Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 34 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    У нас Кернес., тоже ваш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AUG

    AUG В бане

    Ну чо, показывают, мб не всё и не совсем так, но показывают всё, что ты перечислил.
     
  3. AUG

    AUG В бане

    Ну вот, снова нетерпимость :) А хочешь, чтобы "твой выбор" уважали...
     
  4. AUG

    AUG В бане

    Ну вот, ты же сам всё написал...
     
  5. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Новости по ТВ РФ,ЮТУБ,печатная пресса вот от туда,больше неоткуда. Ты сам то как думаешь есть ещё способы всё мирно решить,или уже уже надо определяться с кем ты, с Нацгвардией или ДНР брать в руки оружие и идти ебашить кого скажут? Тут людям больше непонятно почему вы эти два региона не отпускаете?И потом раз Киевскую хунту народ не майданит,значит устраивает она всех,тогда почему вы удивляетесь что такое отношение к вам? Почему за ГАЗ не уплочено?Почему ещё не догорают от праведного огня те места и люди которым вы(население) деньги за газ отдавали и которые были спизжены,иначе где они?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Какая к вам нахер терпимость. Залезь вонючий бандерлог в свою клоаку, и не порти перед сном настроение. Надеюсь что когда мы разобьём вашу вонючую армию в Донецке, пойдем опиздюливать Киев. Слишком долго и много вы пьёте нашу кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AUG

    AUG В бане

    Фраза как всегда вырвана из контекста:

    А Новинский, да - сука православная :subj:
    P.S. Ща меня в последователи Порошенка запишут...
     
  8. AUG

    AUG В бане

    А-а-а - вот оно )))
    29 - мало-много?
    Да, доволен! :metal:
    Ничего не просрали - увидишь лет через 5...
     
  9. AUG

    AUG В бане

    А, ты ещё раньше на личности перешёл - сильно! )))
    "Ты д****л?" (с) Где я написал, что он на Донбассе "родной"?
    Это аналогично, как крымские татары назовут русский/украинский "телячьим языком", улавливаешь?
     
  10. AUG

    AUG В бане

    :lol: Ещё один... Кто пьёт чью кровь? 4 года кровь всей Украины пили донецкие, то есть, Ваши. Так кто "слишком долго пьёт Вашу кровь"?
    Касательно "опиздюливать Киев" - ну ОК, вспомни свои слова через год-два :)
     
  11. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Кто пьёт кровь спрашиваешь. Восток бабки зарабатывает, а запад права качает. Задолбали вы уже. Чуть что не по вашему, у них сразу майдан. А Янукович, тряпка вонючая. Вместо того чтобы разкотать майдан танками. жевал сопли, жевал. Пока тикать не пришлось. Посмотрим через год-два, как вы без востока проживёте? Одних долгов на милиарды набрали уже. Отдавать жопой будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Карта которую в свое время публиковали поляки скорее всего и есть то самое светлое будущее ради которого стоял Майдан [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Если это правда,то это пиздец вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AUG

    AUG В бане

    Ну вот, на этом видео видно, что он открыл багажник (хз, чьей машины), а потом уехал в ней вместе с теми, кто эту машину поймал(!):

    Что-то явно мутное, но где доказательства того, что он "бандеровец"?
     
  15. AUG

    AUG В бане

    Если правда, то пиздец )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AUG

    AUG В бане

    Где "у вас" - в Харькове? ))
    Так это Ваш, только настолько "заевреенный", что "почти вовремя" переметнулся...
     
