Не в тему. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон Филиппов

Не в тему.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон Филиппов, 19 май 2013.

  1. Натурашка
    Натурашка
    Не платить за коммуналку? Пффффф, сделано, уже пол года в падлу сходить и заплатить.
  2. Натурашка
    Натурашка
    Они пытались "замочить" моего дедушку за идею. Достаточно веская причина?
  3. Mr.B
    Mr.B
    Сочувствовать жизни в самой неблагодарной стране в мире с самой поскудной и продажной властью :zloy:
  4. Mr.B
    Mr.B
    Даешь очередное видео про Олежку и оксиметалон?!!
  5. botan
    botan
    Людей надо объединять. И так всех уже сепарировали до упора. Все ненавидят всех. Подобный "гражданский акт" вызовет совершенно другие последствия, которые на руку врагам нашей страны.
    Чтобы менять что-либо в своей стране, необходимо, чтобы сознательные граждане шли в управленцы. А именно: в ЖКХ, полицию и прочие гос.должности.
    Но нет же, все "менеджеры".
    В итоге имеем, что на многих мелких контроллирующих должностях сидят всякие кавказцы да таджики, они пропускают только своих, результат мы видим. Так же они идут и в полицию и во все даже мелкие органы управления. Последствия уже увидим через лет 10.

    Армия нужна, детские сады бесплатные, школы и общегосударственная идеология с правильной НАЦиональной политикой.
  6. Mr.B
    Mr.B
    Национализм - это нормально.
    Японцы - самое националистическое государство: невозможно получить гражданство Японии, если ты не японец по национальности. У японцев в Японии лучшая работа, лучшие условии жизни и лучшие зарплаты. Прожив в Японии 3 поколения ты нигода не станешь с ними "ровней" и к тебе все равно будут относиться как к чужаку. Спокойно, приветливо и без ненависти. Корейцы, живущие там 3-4 поколения до сих пор "гастарбайтеры"... Посмотрите на Японию и интернационалистскую Россию. Делайте вывод чья политика правильная.
  7. Mr.B
    Mr.B
    За бугром за такую уйню уже бы имущество опечатали :xdnew:
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Ну у японцев менталитет другой ...
    Они всегда выполняют свою работу так , как будто на кону их жизнь , они трудяги ( у них даже есть отели в центре города , номер - это капсула где есть кровать и телевизор , они живут в таких на неделе чтобы не тратить время на дорогу )
    Они просто странные для нас , на концерте слейер они сидели на стульях и аплодировали. :xdnew: Короче говоря русские , как и европейцы не способны жить так как японцы... А вот вам видяшка про японцев http://vk.com/video197753025_164831584 :xdnew:
  9. Натурашка
    Натурашка
    На сусте, цены этому прибору не будет :D
  10. Натурашка
    Натурашка
    Какое то, хуёвое электричество получится :D
  11. alexpro20
    alexpro20
    скоро появится новая профессия - членогенератор:metal:
  12. Павел 1'st
    Павел 1'st
    Статья за экстремизм этой красивой девочке- правдорубу легко может теперь нарисовать прокурор.
  13. Павел 1'st
    Павел 1'st
    закон не запрещает создавать свои тсж, а люди-овощи ползут в ук и несут туда своё бабло, а потом кукарекают - куда наше бабло подевалось? Создавай свои тсж, контролируй свои деньги сам распределяй куда угодно и не бухти потом на видео! А по видео заебали уже эти любители протестов и пр. актов неповиновения. Назвала кучу лиц которых нужно наказать, а самого главного то забыла из-за кого весь бардак. Путен - рулит!
  14. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    понравилась фраза одного деда:
    может было бы лучше, если б эту войну мы проиграли?
  15. Павел 1'st
    Павел 1'st
    плюсую, в особенности интересно у кого сколько природный газ стоит, у нас 3.9 р. за метр куб. самый дорогой в ПФО. Особенно актуально кто живет в своих домах и отапливается народным достоянием на протяжении всех холодов. В холодные месяцы мин. "нагорает" 600-700 м3 газа метан))) + вода, мусор, эл.энергия
  16. Ximoza
    Ximoza
    я не знаю как за метр.куб. ну в месяц я примерно руб 10 плачу. при том что на плите не очень часто готовлю.
  17. Натурашка
    Натурашка
    Бло, а я вот по 1400 за две пачки метана Ильину отдаю(((
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    А твой дедушка пытался убить чужого дедушку за идею.
  19. Mr.B
    Mr.B
    Вообще, в тот период очень много людей положили "за идею". Это было модно - за идею мочить. Всю первую половину 20го века этим занимались.
    Пиздец! Дожили: это эпиу флудерства - на форуме по ББ политику обсуждать! Как олежку найти, кто нибудь знает? Хочу его потролить чтоб новый видос выложил.
  20. Натурашка
    Натурашка
    Я тоже иногда по Олежке скучаю. По ходу он в ахуе от пкт.
  21. RusVAn
    RusVAn
    Я 50 литровый балон заправляю, в последний раз рублей 800 стоило, в прошлом году 650
  22. noname123
    noname123
    у меня почти все прадеды на войне погибли, остальных при Сталине расстреляли.
    так что я хз за что они воевали.
  23. Натурашка
    Натурашка
    Они воевали для того, что бы ты мог постить хуйню на доче, а так же за то, что бы Олежка выкладывал свои видео и т.д. За нас же они воевали, что бы мы были свободны, или хотя бы за то, что бы мы просто жили. Если бы нацисты, взяли бы рашку, они бы оставили людей, только что бы пахать на добыче ресурсов за жратву и содержать ТранссексуальнуюСибирскую Магистраль.
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    К нам власть не с Марса же засылают, люди такие в России.