Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 36 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда последний раз с американцем общался на английском языке?
    Я 45 минут назад. И каждый день общаюсь, потому что работаю в американской конторе.
    Они АБСОЛЮТНО другие. Не лучше и не хуже, просто другие.

    Нац. проблемы очень хорошо решал такой кавказец как Сталин :) Просто всех, кто недоволен вывез поездом подальше. К сожалению, сейчас так радикально никто поступать не будет, да и нельзя.
    Опять же, если подумать с точки зрения геополитики, то тот же Таджикистан полностью наш (жопа с юга хоть как-то прикрыта), Кавказ тоже РФ (буфер тоже хороший).

    Пусть будет только Паше Петель ))

    Попробуй хотя бы год поуправлять большим сообществом (хотя бы паблик на 500к или сайт размаха Доча.ком), сразу многое в голове изменится , да и про людей и их стремления и реакции многое станет ясно. Я с 2005 года админю крупные проекты.

    Так получается, что сваливать уже некуда. Америка сама уменьшила отток напизженных денег из РФ, все идет к тому, что быть русским хорошо и сытно только в России.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Насаживаемые духовные ценности. Даже по-поводу нравственности, оно вроде хорошо звучит..
    Но на деле..
    Все кричят гейропка, бородатые женщины, хотя я почему-то думаю, что педофилов, пидоров и прочих маргиналов везде одинаковое.
    Вот хорошая цитата
    В Украине и в России всё это есть, и пидарасы и прочие, но отличие ОДНО - у нас не модно кричать об этом, всё умалчивается.
    Нужно начинать не с общий идеологии и кричать мы духовные, а они пидары, а с себя. Самому не быть пидором.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Человек ленивый по своей природе. Никто не будет начинать с себя. Ну, единицы разве что.
    А, вот, лозунг "наших бьют" очень хорошо работает на поднятие ленивых жоп.
    Суть пропаганды как раз показать врага как полного козла и убедить своих что они хорошие. Если человеку 100 раз сказать, что он добрый и хороший, то на 101 раз он сам поверит и будет соответствовать.
     
  4. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я достаточно поездил по миру, да и продолжаю ездить, просто поверь, количество пидоров не просто неодинаковое, оно неодинаковое в разы. в Нидерландах каждый второй - это самое.
    у меня в Тае бар и ресторан, судя по клиентам - каждый первый. болтаешь вот так за жизнь с очередным англом и много интересного узнаешь.
    знаешь главную причину, по которой Россию не любит простой обыватель на Западе, которому фиолетово до геополитики и Северного потока? потому что в России не любят и обижают геев.
    знаешь, кто самое быдло в барах и ресторанах курортных зон Таиланда? Русские? Нет - австралийцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. я в России не вижу, чтобы обижали геев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Значит ты не гей наверное.. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    еще один интересный эпизод от одного клиентоса, на этот раз американца. как-то приняв на грудь четыре (!) бутылки пива (смертельная доза для амера), он разговорился и вот что я узнал. оказывается, он боится говорить что из штатов. и если кто спрашивает, он говорит что англичанин.
    тупо боится получить пизды. видимо, уже получал.
    я как добрый человек также посоветовал не признаваться в пидорстве. особенно, когда русский спрашивает. особенно, когда русский ВНЕЗАПНО в голубом берете и тельняге.
    он внял совету, до сих пор живой ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Не знаю как у вас,нам Володя ПУТИН запретил пидарастию в открытую,втихаря наздоровье трахайте друг друга в жопу.
    БРЕЙВИК,Норвежец который с 9 лет жил в однополой семье,его родитель номер 1 и номер два трахали по очереди,вот у него крышняк и съехал,поэтому он и поплыл норвежских детей стрелять,дабы они избежали его участи,радикально,а что делать!
    Что мотивирует людей в Украине стрелять друг в друга,деньги,блага,что вам пообещали ваши лидеры?
     
  9. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я в России не вижу 90% того, что нам приписывают cnn bbc и блумберги с фоксньюсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Скоро они будут обижать нормальных. Геев я смотрю больше и больше. У нас как выяснилось, депутат Ляшко педик. Не дай Бог ему в плен попасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anyon

    Anyon Гость

    У меня сложилось мнение, что не смотря на то, что это объединяет, то это порождает лицемерие и отсутствие самокритичности.
    Но в целом, это правильно по отношению к войскам и армии например, печально будет если солдат будет очень сознательным и будет знать всю правду за что, а главное за кого воюет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anyon

    Anyon Гость

    В Украине, к сожалению или счастья у народа нету лидеров или лидера.
    Как ни у востока, так и ни у запада.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    думаешь, переебет всех?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    У нас в Сибири геев не обижают. А вот пидаров обижают даже очень!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Не всех, он говорят только по малолеткам прётца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    риторический вопрос, почему он еще жив?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Вообщет это местный шут, который пробивался через очко в политику.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у вас в Раде есть не шуты?
    я серьезно спрашиваю, не подкалывая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Его до заварухи, вообще никто в серьёз не воспринимал. А теперь смотрю, он каким-то карательным отрядом командует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сознательный солдат будет левачить дисциплину, издеваться над первогодками и косячить, подставив своих товарищей.
    "Чем бы солдат ни занимался, лишь бы солдат заебался" - это очень грамотная поговорка.
    Какой сознательности ждать от толпы 18-22 летних парней, которые по своей сути по звериным законом между собой общаться будут.

    Воюют за чужие бабки и интересы олигархов сейчас как раз украинские ребята. Причем олигархи этого даже не скрывают. Русские бьются за себя, за свою целостность и расширение территории. Потому что лучше взять на свой горб новые земли, чем допустить туда врага.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Есть ещё воры, олигархи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Обе стороны (обычные содаты) думают что воюют за хорошую жизнь в перспективе. А так-то хуй знает как оно на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Ну очень хорошо смог расположить к себе несколько человек, на столько умело манипулирует эмоциями в общей метушне, что пару человек начинают забывать что он пидор, а ещё пол года назад вся страна стебалась жестко над ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Погоди пройдёт лет5, он ещё в президенты метить будет. Там амбиции не хилые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Anyon

    Anyon Гость

    ...Евросоюза?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Евроунитаза:xdnew:.
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот жеж суки. Уже 3 концерта Бегемота отменили ебанько православнутое. Бля, руки чешутся пару храмов в городе подпалить. Ну и особняк митрополита местного тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. уже игруху сделали про Украину))))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    По войне 8 года тоже есть игра.Там на обложке Саакашвили галстук жует)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот она кстати) Protivostoyanie._Prinuzhdenie_k_miru.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.