Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 42 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Лавров младший, ты?!
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Смотри, тебе хуёво в Латвии и ты говоришь вот в России рост запрлат и пенсий. Да в Украине тоже рост зарплат и пенсий, представляешь. У меня зарплата более чем в 3 раза выше высокой зарплаты в Киеве, по факту, если человек способен зарабатывать, заработает, не смотря на то что экономика в нуле и странна в долгах.
    А по факту, загубленное производство и наука, основные двигатели прогресса, всё это уже быль оставленная далеко в СССР.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Потому что РФ поднимается из самой жопы, как и все бывшие страны советского союза. Правда кто-то теперь в Евросоюзы и попали в еще большую задницу(это я про страны балтии)
    Вы хотите всего и сразу, так не бывает.
    А хорошая жизнь США и западной Европы построена на нищете других стран и огромном кровопролитие.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот за производство и обидно. Его нет совсем, хотя сырья выше крыши.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    В Украине рост зарплат и пенсий смешон. Янукович душил местное производство.
    Все крупные бизнесмены должны были приносить ему деньги в чемоданах, чтоб их продукцию не конфисковали на таможне.
    Вот именно, что если человек способен зарабатывать - он заработает.
     
  6. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    У Европы, конкретно у Франции есть небольшой шанс не потонуть, Марин Ле Пен намба ван по последним выборам вроде как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    СССР был жопой по твоему? Это была сильнейшая страна, где было все. А теперь мы автозаправка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я не говорю что СССР был жопой. Там была стабильность и была сильнейшая держава. Я говорю, что после его развала - все страны бывшего советского союза в жопе и это факт.
     
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Я в Москве зарабатывал бы на 500-100 долларов больше, в самых лучших раскладах, а за жильё в центре раз в 5 бы больше платил и в итоге бы на руках меньше имел.
    А Янукович мразота и ублюдок, которого Едро укрывает с наворванными миллиардами и как ты думаешь, какое у меня мнение будет после этого, на тех людей, которые сидят в думе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Фак йе))) Лучших слов и не найти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    если мы автозаправка, то сша целлюлозно-бумажный комбинат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Его не едро укрывает, Путин на него уже давно болт положил, но да, из-за наворованных миллиардов его убрать не могут. Но как Путин сказал Янукович - политический труп.
    И да, он мразота и ублюдок вместе со своим сыном.
    Если раньше до него гнали на Ющенко и Тимошенко, так тем хотя бы бизнесмены платили и они слово держали. Януковича партии платили, так они бывало говорили платите еще или все равно нахрен вас закроем.
    Сын его вообще задушил кучу местного производства прибрав к своим рукам..
     
  13. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Просто люди живущие в РФ не понимают масштабности того, что сейчас происходит в мировой экономики и как Путин там фигурирует. Они видят, что в РФ по-прежнему уровень жизни намного хуже чем в Европе и этого факта достаточно, чтоб его хуесосить..

    Просто глупо надеяться на такой уровень жизни за 10-15 лет.. Когда сам запад его строил сотни лет и повторюсь - за счет нищеты других стран и огромном кровопролитие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    наконец-то хоть кто-то озвучил

    Вот в Москве проезд на метро с 1 июня уже 44 рубля. При среднем заработке 50000 рублей. Т.е. 0.088 %.
    В совке проезд был 5 копеек при 120 рублях зарплаты (да да все делали велосипеды:xdnew:), т.е 0,041% .

