Немного о применении | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
aarona

Немного о применении

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем aarona, 12 май 2013.

  1. Костя_З
    Костя_З
    Ну и мужиков борода растет далеко не за один год, даже на химии.
    С вашим подходом вряд-ли столкнетесь с вирилизацией. Все очень грамотно.
  2. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    +1, никогда этого не понимал - "гламурная я мужикам не нравлюсь, значит стану мужебабой", отлично.

    Может быть дело в том, что автор статьи пассивно-агрессивна и матерится через слово, поэтому мужикам и не нравится, а внешность тут какбэ и не при чем?
  3. Deleted
    Deleted
    aarona
    Я когда-то от нечего делать перевел статью о фармакологии для женщин. Если интересно могу скинуть
  4. hellrider
    hellrider
    скидывай, зачем спрашивать
  5. Sann
    Sann
    "Я стремлюсь к physique и бб форме"- вот это правильный подход.

    Вложения:

    • brezovac-.jpg
      brezovac-.jpg
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      533
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2013 Показать
  7. Sann
    Sann
    Я принимал эстрадиол валерат никаих негативных последствий не заметил
  8. aarona
    aarona
    У меня никогда и не было цели нравиться всем. У всех есть недостатки. Можно подумать мужик, с ником в виде ласкательного имени, ставящий после сообщения больше скобок, чем 14-летняя школьница и сравнивающий совершенно незнакомую девушку с говном на столе - мечта большей части прекрасной половины населения планеты. Почему-то я не бегу в твои темы, чтобы сообщить об этом.
  9. aarona
    aarona
    О, знатоки психологии подгребли. Всегда было интересно, как агрессия может быть пассивной.

    На недостаток мужского внимания не жалуюсь. Я далеко не мужебаба и умею выглядеть и вести себя по-разному. Между гламурной кисой и Моникой имеется еще множество промежуточных вариантов разной степени привлекательности. Сочувствую, тем, кто умеет видеть только крайности.
  10. unlimited power
    unlimited power
    а что ты должен был заметить?
  11. botan
    botan
    Когда мне было 21 и появился мультфильм "Футурама", то я мечтал сделать тату с Доктором Зойдбергом. А все мне говорили "тебе стукнет 30 и ты будешь сильно жалеть об этом поступке". Вот, мне исполнилось 30 и я жалею, что не сделал тату. Поэтому записался в салон и сделал, чему очень рад. Да и, если честно, про все, что мне в свое время говорили "ты будешь жалеть" - нифига не жалею особо. Ну, разве что, лет на 5 раньше не начал штангой заниматься :^^:
    Еще я хотел сделать татухи с пентаграммой и "дружищей христосом", но не буду. Чтобы люди не сильно батхёртили вокруг ))
  12. Deleted
    Deleted
    это не мой топик, да и статья достаточно объёмная не место ее в комментариях.
  13. botan
    botan
    Многие мне говорят: как ты встречаешься с Марикой? Она же качок, агрессивная, ее многие боятся, многие парни вообще при разговоре с ней теряются.
    Так это их проблемы. Для всех она "качок", а для меня - изящная девочка. Ну, жмет она там за 60 и чо... это мой разминочный вес. Агрессивность и стервозность - это точно не в мою сторону идет, потому что я сам жестче гораздо и для меня она очень покладистая и хорошая девочка, которая мне еду приносит к компу и т.д.

    Просто жесткие напористые девушки - только для более жестких парней. Как говорится, на вкус и цвет...
  14. botan
    botan
    Их называют транссексуалами, вообще-то. Женские гормоны легко купить, в отличае от мужских.
  15. hellrider
    hellrider
    Скинь мне в личку тогда, если тебе не трудно.
  16. aarona
    aarona
    Эта графомань была написана из-за таких как ты, считающих подробную информацию о побочках бесполезной и интересующихся исключительно курсами и дозировками.

    Ты так говоришь про жлобство, будто я кому-то обязана или другие обязаны предоставлять информацию. До сих пор я рассказывала о своем опыте абсолютно всем желающим. Не откажу и сейчас, если буду видеть что человек достаточно адекватен, а не руководствуется девизом "хочу и все". Если не понимаешь, почему эту информацию попросту опасно выставлять для общего доступа, то ты скорее всего не читал текст, а тупо пробежался глазами в поисках конкретных курсов.

    Волнует проблема - возьми, блеать, и запили статью. Может быть, когда тебя начнут распрашивать неразумные девочки, для целей которых фарма даже не нужна, ты станешь в чем-то согласен с моей точкой зрения.
  17. aarona
    aarona
    Давай, буду только благодарна.
  18. aarona
    aarona
    Ты всегда видишь только крайности?
    [​IMG]
  19. hellrider
    hellrider
    это даже близко не бодибилдинг
  20. aarona
    aarona
    Это физик. Хотя билдерши тоже бывают симпатичные, просто не надо думать, что они постоянно выглядят так же как и на сцене:
    [​IMG]
  21. hellrider
    hellrider
    Меня каждый день распрашивают о таком неразумные мальчики и твоё негодование я понимаю. Статью твою читал, но смысла она в себе не несёт, так как статей подобных твоей уже только на доче было пару десятков. И они затерялись, так же как и затеряется эта, просто потому, что в ней нету ровным счётом ничего. Как я и говорил, те кому нужно всё и сразу, с тобой или без тебя, будут ставить всё подряд и в дозах неразумных. Но подобная жадность хранения знаний не более чем палки в колёса людям думающим, ищущим что-то реальное.
    Это как с детьми, когда говоришь им нельзя они начинают хотеть этого ещё больше, а если всё обстоятельно рассказать и объяснить, то и действия ребёнка будут более благоразумными.
  22. Deleted
    Deleted
    скинул в ЛС может пригодится.
  23. Sann
    Sann
    Чем тебе Брезовак не нравится? имхо лучшая из профессионалов IFBB
  24. aarona
    aarona
    Обычно в подобных статьях пишут только что это плохо и пугают вирилизацией, хотя на самом деле опасаться стоит совсем другого. Не встречала статей с описанием влияния фармы именно на репродуктивную систему. Мне бы в начале пути эта информация очень помогла. И в начале пути я тоже думала, что инфу просто жалеют и скрывают.
  25. physik
    physik
    а можно нескромный вопрос: нахуя?
  26. physik
    physik
    да это понятно. я имею ввиду, организм же стремится к равновесию. следовательно если после курса андрогенов без ПКТ эстрадиол повышается, то после курса эстрадиола, по идеи, андрогены тоже повышаются.
  27. botan
    botan
    Это как по ТВ всех парней пугают повисшими письками и печенью, хоть, по факту, реально бояться надо холестерина(инфаркты) и завышенного давления(инсульты). Это если обобщить.
  28. Вaдян
    Вaдян
    Шикарно! Запали фотку тату.
  29. unlimited power
    unlimited power
    ответ на этот вопрос очень прост эстрогены получаются из тестостерона а не наоборот