Одумалась. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tory

Одумалась.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tory, 20 июн 2013.

  1. Tory
    Tory
    Мне мои 20 не всегда дают, да и 18 то же)))
    А тут 27+ сразу, ничего себе это что-то новенькое))))
    Если вы хотели меня обидеть этим или задеть, у вас не получилось. Чао.
  2. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    С такими природными данными, просто стыдно не стать фитоняшкой! Давай дуй в зал!!! У тебя всё получится! Успехов, Виктория!))
  3. delatator
    delatator
    а в чем прикол,в чем ее достижения в том что завязала бухать и курить и ходить по клубам...Или в том что у нее красивая жопа..Я уверен что такая же жопа у нее была в то время когда она бухала и тусовалась...Понимаю если бы она была жиробасиной и похудела вот это был респект..Все должно быть в меру и джузануть можно и выпить иногда ,в этом ничего плохого нет...Не стоит себя ограничивать каким-то одним занятием..
    А по существу ,"Я бы вдул" "жопа класс"
  4. dea
    dea
    Где это ты таких 27+ видел? Там уже тетки начинаются
  5. OMGcat
    OMGcat
    Просто организм понимает что умирает и стремится продолжить род
  6. dinamo503
    dinamo503
    норм тетка!!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  8. Tory
    Tory
    А я и не говорю, что я чего-то сверх грандиозного достигла. Я еще только на пути к этому. И знаешь завязать с бухлом, сигаретами и прочим это все-таки не большое достижение тоже, не много девушек смогут это сделать, которые погрязли в этом!!! Да даже не то, что сделать не смогут, эти мысли в их голове даже не зарождаются.
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    хоспаде, какой ужас! :huyase: Так же ж и заикаться можно начать! Я реально испугалась.
    надеюсь, это фотожаба...

    Мне пора лечить нервишки, по ходу... :xdnew:
  10. Кефирчик
    Кефирчик
    тут в соседней ветке у мужиков спор был...вот скажи ты после клуба пьяная делала "сасай" накаченным мужикам??
  11. Dorin
    Dorin
    все зависит от компании т.е общества - я по себе могу сказать стоило мне завязать с гнилым обществом я так же отказался от сигарет и алкоголя причем с 26 декабря на кануне вакханалии - и не чего очень даже хорошо себя чувствую ..

    Дам подсказку кто на пути к этому главное 40 дней продержаться что бы эта кака из организма ушла а потом ну ни какого искушения нет вообще даже на безалкогольное пиво не смотрю просто не употребляю алкоголь и табак ...

    Хотя до этого был экспертом по всем сортам Абсента простое синево не торкало пил чистым абсент и с оторванной кукушкой создавал неприятности окружающим ...

    если честно до тех пор пока тебе стыдно за то что ты сделал вчера под синевом то надежда есть что ты исправишься а если ты с утра ищешь опохмел то тут уже без доктора не обойтись ...
  12. delatator
    delatator
    ты еще себя с бомжами сравни или с наркоманами..Любая здраво мыслящая девушка к этому рано или поздно приходит,молодость ,мать ее, для этого и дана чтобы тусоваться...Главное развивать в себе чувство меры..
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Pick UP Master Detected :lol:.
  14. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    До4а превращается в ВК: создаются темы с секси-фотками с жопами-шмопами с целью собирать восторженные возгласы самцов на гормонах. Спортивной и практической ценности - нуль. Немного пафоса в конце темы - и вуаля!:bayan:
  15. wlad egorov
    wlad egorov
    бля ну ты дебил!o_O ты от олежки я смотрю далеко не ушёл...
  16. Tory
    Tory
    Я очень рада, если каждая девушка дойдет сама до этого.
    А то, что я завязала не значит, что я поставила крест на молодости и стала ханжой последней. Я отдыхаю и веселюсь, просто по-другому, да и чувство меры присутствует.
  17. Dorin
    Dorin
  18. Tirion
    Tirion
    Кристалл, пепел, фешен?)
  19. Ferz
    Ferz
    Прям исповедь ;DDDD Ладно,парни,отпустим грехи за такой попец?)
  20. Tory
    Tory
    Шувалов.
  21. iZhevsk
    iZhevsk
    Офигенная, Вика. Она карочи работает еще в поте лица, учится. От души па кайфу.
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Посмотреть бы на фото до... Что то мне подсказывает, что автор не изменилась.
    Иногда так хочется внимания...
  23. aev37
    aev37
    книга аллена кара - легкий способ бросить курить,я прочитал за 1 неделю(аудиокнига пока в универ ехал читал)и уже полтора года не курю.и всем кто у вас курит советуйте ее - это по истине чистое золото для курящих которые хотят бросить.
  24. Tory
    Tory
    Да, это так) Спасибо)))
  25. aev37
    aev37
    это неловоке чувство когда твою статью лайкнул ГОРОД в котором ты живешь:^^:
  26. maxyt
    maxyt
    побольше бы девчёнок фото выставляли,а то кругом одни альфасамцы