  17. AUG

    AUG В бане

    Я не хочу никого ебашить, ибо мне это не надо, а делать это "за кого-то" я не собираюсь... Как писал ранее, мне лично похуй, если отделятся те, кто этого искренне хочет. Мне не похуй на тех, "за кого отделятся другие" и заставят жить в государстве, в котором жить они и не собирались. Так что, если провести нормальный референдум (а не такой, как был проведён), то пусть идут, куда хотят. Вот что их ждёт дальше - хз, но это уже их проблемы...
    А, да:следом провести надо референдумы в округах России, граничащих с Китаем и Японией - мб они тоже куда-то хотят..? Или это тебя уже не сильно интересует? Так, для высшей справедливости.
    По поводу "хунта устраивает всех" - нет, не устраивает... Это гегемония по Грамши (http://avtonom.org/old/lib/theory/gramsci.html). Просто предыдущая власть так остоп*здела, что уже терпеть не смогли, а эта пока нет (если это пока можно назвать "властью").
    А те, кто п*здил бабки за газ - так вон они, у "вас", в Ростове постоянно пресс-конференции дают. Верните их, пожалуйста...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. AUG

    AUG В бане

    Ну да, "восток кормит всю Украину" :lol:
    Вы кому бабки зарабатывали, мне, или Януковичу/Ахметову? Кстати, эти долги шли "на вас" ровно в той де степени, что и "на нас".

    На, почитай анализ какого-то русского источника (хз, чей он реально): http://expert.ru/russian_reporter/2014/10/lvov-ne-kormit-shahterov-tozhe/
     
  19. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Жаль мало вот таких Украинцев со своим собственным чётким мнением,неужели правда не пойдёшь за Правосеков и ижи с ними,даже если много денег будут предлагать и участок с газом и светом под Донецком соток в 25?Всё таки что то мотивирует людей стрелять друг в друга? По поводу Китая,где то раньше писал тут,сценарий возможен,после смерти ПУТИНА.Странно,что деньги за ГАЗ исправно поступали до апреля,а Януковича в январе свергли или когда?Есть мнение,кто победит на выборах президента УКР?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. никуда не хотим, у нас город Владивосток - город европейского типа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ипать ты гонишь!
     
  22. AUG

    AUG В бане

    А зачем? Лучше "цивилизованно" по чуть-чуть, своими мозгами. А "там" можно очень быстро и плохо закончить.
    + реально не слышал, чтобы кто-то за "правосеков" бабки предлагал - там и так достаточно "идейных". Да, уверен, что те, кто тупо месяцами ночевали на майдане, что-то получали, "чтобы была мотивация не уехать домой на работу" + какой-то процент маргиналов, наверняка, тупо бабки просил. Но ни о какой системности я лично не слышал.
    Есть - если выборы пройдут, то Шаколадник (уверен на 85%).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AUG

    AUG В бане

    Ты не хочешь, кто-то точно хочет :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AUG

    AUG В бане

    М-м-м - в чём именно?
     
  25. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Как мне уже надоело читать подобную ахинею.
    Если мы и правда дотационный регион, то почему Киев уцепился за нас как чёрт за грешную душу? Если Крым действительно был дотационный регион, так его России отдали без единого выстрела. А нас отпускать не хотят, потому что все прекрасно понимают, без нас, долги МВФ, отдать будет почти не возможно. Украина залезла в огромнейшие долги, и эти долги сейчас накапливаютца как котящийся снежный ком.
    Донецк и Луганск, богатые регионы, и они смогут прожить самостоятельно. Мы не хотим выплачивать долги, которые набрали Турчинов и Яйценюх.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    напрямую.
    расшифрую смысл данного видео для танкистов: если какая-нибудь падла типа сша, ес, тимошенки, яроша или прочего говна хотя бы косо посмотрит в сторону России, она будет стерта с лица земли.
    того же искренне желаю и твоей стране - чтобы твоя страна могла стереть с лица земли любую тварь, которая на нее покушается, а именно: сша, ес, тимошенка, ярош и прочее текущее говно.
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    ??????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Я думаю, что сланцевый газ.
    Но это не отменяет то, что он дотационный. Потому деньги с рес. предприятий шли в карман ахметову и яныку, только их ты не называешь бандитами, потому что земляки наверное?
    А похуй, заебало что-то доказывать, сам всё увидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Мне эти два мудака, такие же земляки, как ты внучатый племянник. Первый-продажная шлюха. Второй-тряпка без хорактерная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фигня. Никто Китайцев не пустит) Бабла слишком много там.
     
Статус темы:
Закрыта.