Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 35 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anyon

    Anyon Гость

    Всё в будущем просто будет решаться не военными действиями.
    А какими-то объеденениями, союзами, под прикрытием которых может решаться распил страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Поставят другую говорящую голову.
    Я вот что думаю, что америка развалила союз очень просто, заставив уронить саудовскую аравию цены на нефть, за откат. И развалить я думаю, Россию, таким способам и сейчас не проблема, потому что экономика вся держиться на ресурсах, они не делают это, а почему?
    Да потому что такая власть как сейчас выгодна, вот представь раскол России и будет кучу отдельных княжеств с ядерным оружием, да это пиздец как для америки, так и для всего мира. Представь, это КАЖДОГО нужно контролировать. А такой расклад как сейчас, западу выгоден. и вся эти санкции хуета, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    пока миру нужны будут нефть и газ,никакого развала РФ не будет,и кстани по конституции РФ каждый субъект имеет право вынести на референдум вопрос о выходе из состава Российской федерации,только это нах никому не надо,вместе проще.

    Россия — государство с федеративным устройством. В составе Российской Федерации 85 равноправных субъектов федерации, в том числе 22республики, 9 краёв, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа.

    Система органов государственной власти субъектов федерации определяется общими принципами, устанавливаемыми федерацией. В каждом регионе имеется законодательный (представительный) орган (парламент, законодательное собрание) и исполнительный орган (правительство). Во многих существует также должность высшего должностного лица (президент, губернатор), которые наделяются полномочиями законодательными органами власти субъекта федерации по представлению Президента России и могут занимать свой пост неограниченное число раз.

    Россия также подразделяется на 9 федеральных округов, в каждом из которых работает полномочный представитель президента России.

    Субъекты федерации имеют своё административно-территориальное деление. Как правило, основными административно-территориальными единицами в составе субъекта федерации являются районы и города областного (республиканского, краевого, окружного) значения
     
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Ты знаешь, что есть уже технология добычи сланцевого газа, но она дороже. Но при необходимости много стран с помощью этих запасов могут себя сделать независимыми.
    А вот ещё самое интересно. В Луганске, Донецке, Харькове - самые больше залежи сланцевого газа Украины. Выгодно ли РФ развитие этих технологий здесь, риторический вопрос..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Далеко не риторический. если сверхприбыли с них нет, то никто и не заморочится с добычей. Но вот конкуренцию он составить может, поэтому пусть лежит)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Я только про то, что независимость ресурсная уже есть. В мире вообще запасов сланцевого газа больше.
    Просто в перспективе выгодней покупать миру у России, а своё держать на будущее. По этому все эти санкции - хуйня.
    Я верю, что Россия выгодна ЕС и Америке. И они ею пользуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    насчет сланцевого газа, есть авторитетное мнение, что это разводилово, такое же как потепление климата. факты и аргументация в гугле.
    амеры уже предложили ЕС брать газ у них, только цена почему-то в два раза выше газпромовской.
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Не разводилово, а просто дорого. Тоесть обычный газ его как, взял в трубу пустил и все дела.
    А с этим так не пройдёт, его специально вакуумными трубами нужно извлекать из породы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kunfil

    kunfil Тайский агроном

  10. Anyon

    Anyon Гость

    По-моему, он всё повторяет, тоже что и я, но немного утрируя.
    1. Эти запасы, которые они есть, она на БУДУЩЕЕ. когда и технологии будут лучше, сейчас выгодней покупать у других стран обычный газ.
    2. РФ - это не СССР, производства там нету, технологий и науки тоже. Странны не расматривают её вообще как какого-то врага, который в чем-то обгоняет, потому что есть более видимый враг - Китай, №1 в мире экономический лидер, Китай вышел на первое место в мире по торговому обороту, а Россия так, как магазин сырья с ядерным оружием. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anyon

    Anyon Гость

    И вот что ещё, сейчас всё производство европейское уходит в азию, где 20 человек стоят за одного в европе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    тебя оправдывает только твое "имхо".
    так вот, по факту, ты сильно заблуждаешься в своих оценках современной России. ты застрял в девяностых. в современной России есть все включая, не поверишь, возврат мозгов с запада обратно домой.
    Россия игрок на мировой арене на уровне Китая, если не выше. во всяком случае, именно Россия держит всех за энергетические яйца и заставляет плясать под свою дудку примерно начиная с 08.08.08.
    а в будущем влияние России будет только усиливаться одновременно со скатыванием Запада в унылое говно. сегодняшнее подписание контракта между нами и китайцами является очередным шагом на пути к этому.
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ватник?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    реалист без розовых очков и немцовщины в голове.
     
