Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 44 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander80

    Alexander80 Новичок

    Туфта а не сюжет. Все разжевывается как для дебилов, а в добавок ко всему фамилия генерала не называется, если он вообще генерал.
     
  2. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Без всякой агрессии. В боях словесных не силен, сажу без словоблудства, коим ты блещешь... вижу флажок амерский на аве у тебя... мы с другом 11 сентября чокались за то, что бы американские небоскребы сильнее покосились, ибо это не нация а сорняк который лезет во все щели, они хуже чехов, дагов, итд,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Butch

    Butch Шейх

    Я думал, что с возрастом люди умнеют. Ошибся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зависть хуевое чувство. А шовинизм присущ идиотам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Чему завидовать? Когда их взрывают, они орут о терроре, когда убивают мирных сами и с их помощью, они говорят все путем.
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    "ибо это не нация а сорняк который лезет во все щели" а вот этому. Они это себе позволить могут, а мы нет. Все просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Что позволить, стравливать и херачить всех? Орать о гуманизме и ценностях? Ты по моему Украинец, так вот я оч хорошо отношусь к твоим, и ни за кого, только тех кто убивает мирное население, независимо правые или левые, должны уничтожаться.
     
  8. я тоже злородствовал тогда, тогда из-за сербов
    а сейчас похуй, там же помер обычный планктон - финанситы разные, никому хуже и лучше в мире не стало
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не украинец, русский и живу в России. Америкосы делают все в своих интересах, что в этом неправильного с их позиции? А кому не нравится сидят и ничего сделать не могут. Сильная страна, разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    1 ты сказал- Зависть хуевое чувство. Они это себе позволить могут, а мы нет. Мой ответ-Что позволить, стравливать и херачить всех? 2 ты сказал - Америкосы делают все в своих интересах, что в этом неправильного с их позиции? . Так вот мои интересы, что бы их небоскребы покосились, что неправильного с моей позиции? Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Butch

    Butch Шейх

    А то у нас мало терактов :avtorklif:
    Интересная ситуация... русские американцев ненавидят, а все американцы, с которыми я общался, любят и уважают русских.:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Себя ебни, герой инета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Butch

    Butch Шейх

    Ок, сразу после ланча :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    что на ланч?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Butch

    Butch Шейх

    Обедаю я :trollface::boss:
     
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    самое интересное, что стоит сшп хоть чуть дать слабину, так со всех сторон налетят шакалы и будут рвать ее на части. и самые верные и преданные союзники - европа, жиды, нефтяные султанаты с королевствами - будут в первых рядах. америка так заебала уже весь мир, что дальше некуда.
    где, блядь, работа в этом направлении? где пятая колонна, выращенная лично Путиным?
    где американские немцовы, хакамады, навальные, техасские и калифорнийские сепаратисты? где меченый в конце концов?
    этих пидоров можно завалить только изнутри, как любую империю. как они завалили нас тех и как пытаются завалить нас этих.

    огромный шаг к этому они уже сделали сами: тотальное пидорство и педофилия, ювеналка, программы типа "стучи на соседа", АНБ, фрс, ипотека бомжам, а много ранее: север против юга, рабовладение, гонения на черножопых чернокожих, истребление индейцев.

    да у них линии разлома по границам каждого штата проходят, зря что ли они гробами пластиковыми в спешке запасаются? не, не зря.

    так найдется бля американский горбачев или нет? вот вопрос вопросов.

    одних russia today мало.
     
  17. sannek

    sannek Persona Grata

    Командир батальона «Восток» рассказал о чеченских добровольцах
    Lenta.ru4 часа назад, 11:03
    Командование батальона «Восток», противостоящего украинским силовикам в Донецкой области, подтвердило, что местным ополченцам помогали выходцы из Чечни. Однако, как утверждает командир батальона Александр Ходаковский в интервью Reuters, чеченские бойцы уже покинули Украину. «Чеченцев здесь больше нет. Уже уехали. Они были добровольцами, не «кадыровцами»», — заявил Ходаковский.



    Кто там умный мне ссылку на ВикиПЕДО скидывал что Восток расформирован????
     
  18. восток - это ямадаева батальон, а ямадаев убит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Глаз, а ты же вроде служил на Кавказе? или просто там бывал? или я туплю? :)
     
  20. я связист, хуйней там маялся, не хочу вспоминать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    аа, тоже "писарем отсиделся"((с)фильм Брат) как егоров
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Командиром изначально был Какиев Саид Магомед ( Байсангур) его Запад всегда был за нас, туда не брали бывших бойков, он не подчинялся Кадырову, потом назвали Восток , и там собрались так называемые Кадыровцы( те кто всегда его поддерживал, отморозь), Какиев ущол, а в 2007г при мне, ,Восток вошел в ВВ МВД РФ, тогда мы и ох...ли все... После сделали типа АТЦ, но это тот же х..й, в другой руке. На Украине и были сейчас Кадыровцы, а называть их можно по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ну это понятно, кто с игл то шмалять может, всяко не ополченцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не в этом дело, там хватит умельцев и без них, я про различие первого Запад, и следующего Восток, там разные люди и принадлежности к тейпам.
     
  25. Киевская хунта сосет хуй

    Около 6 часов по местному времени украинские войска начали артиллерийский обстрел города, а Аваков объявил о начале штурма (подробнее см.: Аваков объявил о начале наступления на Славянск). Одновременно боевики национальной гвардии при поддержке авиации начали наступление на Красный Лиман, но очень большие потери вынудили карателей уже к 10 утра перейти к отступлению. Позже бой под Красным Лиманом возобновился. Бой под Славянском продолжался. Украинская авиация и артиллерия продолжали утюжить район боя, но ополченцы отвечали ракетами из ПЗРК "Игла".

    В результате, ополченцы смогли сбить 1 Ми-24 и 1 штурмовик Су-25. Еще 2 вертолета, включая 1 с символикой ООН, получили серьезные повреждения и были выведены из боя. Нацгвардия потеряла большое количество бронетехники, включая 4 современных БТР-4 и 1 танк. Точное количество погибших украинская сторона по понятным причинам не разглашает, но учитывая самые большие единовременные потери техники, число убитых карателей должно идти на десятки. Ополчение потеряло 5 человек убитыми и 10 ранеными, включая тяжелых.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anyon

    Anyon Гость

    хунта, хуюнта
    А президент уже выбран.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я думаю этот ёбанный диабетик не надолго))
     
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Думаешь с инсом переборщит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Безумно надеюсь на это))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. вы молодцы, громили майдан, чтобы поменять одного олигарха на другого))))
    лучше стало, говорят он за первые три дня хотел угомонить ЮВ, а теперь хуй сосет))
    хохлы такие хохлы))
     
Статус темы:
Закрыта.