Одумалась. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. aev37
    aev37
    давно занимаешься?распиши свою программу,рацион питания,что из добавочек,интенсивность тренинга,замеры примерно,вес,рост,начни вести блог с записями изменений раз в 2-3 недельки,чтобы эта статья имела какую-либо информационную струю,а не только "вот это жопа,я бы вдул и т.д." и чтобы другие девушки могли не только посмотрев на твои фото позавидовать но и понять для себя что не так и что стоит взять себе на вооружение - без обид Вика.

    а так по сути - девчонка только в начале пути "исправления",перекачевывай в зал,радуй собой и фразой подстрахуй пожалуйта местных качат и они не останутся в долгу,всегда помогут и покажут как что делать чтобы стать еще красивее и здоровоее.успехов тебе.
  2. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Посоны, всем привет, мне 16, я вчера завязала с бухлом, сигами и клубами! Принимайте в свою тусовку! :trollface:
    [​IMG]
  3. delatator
    delatator
    « Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих игр, вина, общества прелестных женщин. Обычно такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих. » — Мастер и Маргарита.
  4. Tory
    Tory
    Изменения есть, хотите верьте на слово, хотите нет. Живот был, попа была хуже, целлюлит был на ляжках. Я не делала ни каких физ.упражнений вообще!
    Блог мой не из-за недостатка внимания, его мне хватает. Выложила это, что бы просто поделится своей историй, что и как было и как стало в моей жизни. Так же я проделала не только внешнюю работу над собой, но внутреннюю. Я не могу сейчас в полной мере отобразить разницу между тем, что было и что стало...но те кто меня знают давно, разницу видят.
  5. delatator
    delatator
    А где жопофотка на айфон сфотканная?
  6. aev37
    aev37
    ты видимо ослеп,но она там есть:- -:
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    ...это ты мне что ли? :trollface:
  8. XSOAL
    XSOAL
    Очень ценю Булгакова. Столько истин им написано!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  10. Зубра Смирнов
    Зубра Смирнов
    Молодец, девчонка! Вот почитаешь такое - и прям на душе спокойнее становится) Девчушечки, пить и курить - это никак не привлекательго! Дуйте все в спортзал)
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  12. Tory
    Tory
    Спасибо. Приму к сведению советы.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Да, это безусловно пугает!
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    А вот что мы должны увидеть на фотографиях? Знаешь ли, Виктория, тут спортивно-мотивационный сайт, а не секс-чат. С целью найти контакт на одну ночь, сюда тоже никто не заходит... Люди выкладывают свой прогресс. Если кто из пацанов захочет посмотреть на жопу, то он, я думаю, зайдет на соответствующий сайт. Какая цель твоего сообщения? Найти подкаченного спортсмена, готового спускать на тебя бабло?

    Вот скажи, Виктория, в твоем тексте слово "клуб" встречается чаще других - это у тебя такой комплекс?. Надоело искать по клубам достойного спутника или тебя просто заебала боль в паху на утро и чувство того, что тобой попользовались? Или это связано с тем, что в связи с участившимися случаями поломки сантехнического оборудования, в уборные теперь пускают строго по одному?

    Ты сейчас что набиваешь себе цену? Типа вот - все быдло, а я не пью, не курю и якобы даже спортсменка... Что это?

    Я конечно могу дико ошибаться (пацаны, поправляем, кидаемся камнями), но тебе, Виктория, нужно перестать страдать хуйней и начать с банального: читать книжки и перестать башлять за экзамены.

    Чао(с).
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    Вообще, противоречивое мнение у меня сложилось о теме...
    Вот если серьезно?
    В чем смысл поста? Какая была у автора цель?
    1. Мотивация? гмм... тут не фэшн-паблик, в котором про диетки говорят... Тут взрослые дяди обсуждают принципы и методы тренинга, спортивную фармакологию, питание на курсе и вне его, травмы и лечение...
    2. Показать себя? см.п1
    3. Помочь советом другим? Порой, тут не все опытные спортсмены и врачи могут дать совет, а 20-летняя девушка, в общем-то далекая от железного спорта - тем более.
    4. Конкретных вопросов не задает, ответов каких-то - тоже... Если коротко, то пост можно передать следующими словами:"Я бухала, но перестала. И вы тоже не бухайте!". Я верила, что доча - о спорте сайт, а он о том, как избавиться от алкогольной зависимости, оказывается...
    Порадовал совет: Не губите себя, занимайтесь спортом. А я всё думала-то, какого хлеба мы тут все обсуждаем? :xdnew:

    Надо бы уравновесить камент чем-то положительным, чтобы какой-нибудь интеллектуал не бросил бы мне в лицо: агаааа!!! завидуешь, сцуко!!!:po weke:
    Молодец, что взялась за себя, что пересилила лень. Больше читай и задавай вопросы. Здесь народ хороший, добрый. Нормального человека - никогда не обидят, а уж девчонку - тем более. Посидишь с полгода тут, с тебя быстро гламурная хрень слетит. А не слетит - так пропадешь с сайта со словами "сами дураки".
    Вэлкам, в общем. У меня у самой - стаж небольшой, но если что - пиши в личку, чем могу - помогу.

    [​IMG]

    Всем чмоки в этом чатике : )
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  17. XSOAL
    XSOAL
    Димон слишком жестко.
    Но суть понятна. Очередная девочка решила набить себе цену и внимание от местного пацантре. С чем полностью согласен.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    ой, соррьки, как я могла забыть????:trollface::trollface::trollface:
    [​IMG]

    :xdnew:З.Ы. Всем анаболизма, ребята : )
  19. KabaLLL
    KabaLLL
    Булгаков - не лучший пример для цитирования, он был прожженный нарк
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew: дааа, твои скоростно-силовые качества дают о себе знать... мне еще учиться и учиться :sosew: Но я способная, чесслово!
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Решительно нет, если только нет цели поднять некислых денег. Или ради науки(Химии):- -:.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Мы не понимаем просто...
    Самым главным через капс написано не зря...
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Да не, ты опаздал, Дима)))
  24. Xoxol
    Xoxol
    Значит ненакаченным? Опять дрыщам повезло..:- -:
  25. dea
    dea
    Фраза вполне в духе алкаша или нарка. Да и писал дрянь всякую
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  27. Tory
    Tory
    Ой, какие вы все милые, прямо не могу)))))
    Желчью своей не подавитесь.
    Цену я себе не набиваю, никого быдлом не оскорбляю! Еще раз повторяю, что я ничего грандиозного еще не достигла, но в будущем появятся фотки ПОСЛЕ, где ТЫ увидишь мой результат. Цель найти спутника здесь я не ставлю.
    Что касаемо читай книги, не переживай я еще не забыла, что это такое. Училась я всю жизнь на отлично, у меня есть образование, сейчас получаю высшее и за экзамены я никому никогда не башляла, у меня есть работа достойная для моего возраста!
    Я хочу улучшить свое тело, в связи с этим мой блог, исповедь, пафосный рассказ, жопофотки на айфон...как хотите так и называйте. Всем добра!