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Ну посмотрим, я был на Урале, ездил по нему, честно говоря, если это не крупный город, то всё тоже самое что и здесь в Украине, один в один, не отличимо. Нищета в целом. Деньги есть только в крупных городах. А запад будет скатываться, потому что я уже сказал - в всё производство уходит в азию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Реалист, а сам ты где живёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    оно ушло в азию 20 лет назад. теперь наоборот спохватились, да поздно.
     
  18. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Полгода в России, полгода в Таиланде (та самая Азия куда ушло все производство).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Western Digital свой завод в Тае лет 100500 пытается перетащить обратно в штаты, тайцы успешно посылают такие попытки на свой маленький азиатский пенис.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ладно, похуй. весна покажет кто где срал.
    я плечо потянул, заниматься блядь не могу, делать нечего...
     
  21. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Василий, ты не понимаешь элементарных вещей.
    1. ВСЕ ребятки-срочники с украины которые будут посланы против русских будут убиты. Вчера играли в доту, сегодня в них уже серьезно будут стрелять. Завтра их матери будут устраивать похороны. Это не обезьяньи скачки на площади, это уже война.
    2. ВСЕ наемники будут убиты с особым удовольствием.
    2.1 Те, кто шлет срочников и наемников на смерть, знают что они делают и для чего.
    3. Никто не воюет лучше чем русский народ. Русские как медведи, часто в спячке, но не дай бог их разбудит, тыкая в берлогу прутиком.
    4. То что ты там болтаешь про "через 5 лет" ничего не будет. В РФ сейчас начнется(уже волна пошла) мощнейшая волна пропаганды с ТВ и всех масс-медиа. Ты даже представить не можешь какая сейчас начнется борьба за умы людей.
    5. Пропаганда может не отражать истиной сущности, но она заставляет людей вернуть в голову правильные ценности: мать, семья, страна, Родина. У вас, дурачков, таких ценностей нет.
    6. Любые подобные волнения под боком у России играют в пользу России, ибо народ объединяется. Общий враг объединяет лучше чем общая религия.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Причина по которой американцы, управляющие украинскими марионетками, никогда не победят, отражается одним анекдотом:
    Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
    - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
    - What did you say?
    - Да я говорю: двумя руками черпай!

    Те, кто считают америкосов своими благодетелями являются просто овцами, которые восхваляют волков. Никогда Славяне не будут в дружбе с англо-американцами и прочими еуропэйцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Да ты оптимист. Без негативного оттенка.
    Но я считаю, что американец скорее по менталитету схож с русским, чем с европейцем. Наверное из-за того, что идеология насаживаемая похожа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    С трудом верится. Никто не даст объединения в РФ по нац признаку дак точно. Другие враги найдутся уже внутри страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    то есть нам таки не посчастливится увидеть результаты скрещивания Славян и бородатых женщин?
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Это конечно всё здорово. В идеологии есть романтика определенная, есть какой-то приятный дух, но на деле, всё это придумано умными, холодно-расчтёливыми дядьками, чтобы управлять стадом. Если бы у человека была хороша осознанность и более-менее средний ум, ему не нужно была бы идеология, чтобы адекватно жить, не воевать и помогать ближнему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а ты не ссы.
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    что есть в твоем понимании идеология? а также что в твоем понимании идеология современной России и идеология сша? ввиду того, что ты их сравнил и не нашел отличий, я не смог не спросить.
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да мне посрать просто)
    Мое личное мнение о будущем РФ - едро допиздит остатки денег и свалит по тихой лавочке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.