Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 28 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Может быть и не спрятаться, но попробовать стоит. Я больше ни физически ни морально не могу жить бок о бок с этим быдлом. Каждый раз включаю телевизор и слушаю эту телячью мову. Документы все на ней, и с каждым годом её всё больше. А на счёт того что много людей из Луганска не хочет федерализацию, хары мне вешать лапшу на уши. Конечно есть такие выблядки, но их по статистике 4%.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Бензин тем временем дорожает,стабильность же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Ну что ж, выбор твой понятен, но зачем уподобляться большинству и считать, что тот, кто думает по-другому - выблядок. Это печально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anyon

    Anyon Гость

  6. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А как их ещё называть? Мало того что Киев войсками душит. Бандеры Донецк и Луганск зачистить предлагают. Так ещё и эти иуды подгавкивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anyon

    Anyon Гость

    Ну а если глубже подумать? Знаешь что любое действие делается из лучших побуждений.
    Те, кого ты называешь бандерами, хотят зачисить Донецк чтобы тебе, мирному жителю спокойно жилось.
    Промыты мозги у всех, я тут единственный призываю к адекватности всех!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Мне будет спокойно житца, если эта проклятая армия, укатитца в свой е........й Киев.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зачистить это как? Бандеровцы герои и их мнение правильней? Все пидорасы , один ты Дартаньян?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Да думаю всё закончится. Порошенко например станет президентом, с Москвой договорится, взамен, к примеру на признание Крым РФ, как-то..
    И всё будет опять хуёво, но мирно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Я не поддерживаю безголовые нац. организации, тем более что никто там адекватно не знает за что он борится и вообще откуда идут корни. Правда. А к адекватности призываю обоих, потому что мне близки обе стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Газ нахуй бендерам нахуй прекрыть и хуй с ними
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зачистить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

  15. Anyon

    Anyon Гость

    Ну хватит Дебилов этих постить. Ну никто их серьёзно не воспринимает, практически никто.
    И рейтинга их нету. Посмотри реальный рейтинг Яроша, 1.6%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Этот дибил имееет рак мозга и слава богу, президентом не будет. И в целом поддержку не имеет.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Все эти дебилы сейчас руководят страной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    По новым законам Хунты, президент будет марионентой, все решать будут ЭТИ ДЕБИЛЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Меня уже неделю мучает один вопрос. Насколько угрёбищной должна быть армия, чтобы за две недели не захватить такой маленький городок как Славянск? Горстка ополченцев, не только сдерживает её натиск, но и частенько даёт ей звиздюлей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Логика у граждан примерно такая, что делать выбирать худшее из зол или революционными методами убирать не угодных? Майдан пошёл по-второму пути, вот что случилось..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. не только город даже здание ни одно взять не может)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Ничего не будет такого, да и вообще хунта - не подходящее слово, так, кучка обезьян у руля хунтой называть тяжело.
    90% что-то кто станет президентом угодный Москве и всё..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Тогда может стоит задуматься, на сколько много людей реально хотят гражданской войны на западе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Одно смогли. Несчастный завод по производству комбикормов, уже несколько раз переходил из рук в руки. Думаю от него уже остались рожки да ножки.
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    какие полководцы, такая и армия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Так ладно армия, там же ещё и наёмники. Позор. Таким наёмникам, только кошельки у старушек отбирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Популист-дурачек да, его как в Крыму отпизидили. Но я к тому, что он шарит всё, кто за кем стоит.
    Он умный, но не адекватный.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.