Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 48 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  2. написано, что около 1% в год налог от рыночной стоимости хаты теперь как с 1-го января
    но хуй знает
     
  3. бред насчет процента, если хата стоит в Москве 3-х комнатная примерно 10 млн, то выходит сто тысяч
    я думаю речь идет о 0,1%, т.е 10 тысячи рублях
     
  4. ну если у человека есть хата за 10 млн, то за год он вполне может собрать 100к налогу
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    о ставке не более 0,1% от их кадастровой стоимости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. так именно я и говорю, что хотят платить налог от кадастровой стоимости жилья, которая ближе к рыночной, точнее я от своей бабки получил хату в центре Москвы за 15 млн рублей, а работаю шофером за 50 тысяч, схуяли я должен платить такие бабки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. а сори посоны, попутал
    да 0.1 :(
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что капитализм.
    Тут ща появятся наши нытики, которые напишут "бля я за 50к ваще бы жил королем, зажрались мАсквичи пазорные!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Зажрались москвичи! Хата 15 лямов! Ахуеть!!!
    А у меня вапще нет. Бомж я...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Продай
     
  11. гос-во шконку всегда предоставит и питание на 200р в день (ну по факту поменьше ).
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда мои друзья из областей спрашивают, сколько на еду уходит, то я им просто фотку чека вечером высылаю , рядового похода в магазин. Сначала они видят сумму и спрашивают "новый год празднуешь?", потом видят что 2 помидорки стоили 120р и все вопросы отпадают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ну дык ежели помидорки по полкило, то цена нормальная! Неужели у вас там такие большие цены или просто супермаркет для мажоров?
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вечером в магаз сходил, 3к оставил.
    Можно, конечно, биц-пакеты жрать и бумажные сосиски, но, на такое я пойтить не готов.
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я на рынке тарюсь. Грудки кур. - 160 рэ, курица - 140 рэ, говядина филе - 450 рэ. Крупы я хз, вроде недорого.
    Зелень-шмелень их Китая - дешево. Яйцо отборка - 45 р/дес. Этим затариваюсь на неделю, уходит тыщи 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. так еще хотел про этот закон сказать, это для физиков еще ничего, хули хата 100 кв.м небольшая
    а есть крупные компании у которых стоят тысячи кв.м., например завод ЗИЛ, а доход эти земли не приносят, так по кадастровой (рыночной) стоимости это выйдут очень большие бабки за налог
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. гос-во дыры в бюджете закрывать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. c сайта КПРФ взял

    Между тем введение кадастровой стоимости на недвижимость повышает налог в десятки раз, а при средней зарплате в 30 тыс. рублей и пенсии 11 000 рублей заплатить такую сумму сможет не каждый, а налоговая инспекция не сможет выявить неплательщиков. Следовательно, сбор по этому виду налога скорее уменьшится, чем увеличится. В экономике тоже за примером далеко ходить не надо. Почему в России недоступны санатории, и почему российский народ предпочитает ехать в Египет и Турцию. А потому что налог на недвижимость, на огромные земельные территории, да еще по кадастровой стоимости, 43% на зарплату, налог на прибыль делают путевки в санаторий недосягаемыми, а санатории полупустыми. Сделайте налоги вдвое меньше и санатории дадут доходы вдвое большие, чем сегодня.

    Уплата земельного налога с кадастровой стоимости поселенческих земель это не только удавка для жителей городов и сел, это петля для сельского хозяйства. Известно, что в России 86% овощей и 92% картофеля выращивается в личных подворьях и на садовых участках граждан. В 12 и регионах, где проводился эксперимент по определению кадастровой стоимости земли она выросла от 6 до 62 раз. Чтобы не платить непосильный налог крестьяне бросают картофельные поля, отрезают огороды и перестают выращивать необходимые культуры. В условиях, когда России грозят экономические санкции и половину продовольствия Россия закупает за рубежом, можно ли назвать введение кадастровой оценки стоимости земли и недвижимости умной затеей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    конечно можно, когда речь идет о тихом геноциде славянского населения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. посмотрел такие ублюдки, пиздец
    за 8000 рублей на войну идти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Им по хую куда идти они и в своём городе, селе убивать будут. Там во всех подразделениях отморозки. Которые в итоге один хуй сосать будут. Российские войска подтягиваются к границе с укр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Завод ЗиЛ будут полностью сносить вроде как. Какая-то большая строительная фирма выиграла в тендере на эти земли и построит на территории многоквартирные дома и обеспечит инфраструктурой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Butch

    Butch Шейх

    А вот это очень интересная статья для тех ТВ зомби, которые с пеной у рта кричали, что Россия выигрывает из-за контракта на поставку газа в Китай.
    http://kermlinrussia.com/sprut-eto-ghlaghol/
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    время все расставит по местам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    getImage.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    Чем выше человек, тем больше у него рост!!!!! П.С. Виталий Кличко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если у тебя есть отец, то он твой папа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ополченцы взяли танковую базу в Артемовске

    Срочно: ночью ополченцы взяли танковую базу в Артемовске с сотнями танков, БМП и БТР

    взята танковая база в Артемовске в 30 километрах от Славянска. Как мы и говорили в Нейромире у Игоря Бощенко процесс медленно, но идет в нужном направлении... Всего 221 танк, 288 БТР, 12 САУ, 18 "Градов", 183 БМП, 12 минометов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.