Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 30 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость_

    Гость_ Гость

    А с Харькова ещё одна, рассказывала что с магазинами косяки, порой бывает что нет привоза продуктов.
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Федирализация это не совсем отделение от Украины. Мы теперь как раньше был крым.
     
  4. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А что, всё сразу должно быть хорошо? Так не бывает.
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    А при чем здесь УНА-УНСО к тому, что происходит на видео?
    На видео политики и СМИ + референдум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Она и не собирилась выходить, по сути. Там идёт борьба за автономию.
    Тоесть бабки идут не в общак, а потом распределяются, а остаются и распределяются сразу в области.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    При чем здесь видео, ты спросил про фашистов, я тебе накидал Укр. фашистов.
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    На видео написано просто про фашистов. нынче модное слово сейчас.
    А националистические группировки есть везде, в том числе и РФ.
    Всякие движения за едину Русь, за единую Русь только с белыми лицами.
    Только что у тех, что у тех, масштаба повлиять хоть на что-то нету. Максимум там себе ствол купить может на черном рынке. Таких людей даже спонсировать не выгодно, ну кому нужен, собственно школьник кричащий "За чистоту нации", что он может? Эти люди так далеки от боевиков, как только можно.
    По этому, про фашистов которые захватили кого-то - мне очень странно где-то читать.


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Раньше, конечно, УНА-УНСО была организацией, наёмники по сути, которые совершали боевые действия под видом идейных лозунгов. Сейчас же больше похоже на кучку школьников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Ну и наёмники туда входили очень разные, как и кавказцы, так и белорусы.
    Надо их с этими стравить)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Только украинские захватили власть, Ярош, Тягнибог, Парубий, Пашинский и т.д. занимают высшие посты
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Наемники из спецбатальона "Днепр", созданного спонсором украинских неонацистов - еврейским олигархом Игорем Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования за участие в карательной операции на территории Юго-востока.
    http://newsland.com/news/detail/id/1371265/
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    1. Эти никакой власти не имеют и иметь вряд ли будут, все будет делиться между Порошенко и блоком Юлией, в пользу Порошенко.
    2. Как минимум, обычный вор не фашист, т.к. не идейный и всё всралось это к ебеням, хорошо там где бабки платят.
    3. Видео с захватом АЭС - такого пиздоватизма я давно не видел, показали фотку аэс, в черной комнате каких-то чуваков русскоговорящих в масках и сказали - неонацисты захватывают АЭС. Вот ты скажи, ты сам веришь-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты тролль?
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    О чем ты?
    Первый канал России говорит, что Укр. сми (которые заагнажированные не в пользу России) говорит о том, что правый сектор хотел захватить аэс, показывая АЭС и каких-то русскоговорящих мужиках в масках.
    По-моему это тоже самое, если я засниму на видео свою кровать и скажу что у меня там Путин сидит.
    http://panoptikon.org/articles/56228-pravyjj-sektor-otkrestilsja-ot-nochnogo-incidenta-u.html
    Хотя блин, написать могут всё что угодно.

    Но я к тому, что ни в Киеве ни во Львове ни разу не видел ни одного фашистского марша. Ни одного зигующего человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

  21. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Работать всем впадлу, ходють орут чего-то...
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Думаю, ещё 2-3 месяца, таких криков и драк, и экономика упадёт ниже марианской впадины.
     
  23. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    она и в России глубже уже упала, даже без криков. Зато потом скажут "это их худые черти бермутют воду во пруду, это все придумал Черчилль 18-м году".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Кто же тогда приказы отдаёт стрелять в мирных жителей,блокаду города устраивать,как фашисты в 1941 Ленинград,кто эти люди,чьи приказы исполняет армия Украины?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    фееричный бред или заказуха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. назарик

    назарик Новичок

    если в Россиии такой кризис нахрена они в приднестровье стока бабла вкачивают полностью обновлены школы садики приюты замороженные 20 лет объекты не логично или че-то назревает.
     
  27. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Он скорее орк или гоблин.:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  28. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ГДЕ ЭТО Приднестровье? Чего хотят?
     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Копротивление федерализиции воришек в раде, с помощью наёмников - это фашисты, которые восстали из могил и хотят захватить великую русь вместе с омерикой.
    В любом случае, федерализация думаю будет (только надеюсь во всей Украине) припила к России скорее не будет, ну и будет стоять кревлеский друг как Янык.
    Только нехуй называть меня фошистом, каклом, газокрадом, как это делают некоторые личности из государства рядом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anyon

    Anyon Гость

    А смущает меня одно, что у большинства людей жизненный опыт говорит об одном, но мнение формируется исходя из поноса сми за последние три-четыре месяца, вопреки многолетнему опыту. Странно как-то.
    Это я за всех дуриков. В семье у меня тоже такие есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.