Немного о применении | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
aarona

Немного о применении

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем aarona, 12 май 2013.

  1. hellrider
    hellrider
    То что ты обратила внимание в своей статье на женские фазы циклов, хоть и вскользь, конечно очень хорошо. Но так бы хотелось конкретики, многим бы это только помогло. Ты вот говоришь не обязана, это конечно так, но если было время написать всю эту гору текста из которой реально нужное и что-то свежее только взгляд на циклы, так почему не сделать бы полноценную статью? Но не только с призывами "Акститесь окаянные", но и советами из реальной практике.
  2. Denniska
    Denniska
    Мне-то зачем? Вам надо! :)
  3. Denniska
    Denniska
    Да ладно ;) Опять Я.
  4. Denniska
    Denniska
    Лучше мат, чем быдлослово "фитоняшки".
  5. Smilodon
    Smilodon
    скорее способ отгородить от себя ненужных людей:veblo 1:
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    А я согласна с Ааrona! Каждому свое и у каждого разный вкус! Это нормально и так должно быть!Спорить и обсуждать,что кому нравится или не нравится,смысла нет вообще.Каждый выбирает для себя то,что нравится только ему и никакие мнения или советы со стороны ему не нужны.
  7. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Я не знаток психологии, почитай про пассивную агрессивность и её причины. ;)

    Заметь, ты отказываешься от сисек-попок-кубиков - атребутов женственности и сексуальности в пользу бицух и прочего мужицкого набора. Я не говорю что ты мужебаба, но ведь ты именно на этом пути и к этом стремишься.
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ой, пожалуйста, а можно мне тоже скинуть? :prayy:
  9. fudzi
    fudzi
    В 3 и 4 предложениях знак "!" забыла...
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Заметил?В следующий раз буду более внимательна!
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Заметил?В следующий раз буду более внимательна!
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Вау! Как получилось?
  13. max21
    max21
    тату супер
  14. Dimitras
    Dimitras
    Жить надо в кайф ) и кайф походу с Трицарика начинаеться)))
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Ваши чувства очень понятны... Но, по-моему, зря Вы про го%но... Среднестатистический мужчина думает, если девушка пришла в зал и пашет там, как трактор Беларус, - это всего лишь средство достижения цели - упругой задницы для привлечения самца вида Homo sapiens. Однако правда заключается в том, что обычное нежное создание в кружевных труселях с накладными ресницами - априори не может работать в качалке в полную силу. Чтобы заниматься так, как занимается aarona, нужна агрессия и злость. Вы думаете, достигая отказа в сетах, они переживают о том, насколько сексуально выглядят и не размазалась ли косметика на лице? пхах. Нет. Когда тренишь до обморока, не до этого. И утром, когда чуть ли не сдыхаешь от крепатуры, тоже не слишком-то задумываешься о том, совпадает ли цвет трусов с цветом лифчика. Девушки, которые по-серьезному таскают железо, это другие девушки. Другой вид, если хотите.

    Конечно, нецензурщина - она порою да, режет слух. Но ведь тут у нас не институт благородных девиц. Люди занимаются тяжелым физическим трудом. Тело и мозг элементарно находятся в постоянном стрессе, всё болит - уже только это злит и раздражает. Можете поругать за матерщину хрупкую блондинку в белом прозрачном платьице. Она, конечно же, будет под впечатлением от Ваших манер. Но на этом сайте общаясь с данным контингентом девушек это неуместно.

    И да, с чего вы решили, что цель любой женщины только в том, чтобы кому-то нравиться и удовлетворять чей-то вкус? Такое ощущение, как будто женщина - всего лишь подсобка для удовлетворения мужских потребностей. Всего лишь станок какой-то... Очнитесь.
    Накипело, извините.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Класно написано, Анастасия.

    Однако все же замечу, что вот такого состояния:
    нужно избегать....

    Весьма распространенный миф, что чем сильнее ты себя ушатал, тем выше будет результат. Призываю вас всех и других людей задуматься насколько это справедливо. Ну не может ушатанный организм эффективно наращивать массу (а силу уж тем более).

    Можно даже почитать на эту тему... Вот, например, это:
    http://www.powerlifting.ru/clauses/Stati/Georgiy_Funtikov/Bol_posle_trenirovki_i_kak_ee_izbezhat

    Или это:
    http://www.powerlifting.ru/clauses/...v/Otkaznyy_trening_vremya_otdyha_faktor_rosta
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо, Дим.

    Я подозревала нечто подобное... :sad:
    Только тут уже пожалуй проблема психологического плана... Когда ничего не болит - кажется, что недоработала на тренировке, что недостаточно упиралась, ленилась и проч.
    Всё очень логично написано, большое спасибо за ссылки... Теперь это как-то в мозг надо загрузить...
    Таки да. Умеренность - друг продуктивной тренировки.
  18. fudzi
    fudzi
    Еще раз напиши, Бог любит троицу!
  19. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Прочитал статью с удовольствием, и мат не раздражал - значит к месту был. Написано хорошо. Если бы не знал, кто автор - подумал бы, что писал мужик - все предельно конкретно - построение фраз четкое, эмоциональность явно не женская. Думаю, Aarona следует снизить дозу оксаны до 20 мг в сутки). Но это все шуточки...
    А если серьезно, очень жаль, что у авторши такая беда с осознанием своего главного женского предназначения - рожать детей. И если оставить это без внимания, через 5-10-15 лет будет совершенно жалкая картина - нереализованная как женщина, но с эстетически привлекательной мускулатурой... не скажу фитоняшка, к тому времени язык не повернется ее так назвать. Должен быть четкий предел цели, по достижении которого следует слезать с фармы и не практиковать тяжелый тренинг - только для поддержания формы.
    На закуску шуткану. Помимо классических шуб, сапог и тачки, мужчина рядом с ней вынужден будет раз в три месяца раскошеливаться на курс гормошки)
  20. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    ну так и родить можно было бы желание, вот пример Оля Хейднер, это ее форма уже после родов (просто охуенна, мой идеал)

    [​IMG]
  21. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Как ее по-английски, напиши. Понравилась очень
  22. aarona
    aarona
    Спасибо за лестный отзыв и за то что увидели в тексте в первую очередь содержание, а не экспрессивную лексику.

    Насчет предназначения, пожалуй не соглашусь, женщина - не племенная корова, делать мир лучше можно и не только рожая детей. Вон у матери Терезы их вообще не было. Да и бесплодие - самый-самый крайний вариант исхода, далеко не обязательный. Бекка Свенсон (на фото справа) же как-то родила ;)

    Когда у тебя есть интересные хобби и профессия, шубы и автомобили не интересуют вообще, самореализация же не обязательно происходит посредством повышения своего статуса с помощью предметов роскоши. И можно позволить себе выбрать того мужчину, который нравится по духу, а не материальному положению :- -:

    [​IMG]
  23. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Милая Aarona, я же шутил по поводу шуб и сапог с тачками). А вот про гормошку серьезно написал, так как непосредственно она и влияет на самореализацию и достижение цели. Фитоняша - курс гормошки - и наша). Только не прими на свой счет, прошу...
  24. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    сначала подумал какие то мужики рокеры с длинными волосами