Новый маленький рекорд. Фотография моей огромной бицухи в 28 см:) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kristina_BG

Новый маленький рекорд. Фотография моей огромной бицухи в 28 см:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kristina_BG, 28 ноя 2015.

?

Расширяется ли талия от приседаний без пояса?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Обзавидовался(,лучше бы ты сиськи скинула
  2. Demone
    Demone
    Требуем фото в бикини!!!! в мини-бикини!!!!:kachok:
  3. {First After God}
    {First After God}
    Опять таки есть сомнения по поводу адекватности и компетенции твоего тренера. Тяга за голову в блоке ЗАЧЕМ???? Зачем вообще столько тяг???
    Тяга штанги в наклоне. Ты уверена что ты делаешь ее правильно? Вообще для девушки поменял бы штангу на тягу гантели, тяга штанги довольно травмоопасное упражнение.
  4. dragongym
    dragongym
    от такого веса нечего у тебя в талии не случится) но лучше поясок одевать и не выебыватся)
  5. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    вот чЭсна, по фоткам нихера я спорта не увидел, обычная нетолстая девушка
    1. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Так я пока и не претендую на звание качка:) все в процессе
      1. Demone
        Demone
        Давай фоток еще своих
  6. Святогор
    Святогор
    Если переживаешь за расширение талии, то исключай из тренинга СТАНОВУЮ! Приседания со штангой не так опасны для расширения талии, но спина там тоже включается- тогда Смит тебе в помощь! Опять же какова цель тренинга? Чего хочешь добиться? Если фигура, с узкой талией то я бы исключил становую вообще! Присяд делать разный - и в Смите тоже!
    1. Hannybal
      Hannybal
      какая цель тренинга? а че не понятно? в бикини выступить хочет)
      1. Святогор
        Святогор
        В бикини?))) становая расширяет талию! Факт! Судя по тренингу бикини там и не пахнет!
        1. Hannybal
          Hannybal
          а нехуй ее ебашить 85% и выше от ПМ=))) данной дивчине мертвой тяги более чем достаточно будет 70-75% от ПМ на 10-15повт. она сама писала что весной планирует на сцену=)
          1. Audient Void
            Audient Void
            Если весной на сцену, то лучше сразу начинать херачить оксану, приму и гр :)
            1. Святогор
              Святогор
              Оксана, прима, ГР? В 21 год? :avtorklif:Прекрати!)) сейчас насоветуешь ребенку!))
              1. Audient Void
                Audient Void
                Так я наоборот против :) Просто если про сцену весной не чес, то вариант один :)
                Сейчас даже бикиняшки на фарше поголовно.
                1. Святогор
                  Святогор
                  Для такой благородной цели в первую очередь нужен грамотный тренинг( коего я не вижу) , правильное питание и БЖУ, а так же режим! Не знаю есть ли все это?)) если этого не будет, то никакая Оксана , прима и ГР - НЕ ПОМОЖЕТ!)) и более того может ушатать гармоналку, метаболизм и тд. Тем более дева не рожала я так понимаю , какая там может быть фарм потдержка?)) ну это лично мое видение!
                  1. Kristina_BG
                    Kristina_BG
                    Можете написать грамотную тренировку на ноги? Пример) с питанием и режимом борюсь сейчас. Не буду врать, мне это даётся сложно. Но я уверена, что справлюсь)
                2. Kristina_BG
                  Kristina_BG
                  Надеюсь стать примером того, что и без фармы в бикини можно показать достойную форму)
  7. Motistuta
    Motistuta
    нехер уже который раз за качество фоток извиняться....либо нормальные (с сиськами можно) либо вообще нех постить шляпу
  8. Vittok
    Vittok
    Ждем отчета о питании ккал и бжу. За Инфу по треням спасибо.
    1. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Хорошо! Будут отчеты!! Мне нужно, чтобы за мной следили
      1. Vittok
        Vittok
        Следим,следим.Тут редко встречаются девушки ,которые работают на массу. По женскому ББ очень мало полезной инфы.Многие девушки панически боятся железа ,думают ,что сразу мутируют в Трухину.
        Надеюсь на подробные отчеты в питании и тренинге.
  9. ilya1986
    ilya1986
    Это же фото в туалете... КАРЛ, В ТУАЛЕТЕ!!!
    Заканчивай с этим, иначе позируя на сцене есть риск обосраться.
    1. Kristina_BG
      Kristina_BG
      У вас был подобный опыт?)
  10. Azov
    Azov
    ммм поцеловал бы такую бицушку...
  11. STiGMA
    STiGMA
    А где бицепс?
  12. wasya
    wasya
    блин, ты больше меня приседаешь:(, я сегодня тока 14 раз присел с весом 65кг:(
    1. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Ну что вы меня стебете?)
  13. Azov
    Azov
    ты идеальная девушка... АХ какая девушка КАКАЯ девушка... мне б такую
  14. kro1eg
    kro1eg
    у девушек на тренировках не растут:
    - бицепсы
    -грудные
    если растут, то девушка гормональный мужик и написано не про него
    девушкам на тренировках надо качать
    -спину и плечи
    -ниже пояса

    ЗЫ посоветуй. хочу свою в зале мучать.
    по планам:
    присед
    жим ногами
    разгибания\сгибания ног
    становая
    тяга блока горизонт\вертикаль
    подтягивания разными хватами

    нормуль будет? Само собой разнесу по группам.
  15. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Вес: 55
    Жим: 40!! (чем же ты жмёшь?!)
    Присед:70!!!
    Тяга:65!
    Деточка, а ты не так уж и проста (если всё, написанное выше, правда). Уверенный 3-й взрослый разряд, в б/э AWPS.
    1. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Я одно время хотела вступить в ряды пауэрлифтеров и взять первый разряд юниорский. Пока как-то поутихла с этой идеей) но, думаю, вернусь ещё к ней)
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    @Kristina_BG , привет, я смотрю подмышки побрила, красава! Раньше была переодевалка, теперь толкан общаковый, ростёшь молодец.:xdnew: Ну хоть ритузы сняла и то ладно.:metal: Когда уже мы увидим тоненькую ниточку между булочек? А?:zloy: Ну на этих фотках вроде уже не макаронина, по сравнению с леопёрдывыми тапочками:yes: Талия есть, попка корзинкой ммммм...:geypalevonew::spy:
    1. Kristina_BG
      Kristina_BG
      Ну слава богу, что хоть не макаронина! спасибо вам, господин наимилейший!)
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Пела она песни громко да фальшиво...
        В. Шахрин

        Лучше старайся!:subj: А то пришлю тебе в личку фотку с какашками!!!

        Давай уже фоточки в купальнике скидывай, хорош там по толчкам да переодевалкам шоркаться!:po weke: И напиши уже наконец размер груди!:zloy: Хотя судя по фотке не больше второго:hmm::metal:
        1. Kristina_BG
          Kristina_BG
          Только не это :opasnoste:

          Терпение.. и все будет!!!))
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Не могу больше терпеть!:ohmy: Сейчас будут какашки!:zloy: Как зафоткаю отправлю...:spy:
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                1. Kristina_BG
                  Kristina_BG
                  Ольга очень красивая)
                  1. Bear from Tver
                    Bear from Tver
                    :geypalevonew:Я знааааю.

                    ПОДРОЧЕНО!
                2. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Ага, фото какашек она от тебя ждет, вышли ей фото хуя, она уже взрослая, ей уже можно!
  17. Bear from Tver
    Bear from Tver
  18. Azov
    Azov
    я не могу теперь ничего с собой сделать... постоянно в голове всплывают ваши фото.....