    Правда 50000 это средняя температура по больнице, а 120 получали реально 90 % населения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Даааа, бизнесмены и слово держали, одна поехавшая ещё хуже, слава богу власти не дали,.
    Оптимисты блин, спасибо, но я вижу разницу как старые бабушки и дедушки (родственники) живут в германии и между теми кто живёт на Урале и в Оренбурге. И про рост пенсий просто нереально странно такое слышать.
    То что ты в чужой стране чужой, это факт. Но плевать полностью но факты которые говорят о том, что нам дохуя далеко до некоторых стран которые надалеко от нас и доказывать обратное без фактов - очень меня поражает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Рост пенсий я к тому, что изменения реально идут. Просто все очень медленно..
    Я не отрицаю факт о том, что РФ очень далеко до уровня жизни Европы.
    Просто я вижу ситуацию немного другими глазами. Что Россия потихоньку набирает силу, в то время когда запад ее теряет.
    Я в чужой стране, которая находится в еще большей жопе чем РФ, но я напрямую связан с ситуацией на украине, точнее моя семья.
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Чего там запад строил сотни лет, не неси хуйни, а?
    Сейчас РФ все зависит от цены на газ и нефть. Все на этом. Мы ничего не производим. Места мало для заводов? При изоляции страны мы в лаптях ходить будем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Испокон веков Европа строила свой успех за счет кровопролития, рабства и нищеты других.
    Советую лучше изучать историю.
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Ты сам где родился?
    Россия по факту за 14 лет не набрала никакой экономической силы, только военную. И на наберет скорее всего, потому что всё производство как было на востоке так и будет. Всё плавно скатывается к Китаю их "мистическую" сделку с газом, при чем ещё очень давно Китаю хотели продавать газ, но не смогли потому что цену покупки на сырье они заломили крайне не интересную, а вот сейчас почему-то вдруг согласились? Странно а почему? (риторической вопрос).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anyon

    Anyon Гость

    ВОТ, А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, для качка-пингвина моего кумира)
    Сделать дефолт в стране просто за нехуй делать, понизив цену на газ и нефть и тогда будет пизда мама не горюй (Так же и СССР развалили), только этого делаться не будет, потому что не дай боже в РФ будет раскол на регионы и у каждой маленькой странны будет своё ядерное оружие. А контролировать одну страну гораздо легче чем не сколько, вот-так-вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Потому что Россия сейчас способна продавать свой газ как в Китай, так и в Европу. Этот контракт огромный шаг о взаимном сотрудничестве с Китаем, чтоб в дальнейшем усиливать общую экономическую силу.
    Вы видите только то что вам преподносят СМИ.
    Европа никуда не денется от России, потому что США не может им поставлять газ, даже если бы и могла - это будет сверхцена.
    Поверьте этот контракт очень хороший знак. И плевать что там говорят СМИ.

    Ладно ребят, я не хочу с вами ругаться. Вы не знаете очень много нюансов. Я б тоже не знал, если бы мой отец в этом не варился.
    Просто я вам говорю, что сейчас идет спад европы и подъем востока - хотите верьте, хотите нет.
     
  22. Anyon

    Anyon Гость

    О да.... Есть такие странны которые что-то строили не на костях?))) Только не говори что это была СССР. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Мне никакое СМИ не говорило, мне кажется не нужно быть гением чтобы понять что скорее всего происходит.
    А никто и не спорит, только Россия не есть востоком в данном случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Да. То что Россия обладает ядерным оружием и есть то самое, благодаря чему США не могут творить что хотят)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Все строилось на костях. Я говорю о том, что успех европы идет за счет нищеты других стран. СССР же строился на кровопролитие, это немного другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну вот я тебе и объясняю, что этот контракт с китаем был подписан в виду того, что теперь и Европа никуда не денется, и Россия способна поставлять газ в китай.
    Да долгое время не могли договориться из-за того, что тогда был риск, что потеряют Европу + китайцы действительно цену свою не меняли.

    Россия тоже является востоком в данном случае)
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Ну если бы странны эти были бы по умнее, то наверное за счет них бы не жили, та же Белоруссия хороший пример, что не богатая странна в целом может нормально жить, если будет выбирать правильных друзей и наводить порядок в стране, по тихоньку развивать производство, а не казну обворовывать и нихуя не делать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Только если войдёт в состав китайской империи.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Китай входит в состав Российской империи, как ни странно бы это не звучало)
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дунул уже что-ли?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.