Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 31 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Нихера не понял ход твоих мыслей,УЧИ РУССКИЙ и пиши так,чтоб тебя понимали.Раз вы терпите всяких турчиновых и компанию,не протестуете,не уходите в ДНР в ополчение,то да для меня вы, пособники газокрадов,и тех кто отдаёт приказы о расстреле мирного населения,как тебе такая позиция?
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Хорошая логика, предлагаешь майданить против вора турчинова, как майданили против вора яныка.
    Лучше я проголосую на выборах, на которых тимошонка провалиться и турчинов просто съебет. Я к политикам твоей странны не лезу, не понимаю почему ты лезешь и рассказываешь что я должен делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Это так люди устроены,тут уже ничего не поделать. Сам то небось орал на майдане/кухне/с балкона ПУТИН упырь,отдай Крым,не отключай газ,уйди с юго-востока,не? У Вас там беспредел,людей мирных убивают,а ты мне предлагаешь сидеть и не возмущаться,не не не так не пойдёт!Еслиб тебе было не похуй на Украину ты бы наверно вступил уже в ДНР или Нацгвардию,всё зависит от твоих убеждений и взглядов,так ведь?
     
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Не орал. И уверен, что радикальные действия НИКОГДА не ведут к улучшению ситуации где-либо.
    По этому я не вступаю, потому что мне не ПОХУЙ. В моих силах, хотя на любимом форуме донести, что во времена великого срача, можно воздержаться от агрессии в адрес друг друга, которую прививает СМИ, а не брать оружие и как дурак верещать фошисты хотят отсоединиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    У вас там сейчас такая ситуация,что оставаться нейтральным на мой взгляд преступление,чем быстрее вы определитесь в КЕМ ВЫ,тем быстрее всё закончится,либо запад уничтожит восток,либо наоборот,к сожалению население подвели и подводят именно к этому решению,выступить за одну из строн и разгромить другую и ПОХ на жертвы( Есть ли выход? На Земле перенаселение,войны неизбежны,либо нас уничтожит природа,новыми вирусами,чтобы регулировать популяцию хомосапиенсов.
     
  6. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Вот человек из Славянска только что жене написал ответ на вопрос как там дела в городе:весь город воюет ,просыпаемся в 5 утра от взрывов,днем стреляют регулярно,ложимся спать,бомбят до двух часов ночи,утро начинается опять с артобстрела и так две недели.Работают автоматы,пулеметы,гранатометы,артиллерия, с вертушек пускают ракеты,в боях участвуют БТРы, БМД,танки ,пушки,минометы ,крупнокалиберные и простые пулеметы,частенько стреляют снайпера.Это наша реальная жизнь на данный момент без преувеличения, просто Укр. ТВ этого не показывает,убитых сотни с обеих сторон.В данный момент идет бой на поселке Химик и село Селезневка,это окраина города.Посмотри канал Россия 24 или сайт Русская весна ,тут ты увидишь, что я говорю правду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Вчера в зале студент из Славянска рассказывал тоже самое, трупов очень много, против них воюют укр. говорящие, явно из зап.Укр., Укр. СМИ скрывают правду. Говорит 95% хотят быть с Россией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Меня больше бесит то что ни конца ни края этому невидно. Сил у обоих сторон предостаточно, они постоянно пребывают. Это наверное никогда не кончится. Взбесившийся маньяк Турчинов, армию отзывать не собирается, а наши сдаватца тоже не хотят. Говорят, что могут опиздюлить всю армию Украины, и беря во внимание последние новости, приходится им верить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Я верю тебе, держитесь. Я ненавижу Тимошонку и её блок, это ужасно что они сами же разжигают эту войну. Благо в Киеве поддержка очень маленькая
    https://www.facebook.com/TymoshenkoStop
    Эта блядина купила 3 канала, охуеть сколько денег наворовала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    вот по новостям смотришь,почти на каждом доме спутниковая тарелка висит,неужели ТВ РФ не ловит?
     
  11. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Конечно ловит. Только каналы России и смотрю. Наши смотреть не возможно, одна телячья мова бесит пиздец как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Лидер украинского "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что для возвращения Крыма Украине нужно развязать на полуострове "партизанскую войну" и дестабилизировать там ситуацию. Естественным сторонником Украины в этом вопросе Ярош видит крымских татар, передает DW.

    Резкие заявления Яроша, кандидата в президенты с рейтингом на уровне статистической погрешности, прозвучали накануне вечером в ходе предвыборных дебатов на украинском ТВ.

    Ярош раскритиковал многие действия властей в Киеве. В эфире Первого национального канала он объявил, что антитеррористическая операция на востоке Украины проходит неправильно. По мнению лидера "Правого сектора", необходимо отказаться от проведения фронтальных атак на позиции сепаратистов, а перейти к тактике "физической ликвидации" лидеров так называемого ополчения.

