Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Страница 26 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anyon

    Anyon Гость

    Ведь всё делается очень просто.
    1. Берется парниша из Киева, ему говорят - Фашистская Россия напала на до Донецк, иди защищать.
    2. Берётся парниша из Донецка, ему говорится - фашист нападает на Донецк (этот тот парниша, которому говорят что Россия напала на Донецк.
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    В Москве памятники фашистам ставят, улицы их именами называют?Лозунги нацистов возвели в ранг государственной идеологи? Власовцев и полицаев прировняли к участникам войны и сделали их героями?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ну да, кадырова герой россии, даже улица есть ахмада кадырова в Южном Бутово, там постояно таблички правда сносят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Чичены себя очень нагло вели,теракты устраивали,людей похищали/убивали, Норд ОСТ в Москве,захват больницы в Будёновске,в общем вели себя очень плохо,такое нельзя было терпеть,тем более что вокруг Чечни Россия.
     
  5. AUG

    AUG В бане

    "Захватили власть"? :lol:
    Эта трында в Украине - клоун, на подобие вашего Жирика. Хотя, от кормушки даже подальше чем он.

    Слава Богу ни у любого адекватного украинца хватает ума её не цитировать всеръёз o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AUG

    AUG В бане

    Так они так себя вели ДО того, как Россия войска свои туда ввела, или ПОСЛЕ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Garret

    Garret Новичок

    Я не понимаю зачем и как Бандеру сделали нац героем...
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора[1].
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Гость_

    Гость_ Гость

    АХАХА ЫТ СЕРЬЁЗНО!?)
     
  10. AUG

    AUG В бане

    Блин, шизофазия какая-то... Каким образом определение термина "хунта" доказывает наличие реальной власти в Украине у Фарион - объясни, пожалуйста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тебе смешно? мне нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тебе список огласить, кто из них лучше чем Фарион? И.О. през. Украины [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Гиви

    Гиви Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Да это обыкновенный вор, такой же как и Янык. Только жалко, что вот людей ну ничего не учит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Он сектант, засланный казачек . Вот что говорил его зам о нем, И.О. премьер министр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Этим дурачкам не долго осталось.
    Поверьте мужики, я потерял из-за майдана больше всех вас, тех, кто с Востока. Но я всё-равно считаю что с друг другом воевать это крайне херово. Люди явно не к этому стремились, хотели улучшений, только способ для этого выбрали один из самых хуёвых которых только можно придумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всякие новодворские, шевчуки (йура-музыкант), алексеевы, сванидзе и прочие крысы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так хотели же в ЕС, вроде. Поэтому-то направлению движения есть, или все уже забыли?
     
  20. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ты у меня кажетца спрашивал, знаю ли я таких, кто не хочет федирализироватца? Я двоих нашол. Муж и жена, они верующие и Турчинов пастор ихней церкви. Только не знаю, таких считать или нет?
     
  21. а что шевчук говоорил пропустил это
    алексеев это вроде гей-лидер, он пытается организовать гей-парад в России, ему отказывают, он идет в европейский суд по правам человека и получает бабки)) норм устроился))
    еще быков, венедиктов, макаревич, немцов, акунин
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Какой ЕС когда мы в полной ЖП.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Большинству, из тех кого я знаю, ЕС не интересна.
    Большинство именно надеялось, что власть перестанет воровать и будут улучшения на фоне общего давления. Глупо конечно, звучит. Но так оно и есть. У меня на работе только один человек хотел в ЕС.
    Был друг у меня противник всего, но только общего психоза. Сам он как бы не хотел ни раскола, ни сепаратизма.
    Среди знакомых поехавших на фоне этой темы нету.
    Хотя поехавших в Киеве очень много, в сторону революции. Поехавших в сторону сепаратизма тоже есть, но очень мало, ничтожное количество (Это я про Киев) тут как-то ситуация просто вся видна лучше.
    Понять-то людей можно, но с ума сходить на фоне этого - очень странно.
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Адекватных бы лучше. Я знаю девушку из Донбаса знакомую, которая за единство и подруга есть из Северодонецка(Луганская область)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Это ты прав, адекватными, их назвать очень трудно. Но все остальные за федирализацию. Может быть кто-то и против, но в слух такое не говорит, и это правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Да в общем, как и здесь, только наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Очередной еврейский бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    А учитывая какие евреи националисты сами, то еще больший бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. J78

    J78 Ласковый Лойс

    И еще один бред еврейский
     
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Националисты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.