Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 27 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Так точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Национал-социализм - не фашизм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    лидер майдана национал-социалист (фашист)
     
  4. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Это куча "запутавшихся" людей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Национа́л-социали́зм (нем.Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайнимнационализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1]. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией[1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма[3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма[4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)[1].
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Руками этих недоумков устроили майдан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Вот и приходим к тому, что проблемы устраивает различный интернациональный сброд. А в видео обычный его представитель, который, выгодно прикрываясь идеологией, занимается своими делами, которые с национал-социализмом (опять же, национал-социализм и фашизм - разные политические течения) мало связаны
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Я же и говорю, что их "запутали"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Гиви

    Гиви Persona Grata

    А потом некоторые удивляютца, почему мы федерализировались? Да чтобы от таких долбоёбов быть по дальше и не иметь с ними ничего общего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Да хватит уже постить, всё-таки никто эту дурноватую партию свобода не поддерживает, дали по 50 гривен нищебродам подержать их флаг и они просто кричат хуету, но ровнять с фашистами, имхо, не очень уместо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Не только запутали. Такие настроения во всей красе начал проявляться после аннексии Крыма и СМИ.
    Большинство даже не знает кто такой Бандера вообще-то, а по телевидению рассказывают ему же что он фашист, это не располагает в общем-то, к хорошим отношениям.
    Тот кто не поддерживал бандитскую власть=фашист. Такая логика-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    У меня веские причины, что бы мягко сказать не слишком хорошо относиться к некоторым кавказцам, но там много отличных мужчин, которые всегда были за нас, даже после покушений на них самих и семьи, хотя наши их продавали и бросали. У меня в городе, да думаю и в др, если какой дурак решит подрочить судьбу, и крикнет смерть Хохлам, то его русские будут пи..ть пока он не обсерется, а потом за то , что обосрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Вообще мужики, не ведитесь на эти видео и разжигание межнациональной вражды, анализируйте сами информацию, старайтесь на прямую общаться с людьми, которые всё своими глазами видели.
    Чтобы мне там не кричали, какие русские ужасные и отвратительные, хотят захватить отбрать наши земли - я не ведусь. Сам смотрю, анализирую. Побывал в России, на Урале, в Питере, никто вообще не шарит что ты с другой странны. Дело в том, что в каких республиках РФ тоже акцент похожий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    в областях РФ прилегающих к границе с Украиной)
     
  15. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    В Чечне не за федералов были и арабы и негры и даже украинцы(тот же сашко билый и компания),в Грузии расчёты украинских С-300 сбивали наши су-34,так что хрен знает как к этому относиться и чего орать,смешанные чувства испытываю я:hmm:
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Ну тащетма, он сидел и нихера не был никогда уважаемым человеком ни где, просто блин революция все дела-хера и он тут засветился. А потом свои же чтобы не вонял и убили. Не знаю ни одного человека кто его бы уважал.
    Вообще обычный наёмник и бандит прикрывающийся нац. организациями. По этому колорады, уна-унсо - всё это хуйня, которую над убрать в первую очередь. 50% в таких органцизациях сидят безпринципные люди покрывающие себя идейностью и прочим хней.

    Після загибелі Олександра Музичка представники партії «Правий сектор» заявили, що мають намір помститися міністру МВС України Арсену Авакову за вбивство Сашка Білого.[21] Лідер «Правого сектору» Дмитро Ярош на брифінгу в Києві заявив, що вимагає відставки міністра МВС України Арсена Авакова і арешту бійців «Сокола», причетних до убивства С.Білого.[22]

    Аваков, думаю, знаете кто. Надо переводить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Согласен с тобой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Переводи на всякий случай для народа :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. AUG

    AUG В бане

    Блин, ты можешь на что-то поавторитетнее ссылаться? Ну хотя бы на какие-то печатные источники..?
    [​IMG]
     
  20. AUG

    AUG В бане

    Ну, типа есть, - подписали же "ассоциацию", с которой Янык перед своим концом спрыгнул... Это, конечно, ничего не значит, но явно ступили "дальше чем он".
     
  21. AUG

    AUG В бане

    Пропустил: а в чём вопрос состоял? Есть ли жители ***какой области***, которые не хотят федерализации?
    Я знаю немало (явное большинство из тех, кого я оттуда знаю) из Харьковской и Луганской области, которые "ну очччень не хотят".:dunno:
    Тут, кстати, уверен, не мало влияет круг интересов и, собственно, политическая/социальная направленность каждого элемента... Я не знал практически никого лично, кто голосовал за Яныка, но уверен, что в конце концов за него действительно проголосовало большинство. В общем, люди склонны общаться с единомышленниками, - мутный аналог: химик обсуждает химию только с химиками.

    А касательно "федерализации": интересно, народ реально понимает, что это такое и за/против чего он голосовал..? Или на подобии "договор подписал не читая всех условий" или "Пастернака не читал, но осуждаю" (с)
     
  22. AUG

    AUG В бане

    Это не "национализм", это "шовинизм".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AUG

    AUG В бане

    Таких ТВ-лидеров там человек 10 было... Даже на западной Украине ты не найдёшь больше 20% реально считающим Тягныбока лидеров чего-то вообще, даже своей собственной партии.
     
  24. AUG

    AUG В бане

    Там таких было в "лучшем для тебя" случае не более 3%.
     
  25. AUG

    AUG В бане

    я тебе больше скажу - такие "долбоёбы" есть везде, и тебе от них так просто (географически) не спрятаться... Просто все они орут своё наболевшее :- -:
     
  26. Garret

    Garret Новичок

    Намного больше.
     
  27. AUG

    AUG В бане

    Где именно? на Майдане?
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Кого и чего подписали? :po weke: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Маразм крепчал, стреляют и убивают свой народ и называют их москалями.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.