Обречен на худые руки и плечи? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vades

Обречен на худые руки и плечи?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vades, 8 фев 2015.

  1. Vades
    Vades
    На курсе метана . Вес 87 ,Рука 39.
  2. Vades
    Vades
    Первая сушка,после курса. Фото плохие ,но других нет на данном лапе.
    Вес 82, Рука : 37,5-38
  3. Vades
    Vades
    10122012946.jpg 10122012950.jpg 10122012950.jpg После сушки 3 неделя массы .
    Вес 84, Рука 38
  4. Rustt
    Rustt
    збс сушишься!
  5. Vades
    Vades
    Да как бе пробовал первый раз,особых целей не ставил.Хотел глянуть чего получится.
  6. clob4
    clob4
    Ну попробуй хуярить целый месяц только руки, думаю хуже не станет. У меня такие же руки были, правда в 19 лет и еще плечи заебись росли :trollface: Ну типо поддержать хотел
  7. Vades
    Vades
    Что за хрень,где моя тема вторая в разделе трен.программы!!? Я НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!
  8. Dublinerrr
    Dublinerrr
    Да тут как бы один вариант,если хочешь нарастить бицулю,то и качай ее усерднее и чаще.Попробуй вместе с трицепсом делать в один день.Если этого не хватит,подкачивай в конце каждой тренировки.
  9. Vades
    Vades
    А нет такой херни,типо мышца маленькая и нагрузки хочет мало.Если уебывать ее постоянно чрезмерными нагрузками,можно типо вашпе мышцу спалить и биц.еще меньше будет?
  10. Vades
    Vades
    В один день и буду делать.Только с упражнениями не определиться.
  11. Anders138
    Anders138
    Привет.У меня та жа проблема-занимаюсь давно,с перерывами правда,курсы были.Силовые хорошие,жру много,но ничего не растет.Рука 41 сейчас при росте 173,но я жирный еще.У тебя явно прогресс есть,да и главное как смотрится,а не объемы.
  12. Роман Домбровский
    Роман Домбровский
    плечи любят разнообразные махи, чёткую технику и тренировки до жжения, естественно на фарме
  13. Vades
    Vades
    Нахуй фарму
  14. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    что касается твоих плеч, во первых поставь тягу вперед- это база, пробуй делать грудак под 60 гр. верхний плечевой пояс отсутсвует, жим лежа уберай, низ груди преобладает. Зачем 5 дневник сплит???? 3 дня, например грудь ср дельта; спина зад дельта; ноги руки; честно говоря слабый результат, занимайся только в силовом стиле. На самомделе проблема у тебя не в руках.
  15. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Верхние фотки увидел, а на нижних фотках форма то норм. Ты натурал теперь каждый см будет стоить много стараний))) не упахивайся только.