шоке и тд и тп". Впринципи все норм, но ей нельзя в сауну
  23. Maximilian
    Maximilian
    Ахуеть,гордится тем,что бросил курить и пить.Я вот горжусь,что не начинал:spydance:Синька для быдла
  24. XSOAL
    XSOAL
    Многогранней "Мастера и Маргариты" вообще что-либо было ещё написано?
    Столько жанров, действий и сюжетов поместить в одно довольно короткое произведение, которое интересно и легко читается..И в котором каждый раз, когда перечитываешь - находишь что-то новое.
  25. Annaanna
    Annaanna
    да не реагируй ты так)) по сравнению с тем как люди комментируют большинство записей здесь, то что тебе пишут можно еще считать комплиментами. это все таки не такая грубая критика, воспринимай по спокойнее
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    ...поняла :metal:

    З.Ы. Ужс, как можно быть быть такими злыыыми?)))