    Ярош при этом предупредил, что вопрос о вводе российских войск на территорию юго-востока Украины фактически решен. По его предположению, начав с Донецкой и Луганской областей, где уже подготовлен соответствующий плацдарм, Россия будет развивать наступление на Херсон и Запорожье.

    Отвечая на вопрос зрителя о том, какие шаги он, как возможный президент Украины, намерен предпринять, чтобы вернуть Крым, Ярош заявил, что его первым шагом на этом пути станет реформа вооруженных сил, которые были фактически разрушены прежним руководством Украины, и укрепление обороноспособности страны. А в Крыму необходимо с помощью партизанской войны дестабилизировать обстановку.

    Также Дмитрий Ярош подчеркнул, что в случае его победы в украинских президентских выборах, он назначит на высокие государственные посты майдановцев.

    В дебатах на "Первом украинском" приняли участие три кандидата: Ярош, Василий Куйбида и Николай Маломуж. Ни один из них не является серьезным претендентом на победу на выборах, назначенных на 25 мая. По данным соцопросов, основная борьба развернется между миллиардером Петром Порошенко и экс-премьером Юлией Тимошенко.

    В ночь на 18 мая повстанцы Донбасса готовятся вывести на территорию России автоколонны с особым грузом - телами погибших в столкновениях с украинскими военными. Об этом сообщает в Facebook руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

    "По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом. В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен", - написал он.

    По его данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области. "Ранее при отходе после боестолкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ", - добавил Тымчук.

    Между тем, как отмечает "Главред" со ссылкой на группу "Информационное Сопротивление", утром в субботу, 17 мая, был совершен прорыв государственной границы в районе города Красный Луч Луганской области: "Со стороны Российской Федерации на территорию Украины незаконно въехала автоколонна, состоящая из 6 грузовиков КамАЗ и 1 автомобиля УАЗ. Содержимое грузовиков неизвестно".
     
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Я собственно, не знаю, ни одного ТВ РФ, которое бы тоже правду говорило.
    Потому что Россия 24, Первый Канал, НТВ - очень искажает картину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Парни, а почему Путин не держит свое обещание по защите русскоязычного населения? Он ведь имел ввиду не только крым
     
  15. Гость_

    Гость_ Гость

    Он очень много своих обещаний до этого сдерживал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    где прошли референдумы,вполне возможна защита граждан РФ,кто живёт на Украине. в Крыму было просТО много граждан РФ,вот там и прокатило.в каком году подарили Крым?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Здесь другое. Те обещания народ забыл, а эти не забудут и авторитет Вовы упадет стремительно если ДНР возьмут пидоры
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так референдум прошел. В каком году крым подарили не помню. Зачем тебе это?))
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Во Львове 50% по-русски разговаривает, спроси у них, нужно ли их защищать. Или у меня спроси, хотя бы.
    Ситуация на востоке как бы никакого отношения к теме про русский язык не имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    хотел узнать,как люди знают историю своей страны,циклы войн и революций),если с Крымом вроде всё прокатило,хотя люди в РФ страдают от санкций,то присоединение ДНР,поставит под удар РФ,испортит отношения РФ с ЕС,США,пройдёт пару лет,а там будет видно будет ДНР с РФ или будет сама по себе или в составе Укр.
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    С Крымом прокатило, потому что там люди изначально не против были присоединения. Вообще до всей политической ситуации.
    А вот Одесса, Харьков, ситуация несколько иная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anyon

    Anyon Гость

    В интернете всегда пишут правду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Гость_

    Гость_ Гость

    Там есть, что портить?) Просто Россия- сырьевой гигант, против неё переть в открытую силенок не хватит.
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Защищать русскоязычное население украины, это как защищать крым от русских окупантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это по телеку показывали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так ДНР уже прошение готовят о вхождение в РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Вряд ли это произойдёт в ближайшее время. Не очень выгодное присоединение.
    Дело не в санкциях.
    Предприятие не государственные в основном все, регион, которые сам себя может прокормить, будет дотационным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Поживем увидим. Кто Он в СвШ, когда Крым был не РФ сказал-надо быть долбоебом, чтобы думать, что крым перейдет России. Наверно и месяца не прошло, как свершилось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Я не КТО_ОН, не говорил такого.
    Но на самом-то деле, присоединить Донецк к России вообще не проблема даже 2 месяца назад была.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Если ввести войска РФ, то все будут кричать "Россия захватчик", выгодней что бы Юговосток сам победил лишив врагов Путина многих козырей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.